Перейти к содержанию

Почему вы выбрали Xbox а не PS3?


RainbowDash

Рекомендуемые сообщения

Ну тут с тобой многие могут поспорить. К примеру: допы к батле на соньку раньше выходили, а игры...если говорить как ты, то на боксе нету Heavy Rain, God of War, Uncharted...этот список можно продолжать.

ну вообще-то он стебётся

не вижу смысла покупать две консоли т.к. считаю это задротсвом

ну, как минимум, можно не прыгать с платформы на платформу, каждые несколько месяцев, при этом постоянно теряя деньги на покупке и перепродаже.

может они большую часть вреени стоят и пылятся, но во всяком случае ты в любой момент играешь в те игры, в которые хочется, а не в те, которые органичены платформой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вцелом он прав и ты прав, ибо у обеих платформ есть свои плюсы и минусы.

А выбирает большинство игроков в нашем регионе скорей всего из-за того, что на хакнутом боксе можно играть в Лайве. Так же, как и большинство игроков на ПС3 выбрали консоль от Сони из-за того, что на момент покупки о Xbox 360 они вообще ничего не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом постоянно теряя деньги на покупке и перепродаже.

гг,а зачем терять, если можно получать? Вилка цен на обе приставки позволяет вполне

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла покупать две консоли т.к. считаю это задротсвом

Ну судя по первому твоему посту, то в твоём случае это самое обыкновенное жлобство, а не задротство. Лицушку покупать-то впадлу, а с пираткой много гемора. Тут всё очевидно :trollface:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг,а зачем терять, если можно получать? Вилка цен на обе приставки позволяет вполне

если покупать б/у и б/у продавать, то возможно, но продавать б/у ещё дороже, чем купил новьё - это нужно быть знатным барыгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то он стебётся

ну, как минимум, можно не прыгать с платформы на платформу, каждые несколько месяцев, при этом постоянно теряя деньги на покупке и перепродаже.

может они большую часть вреени стоят и пылятся, но во всяком случае ты в любой момент играешь в те игры, в которые хочется, а не в те, которые органичены платформой.

гг,а зачем терять, если можно получать? Вилка цен на обе приставки позволяет вполне

так я не теряю, я наоборот получаю

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вцелом он прав и ты прав, ибо у обеих платформ есть свои плюсы и минусы.

А выбирает большинство игроков в нашем регионе скорей всего из-за того, что на хакнутом боксе можно играть в Лайве. Так же, как и большинство игроков на ПС3 выбрали консоль от Сони из-за того, что на момент покупки о Xbox 360 они вообще ничего не знали.

Я вот после твоего сообщения первый раз услышал, что на хакнутом боксе можно в лайве играть. Насколько я знаю - это до следуйщей волны, а потом бан.

А на соньке есть такой спуф, который позволяет играть в псн.

Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот после твоего сообщения первый раз услышал, что на хакнутом боксе можно в лайве играть. Насколько я знаю - это до следуйщей волны, а потом бан.

А на соньке есть такой спуф, который позволяет играть в псн.

а спуф то не полноценный

в лайве все на прошитом боксе спокойно играют

когда будет волна банов то людей предупредят и многие не будут заходить в лайв, после того как пройдет волна банов то можно спокойно играть

а если забанят(а вероятность бана 2 к 300) то можно продать, доплатить и купить не баненую

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спуф то не полноценный

в лайве все на прошитом боксе спокойно играют

когда будет волна банов то людей предупредят и многие не будут заходить в лайв, после того как пройдет волна банов то можно спокойно играть

а если забанят(а вероятность бана 2 к 300) то можно продать, доплатить и купить не баненую

блин, я теперь не знаю что делать...

есть прошитий бокс без джоя на 120 гиг, и пс3 на 320, думал продать этот бокс, сделать даунгрейд на соньке (денег на лицухи нет, а играть хочется :D) установить спуф и играть в псне.

тач что я теперь в замешательсве...

Изменено пользователем Misha_Network (смотреть историю редактирования)
Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я теперь не знаю что делать...

есть прошитий бокс без джоя на 120 гиг, и пс3 на 320, думал продать этот бокс, сделать даунгрейд на соньке (денег на лицухи нет, а играть хочется :D) установить спуф и играть в псне.

тач что я теперь в замешательсве...

