Перейти к содержанию

Gran Turismo 5: Prologue


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Когда же выйдет уже полная версия, ПС3 брал в основном ради ГТ5, а они обманули меня, читал что летом 2009:).

И вопрос, а на джойстике как, норамально играть, руль покупать что-то не охота.

я на джое играю в GT с 2-й части ,привык уже ,но на руле вроде как интересней играть и физика игры чуствуется сильней , вобшем я на джой не жалуюсь тем более что хорошый руль стоит 'хорошых' денег.

а когда выйдет полная версия не знаю ,сам жду -не дождусь :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    22

  • komarik

    13

  • Марьян

    11

  • 9niggas

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выход полной версии GT 5 к рождеству(суммируя инфу из разных источноков).Но для оптимизма повод есть -долгожданная модель системы повреждений (вместо системы """"отскоков""")будет добавлена в Gran Turismo 5 Prologue уже совсем скоро через PlayStation Store post-1869-1244905351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некторым источника игра будет доступна в сентябре и на неё уже открыт предзаказ, так что непонятно с датой релиза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите

This is the hidden content, please
default/dry.gif когда появиться повреждения блин :angry: ??

хоть игры у меня и нет но все равно слюнки текут

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите

This is the hidden content, please
default/dry.gif когда появиться повреждения блин :angry: ??

хоть игры у меня и нет но все равно слюнки текут

На пресконференции E3 SONY в конце показа промо ролика GT5 была показана система повреждений. Там субару импреза разбили. Длилось это правда секунды две, но мне хватило))) Очень круто помяли машинку. Думаю в прологе они уже не появятся. Надо ждать рождества.

А что касается предзаказа, то это далеко не показатель что игра появится скоро. Игру можно и за год до выхода оплатить.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОРЗА 3 очень серьезный конкурент серии грант туризмо. Почти каждый день эту игру майки пиарят, а о гран туризме почти не слуху не духу

This is the hidden content, please
default/sleep.gif

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОРМА 3 очень серьезный конкурент серии грант туризмо. Почти каждый день эту игру майки пиарят, а о гран туризме почти не слуху не духу

This is the hidden content, please
default/sleep.gif

Пиар не пиар,но судят по получившейся игре,а не по "предвыпускной" компании))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОРЗА 3 очень серьезный конкурент серии грант туризмо. Почти каждый день эту игру майки пиарят, а о гран туризме почти не слуху не духу

This is the hidden content, please
default/sleep.gif

Тоже стоящая игра будет. Много времени провел играя во вторую. Жаль только майки не любят Logitec'вских рулей и приходится на джое играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они с Logitech вообще почти не дружат, даже не разрешают никому беспроводные аксесуары делать(

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT5 на руле(сужу по своему G25) и на джое - это 2 разных игры..Получив 100% удовлетворения от игры на джое, пересядь за руль и получишь еще 100% удовольствия сверху+ реальное ощущение повадок каждой тачки.

Что касается Форзы, то да, игра слизана с идеи ГТ..но поверьте, японский хитрый хрыч не даром на Е3 помалкивал..Я знаю, что ГТ5 будет полна сюрпризов и игры типа Ф3 опять будут курить в углу.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
уже предзаказ на нее.. Обратите внимание, что дата выхода - один день с Uncharted 2...видимо решили две бомбы одновременно сбросить..

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 бомбы это всё фигня

This is the hidden content, please
default/huh.gif Я могу показать тебе несколько сайтов где якобы несколько бомбовых игр выходит в один день))) Они просто не знают точную дату, но чтоб люди предзаказывали надо ж чтото написать, а по поводу 27 ноября это тоже не совсем точно, поскольку если читать офф заявление, то написанно , что пока Планируют! Тоесть дату могут опять перенести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос (глупый но все же) у кавота есть акаунт с GT5 HD concept ? так не хоч деньги на пролог тратить ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не пойму. Все обсуждают, что выход этой игры состоится в конце этого года. А что за игра тогда у нас. Это что пробная или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не пойму. Все обсуждают, что выход этой игры состоится в конце этого года. А что за игра тогда у нас. Это что пробная или как?

У тебя платная дэмо версия (обдираловка) :wub: В натуральной игре не меньше чем 800 машин (на сколько больше чем 800 незнаю), и трасс больше и еще какието всякие приколы и соревнований так много что пару лет наверно понадобится чтоб пройти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя платная дэмо версия (обдираловка) :wub:

Которую продали уже > 3х млн копий :)

лучше бы им уже выпустить GT5 в этом году, сколько можна тянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а если у меня есть игра гт5 то после выхода полноценной игры я должен купить ее или просто обновить свою??или как правильнее говорить просто еще новичок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен купить другой диск, все правильно ты говоришь, когдато даже ходили такие слухи что можно будет обновить, но увы не сутьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там слышно о системе повреждений , добавят её в пролог или нет?? вроде как год назад должны были добавить....

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там слышно о системе повреждений , добавят её в пролог или нет?? вроде как год назад должны были добавить....

Пока это остается на уровне слухов, врядли мы увидим повреждения в прологе :rolleyes:

и я считаю это правильно, пускай не тратят время и уже закончат GT5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та хуй на те повреждения, дайте хоть так!)

Ага грали в ГТ4 без пошкоджень і не було проблем.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага грали в ГТ4 без пошкоджень і не було проблем.

Это все конечно хорошо,НО!!!

Когда играешь по нету и какой-то ламер вместо того чтоб тормозить на повороте трется об борт и еще и обганяет тебя при этом,так как скорость у него меньше падает,это перебор,для такого как раз нужны повреждения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.