Перейти к содержанию

Gran Turismo 5: Prologue


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Известна дата приезда к ним игры и окончательная цена?

This is the hidden content, please
default/wink.gif Тк интерес поднимается..Несколько видео с Gametrailers, классные виды из кабины.
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    22

  • komarik

    13

  • Марьян

    11

  • 9niggas

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вид из кабины в игре супер.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом оплата, доставка, можешь просветить?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

Тут всё стандартно как на плэйазии или game.co.uk или ncsxshop.com.
Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче игра успешно пройдена и это меня очень огорчило, огорчила не сама игра а её как говориться размер трасс мало этапов мало вобщем игра больше демка чем полноценнаяя игра.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас апдейт качаю. :rolleyes:

Что за апдейт? Что даёт?
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кампот не ляпай.

Обновление Пролога.

У многих хреново скачивалось,сейчас пофиксили,списка изменений не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас походу тож хреново качается. Все не могу скачать рвется где то на 20 процентах, хотя инет нормальный.

кстати прикупил руль g25, вот где бомба то, всем рекомендую, хотя и дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для форумчан - доставка PS3 игр с сегодняшнего дня бесплатная. Не говорите о нас плохо - мы очень стараемся удивить Вас низкими ценами и высоким качеством обслуживания. C уважением, megagame.com.ua .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT5: Prologue большое обновление в этом году

В интервью CVG создатель серии Gran Turismo Kazunori Yamauchi сообщил, что в этом году выйдет большое обновление для GT5: Prologue. Одной из вещей, которую принесет с собой обновление, станет долгожданная система повреждения автомобилей. В основном же обновление будет направлено на улучшение online составляющих игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, это хорошо! интересно, повреждения будут влиять на управление и состояние машины так же верно как у физика управления машин? если да, то это нельзя будет назвать небольшим дополнением! :unsure:

но как-то расплывчато - в этом году.. это почти целый год впереди.

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они вместо повреждений, машин добавили!!! Мне ГТ4 нравился за то что там были все машины и можно было выбрать какуюто интересующую машину и сравнить ее характеристики с другой не мение интересной. А характеристики разгона и торможения в игре у Micra и Prelude были идеально точьны (метр в метр и секунда в секунду)!!! А был в игре Accord 88 года (купе), так мой Accord 87 (седан) рагонялся быстрей на секунду, но максималка была одинаковая. Короче я хочу полную версию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они вместо повреждений машин добавили!!! Мне ГТ4 нравился за то что там были все машины и можно было выбрать какуюто интересующую машину и сравнить ее характеристики с другой не мение интересной. А характеристики разгона и торможения в игре у Micra и Prelude были идеально точьны (метр в метр и секунда в секунду)!!! А был в игре Accord 88 года (купе), так мой Accord 87 (седан) рагонялся быстрей на секунду, но максималка была одинаковая. Короче я хочу полную версию!!!

Ну так Гт 4 это вобще жир и класика я сейчас в неё режусь. Пролог ни в какое сравнение не идёт.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю заказать ГТ4 лицуху и играть на пс3 или хватит пиратки и играть на пс2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По графике это самые красивые и максимально реалистичьные гонки для PS2. Если НФС выглядит как мультик то эта игра выглядит как репортаж (особенно в повторе (и особенно со включеным кислотным повтором)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazunori Yamauchi, создатель серии Gran Turismo в интервью videogamer рассказал некоторые подробности о GT5. На вопрос: ждут ли нас какие-нибудь графические изменения в GT5 по сравнению с Prologue? Kazunori Yamauchi ответил, что в целом графика останется без изменений, «возможно только улучшим освещение и добавим погоду, погодные эффекты».

В GT5 будет два уровня сложности: профессиональный и стандартный. Профессиональный будет жестким симулятором, максимально приближенным к жизни. Стандартный будет намного проще.

В GT5 будет система повреждений, которое появится еще в Prologue после обновления.

Kazunori Yamauchi признался, что играл и в Forza Motorsport, и в PGR. Но добавил, что «планка для GT – это GT».

GT5 будет взаимодействовать с Home.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем купил сегодня на петровке :rolleyes:  Ипонцкую

Правда барыги вообще опупели,цена 430 грн - (Других вариантов небыло,так как ждать больше не мог,а на приставках диски все продали

This is the hidden content, please
default/blink.gif )

Незнаю какие обновления качались но длилось это 3 часа,а может и дольше... :wacko: (В три этапа...)

После обновления добавились:Онлайн,Игра вдвоём,Календарь,Погода,Часы,Статистика,Доп. Настройки,и может ещё чёто...

От самой игры впечатления только положительные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовал гоняться онлайн. Супер. Мне понравилось. Не знаю что там на IGN гнали на него. Может оружия маловато им показалось

This is the hidden content, please
default/blink.gif :wacko::lol:  и на Call of duty не похоже.  А если серьезно, то на мегабитке все работает довольно плавно. Что понр

авилось:

1. Хоть повреждений и нет, но за столкновения, удары о борт и срезания дают пинальти. Выражается это во временном падении мощности двигателя.

2. Если все же у когото появляются лаги или резко мшина смещается, то система каким то образом это замечает и машна соперника как бы становится полупрозрачной. На мой взгляд это уменьшает негатив от задержек.

3. Для людей с низкой скоростью есть трассы где ограничено количество игроков.

4. За онлайн дают игровые деньги :rolleyes: .

из минусов

1. Не дают вроде обмигать кого либо фарами в онлайне и посигналить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я уже запарился ждать.26 марта отправили с gameseek но я ешо неполучил.Ктото делал предзаказ на этом сайте и уже получил свою??

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне сегодня с москоу привезли пролог ....

поиграл ничё так прикольно

трасс маловато конечно

интереснеё всего в онлайне конечно

графика классная

игру проходить по классам біло лень

обошлась игра мне в 1550 рублей

или 64 бакинских енота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я обновление не могу скачать рвёт конект и всё!

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.