лучше продай соньку, купи джойстик, прошей на лт + 3.0 и играй в лайве1

у меня было 2 пс3 слимки и 1 слимка бокс

сейчас опять слимка бокс прошитая, мне икскоробка нравится больше и играю в лайве спокойнячком

а вообще ПК тащит :trollface:

Изменено пользователем RainbowDash (смотреть историю редактирования)

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покупать б/у и б/у продавать, то возможно, но продавать б/у ещё дороже, чем купил новьё - это нужно быть знатным барыгой.

А зачем новье?

когда будет волна банов то людей предупредят и многие не будут заходить в лайв, после того как пройдет волна банов то можно спокойно играть

"отсидка" не поможет, но волн уже 3 года не было

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня выбор консоли был очевиден.

PS3 -> есть MGS4 -> Win.

XBox360 -> нет MGS4 -> Fail.

Все просто

а для меня так

PS3 -> BF3 -> 24 игрока -> FAIL

Xbox360 -> BF3 -> 24 игрока -> FAIL

PC -> BF3 -> 64 игрока -> WIN

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше продай соньку, купи джойстик, прошей на лт + 3.0 и играй в лайве1

у меня было 2 пс3 слимки и 1 слимка бокс

сейчас опять слимка бокс прошитая, мне икскоробка нравится больше и играю в лайве спокойнячком

а вообще ПК тащит :trollface:

помойму Лайв платный, или я ошибаюсь?
Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если забанят(а вероятность бана 2 к 300) то можно продать, доплатить и купить не баненую

а можно и не доплачивать, потому как большинству онлайн побоку Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем новье?

"отсидка" не поможет, но волн уже 3 года не было

если dae.cbin не словил, то думаю поможет

помойму Лайв платный, или я ошибаюсь?

300 грн в год + плюшки как в ПСН+ = норм цена

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму Лайв платный, или я ошибаюсь?

если хочешь в мультиплеер играть - да

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и не доплачивать, так большинству онлайн побоку

ну таким людям как я - нет

а фрибутчикам думаю пофигу

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если dae.cbin не словил, то думаю поможет

Даебин тут ни при чем. В последнюю волну (2009) его вообще не было. А хитросделанные отсидчики получали бан по входу в лайв после волны и поднимали панику, что опять баны

300 грн в год + плюшки как в ПСН+ = норм цена

плюшек нормальных там нет практически

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даебин тут ни при чем. В последнюю волну (2009) его вообще не было. А хитросделанные отсидчики получали бан по входу в лайв после волны и поднимали панику, что опять баны

плюшек нормальных там нет практически

но хоть какие то плюшки есть

я думаю мелкомягкие просто задолбались банить и забили на это ело

у них и так много покупают коробок в России и Украине именно из-за прошивки, они на этом и так хорошо зарабатывают

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю мелкомягкие просто задолбались банить и забили на это ело

нет, сейчас стали банить в основном за краденные акки

у них и так много покупают коробок в России и Украине именно из-за прошивки, они на этом и так хорошо зарабатывают

капля в море

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капля в море

почему?

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

Ура, вопрос по экономике.

Во-первых намного меньше покупателей по сравнению с основными рынками (США и Британия).

Во-вторых, даже если мы возьмем оптимистичный прогноз, что Майки зарабатывают 50 баксов продаже консоли, то не надо забывать, что от продажи каждой новой игры они получают 15 баксов, если кто-то купил 3 новых игры, то уже тот же результат =).

Даже если кто-то купил один КоД и бегает постоянно, то те же 50 баксов за год набегают в лайве.

Продавать чисто консоли им не имеет смысла, они не зря запускают новую фишку, где консоль будет очень дешевой а Лайв - дороже.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, вопрос по экономике.

Во-первых намного меньше покупателей по сравнению с основными рынками (США и Британия).

Во-вторых, даже если мы возьмем оптимистичный прогноз, что Майки зарабатывают 50 баксов продаже консоли, то не надо забывать, что от продажи каждой новой игры они получают 15 баксов, если кто-то купил 3 новых игры, то уже тот же результат =).

Даже если кто-то купил один КоД и бегает постоянно, то те же 50 баксов за год набегают в лайве.

Продавать чисто консоли им не имеет смысла, они не зря запускают новую фишку, где консоль будет очень дешевой а Лайв - дороже.

а, ну теперь ясно

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.