Перейти к содержанию

Gran Turismo 5: Prologue


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Друзья, +1 ко всем кто играет в GranTurismo. В онлайне почти всегда после 12 ночи. Давайте погоняем. Мой ник в ПСН Dimsunю. Кидайте френдов, буду рад всем.

post-401-1208706451_thumb.jpg

Что-то я обновление не могу скачать рвёт конект и всё!

Привет. Я скачал апдейт с 3 го раза. Но при каждой новой закачке, то что качалось перед разрывом, качается гораздо быстрее. Такое впечатление, что есть поддержка докачки файлов. Пробуй ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    22

  • komarik

    13

  • Марьян

    11

  • 9niggas

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

2Dimsun

Коллекция у тебя классная, даже клийонки сохранились ))

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вот фак по игре

Quick Tune options Win all the A Class events to unlock the Quick Tune options, which allow you to adjust the weight of your car, horsepower, aerodynamics, gearing, and other settings.

<LI>S Class events Successfully complete the main A, B, and C Class events with a "Bronze Medal" or higher rank to unlock the S Class events.

<LI>Bonus cars Successfully complete the indicated task to unlock the corresponding car:

BMW Concept 1 Series tii '07: Win all B Class races. Daihatsu OFC-1: Win all C Class races. Ferrari F2007: Win all C, B, A, and S Class races. Nissan GT-R Proto '05: Win all S Class races. Nissan Skyline Coupe Concept '07: Win all A Class races.

<LI>Events walkthrough It is recommended you do the following events in the indicated order:

Purchase the Honda Integra Type R '04 Race C-1 Race C-4 Race C-5 Race C-7 Race C-8 Race C-9 Race C-10 Purchase the Suzuki Cappuccino '95 Race C-2 Race C-3 Race C-6 Win the Daihatsu OFC-1 '07 Purchase the Mitsubishi Lancer Evolution IX GSR '05 Race B-1 Race B-2 Race B-3 Race B-4 Race B-5 Race B-7 Race B-10 Get in the Honda Integra Type-R '04 Race B-6 Purchase the Nissan R35 GT-R '07 Race B-8 Race B-9 Win the BMW Concept 1 Series ti '07 Get in the Nissan R35 GT-R '07 Race A-1 Race A-4 Purchase the Ford GT '06 Race A-2 Race A-6 Race A-7 Race A-10 Purchase the BMW M3 Coupe '07 Race A-3 Purchase the Honda NSX Type R '02 Race A-5 Race A-9 Purchase the Ferrari F430 '06 Race A-8 Win the Nissan Skyline Coupe Concept '07

Note: In the S Class events, Quick Tune your cars before each race. If your car is above the point limit, drop the horsepower to meet the point requirement for the race. If your car is below the point limit, drop your weight and raise your horsepower to match the point limit. There is no reason to drive a car below the point limit unless you really want to challenge yourself.

Get in the Honda NSX Type-R '02 Race S-1 Race S-4 Get in the Ford GT '06 Race S-2 Race S-5 Race S-8 Race S-9 Purchase Mine's BNR34 Skyline GT-R '06 Race S-3 Race S-7 Race S-10 Purchase the Ferrari F40 '92 Race S-6

всего А B С и S!!!! достаточно "бронзы" везде

значит тюнинг появятся сразу после класса С, ЕСЛИ В С везде прийти 1 !!!!!

а для ЛЕНИВИХ вот ссылка на сейв гейм для всех версий

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

короче все сейвы я проверил И ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!

у меня европейка на европу все работает

а как мне этот сэйв установить? я его скачал, записал на флэшку а его не находит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче когда ты сейв скачала надо его распакнуть, там папка а вней 2 подпапки, так вот кажду папку ты копишь отдельнь. Всего 3 папки ps savegame и еще одна с цифрами...

воооот и потом и скопировал три папки получились и вставил флешку и увидишь там сейв, потом заменяешь старый на новый и все круто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезли сегодня ГТА5П. джазик в игре волшебный. ни разу не видел ГТ, думал, что Most Wanted & Carbon нельзя переплюнуть. полностью вник в характер игры. поражен. так и хочется прикупить ПС2 посмотреть на предыдущие. Just say WOW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю Карбон, играл два раза в нее на ноутбуке. супер игрушка. Второй раз проходил все каньйон дуэли с первого заезда. Вот заказал, собираюсь пройти еще раз на PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

конечно! в ГТ всегда работала! еще мех. корбку поддерживает, я счастлив... правда сцепление не поддерживает, но это пусть на будущее ...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но если выжать газ и сцепление, то газ всеравно работает...

вот в карбоне и прострите в этом случае мотор ревет но машинка стоит... но это уже совсем другая игра!

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте чуть активнее!!!

1 Кто какой режим предпочитает?

2 Сколько прошли лицензий?

3 На какой коробке ездите?

Наконец то прошел вторую трассу А лицензии ... 2 часа ездил ... УРРААА!!

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так осталось две трассы пройти, но денег на FERARRI нет :) придется в онлайне поездить... Блин, когда увидел боллид ferrari я обалдел ....нужно срочно два миллиона денег, одолжите!! :)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята!!! уже никто в ГТ не играет? никому не интересно ничего, и даже нет никаких достижений, чтоб поделится ими?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!!! уже никто в ГТ не играет? никому не интересно ничего, и даже нет никаких достижений, чтоб поделится ими?

Какие тут достижения??? Прошол по быстрому и выкинул. Это ж не то ГТ которое должно быть, яб вобще не называл это ГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каналу "24" (типа новости круглосуточно), есть передача "Автомундиаль". Вобщем в ней, на прошлой неделе, рассказывалось о перезентации игры Gran Turismo 5: Prologue в Лондоне. Вот правда они больше зациклились на отображении виртуального Лондона в игре, чем о самой игре. Были моменты где показывалась гонка, но почему то только видом с бампера. Пару слов о реалистичности самой гонки, и нескольких автомобилях, которых разрабы красиво и реалистично отобразили в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Казонуро Ямаути подтвердил, что его команда сейчас сфокусировалась на дополнении GT 5 Prologue, а настоящая Gran Turismo 5 может вообще выйти не раньше 2010 года. В это время они будут дополнять Prologue различными трассами, машинами и другим контентом. Gran Turismo 4 Mobile который был анонсирован еще в далеком 2004 году, также находится в разработке, но его планируют выпустить только после релиза GT5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.