Перейти к содержанию

Почему вы выбрали Xbox а не PS3?


RainbowDash

Рекомендуемые сообщения

Решил создать топик почему вы отдаете предпочтение Xbox360/PS3 и почему вы взяли прошитую/не прошитую консоль

Попрошу не создавать холливар, мне просто интересно ваше мнение :) (и ещё ко всему я не видел такой темы)

Например, после долгих раздумий я для себя выбрал Xbox360,

Мне нравится работа дизайнеров и программисто из Microsoft и мне нравится то что xbox можно прошить и играть в лайве в отличии от пс3

Ну вот и все что я хотел сказать

Жду вашего мнения :D

Изменено пользователем RainbowDash (смотреть историю редактирования)

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел, потому что для этого пришлось бы возвращаться на года 2-3 назад. В 9-й раз уже неинтересно расписывать этот холивар

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приставки пораша :trollface:

правильно, заходи к нам на

This is the hidden content, please
и плач от цен на лицензию =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не выбирал. Купил обе и все.

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подойдите к вопросу с серьозностью

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не выбирал. Купил обе и не все.

Я сам думал о покупке и бокса. До соньки был чипованный, но я его продал после того как у меня накопился целый бокс игр каждую из которых я начал, но не закончил.

Недавно призадумался о лицензионном боксе, но ради чего его брать то?

Ну лично для меня это будет еще раз пройти Splinter Cell Conviction, пройти Gears of WAr 3, Alane Wake, и еще какая-то игра про зомби, открытый мир и агентов, и все ... И после я поутих ))

Недавно довелось попробовать запустить APB Reload на не совсем мощном ПК, и как только начались жуткие лаги меня посетила мысль - "Как же я от этого отвык!" ) Хотя когда увидел распродажу в Steam и игры которые там участвую мое сердце сжалось от зависти )

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опоздал как минимум на 5 лет с вопросами.

+

уже не актуально

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится работа дизайнеров и программисто из Microsoft и мне нравится то что xbox можно прошить и играть в лайве в отличии от пс3

Пфф, можно было просто написать что выбрал из-за халявы, итак всем понятно без лишних слов :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, можно было просто написать что выбрал из-за халявы, итак всем понятно без лишних слов :lol:

:ForeverAlone: да

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Gears of War

2.пиратка

3.мультиплатформа которой нет на пк

4.джой

5.возможность поиграть раньше всех :trollface:

а мне джой только для серии модерн варфаер 2 понравился, потому что можно делать трикшоты

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря со счетов сняли ПК.

Консоль конечно хороша тем что купил диск, вставил в консоль и играй.

Но я вот недоволен тем что не могу сыграть в такие игры и серии, как Warhammer 40K, Company of Heroes, Arma 2,3.

Может что то и еще, но это пожалуй самое запоминающееся. Именно отсутствие стратегий меня больше всего разочаровывает. Сраный Sims портировали, а хотя бы одну из вышеперечисленных стратегий нет. Печаль ...

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль конечно хороша тем что купил диск, вставил в консоль и играй.

канеш :trollface:

Подуй на диск, вставь в консоль, удали все уже установленные игрой данные и переустанови заново с последующими обновлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом будет тема - за что я люблю сиськи

и еще за что я выбрал сиськи а не гммм... прокачанные сиськи

а пека для илиты, там и пиратка и мульт и графон и клава и мыши

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом будет тема - за что я люблю сиськи

и еще за что я выбрал сиськи а не гммм... прокачанные сиськи

а пека для илиты, там и пиратка и мульт и графон и клава и мыши

+ за пк

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как только начались жуткие лаги меня посетила мысль - "Как же я от этого отвык!" ) Хотя когда увидел распродажу в Steam и игры которые там участвую мое сердце сжалось от зависти )

+100 :D

а пека для илиты, там и пиратка и мульт и графон и клава и мыши

и тормоза, и баги, и читеры...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделал - бокс лучшая консоль в мире, а плойка просто жалкое подобие - на плойке нет хало, геов, крекдауна и фейбл. И еще не забывай - карты для КоДа на боксе выходят на полторы недели раньше - потому я вообще не понимаю какие могут быть сомнения?! Майкрософт умеет печатать диски с душой. Плойка - пережиток прошлого!!!

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. Всё правильно сделал тот, кто приобрел обе консоли. Главное, чтобы времени нашлось на обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделал - бокс лучшая консоль в мире, а плойка просто жалкое подобие - на плойке нет хало, геов, крекдауна и фейбл. И еще не забывай - карты для КоДа на боксе выходят на полторы недели раньше - потому я вообще не понимаю какие могут быть сомнения?! Майкрософт умеет печатать диски с душой. Плойка - пережиток прошлого!!!

Ну тут с тобой многие могут поспорить. К примеру: допы к батле на соньку раньше выходили, а игры...если говорить как ты, то на боксе нету Heavy Rain, God of War, Uncharted...этот список можно продолжать.

Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла покупать две консоли т.к. считаю это задротсвом

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.