Перейти к содержанию

Почему вы выбрали Xbox а не PS3?


RainbowDash

Рекомендуемые сообщения

пс3 нравится за эксклюзивы, если бы не они, продал бы уже консоль

xbox 360 из-за дизайна, xbox live лучше псн на 3 головы...

Пк у меня нету с 2006-го года, но начинаю об этом деле задумываться...

А вообще думаю взять ещё и xbox бушный, пусть стоит пылиться, это стоит 150-ти долларов :) Хочу в ведьмака поиграть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, единственный правильный ответ на вопрос в шапке темы:

- потому что гладиолус.

Все остальные ответы так, детские розказни да юморезки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красные огни и шум как от пылесоса склонили чашу весов в сторону плойки в свое время, даже если проблема поломок нынче не актуальна, то шум от работы приставки никуда не делся, даже у слимки

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Зато зимой лепота наверно :smoke:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шум от работы приставки никуда не делся, даже у слимки

когда на боксе играешься с диска, то раница между шумом бокса и шумом блу-рей+ПС3 практически минимальна, но когда играешь с болванки на боксе, тот сравнимо с шумом паршивого китйского вентилятора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на боксе играешься с диска, то раница между шумом бокса и шумом блу-рей+ПС3 практически минимальна, но когда играешь с болванки на боксе, тот сравнимо с шумом паршивого китйского вентилятора.

плойка намного тише работает даже с учетом вращения блю рея, в боксе мало того, что болванки гремят из-за вращения на 12й скорости, так и сами вентиляторы шумят порядочно, особенно как приставка нагреется

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. слимка бокс и слимка ПС3 у меня одинаково шумят, если на ПС3 играю с блюрика. даже, наверное, ПС3 шумней, особенно, как прогреется.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знач ко мне такие слимки приносили, все шумели как трахтеры по сравнению с плойкой :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс прошитый(слимка 250 гб), когда приставка стоит вертикально то сильно шумит, когда горизонтально - вообще практически не шумит

а с жд вообще звука не слышно

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то шум от работы приставки никуда не делся, даже у слимки

щито? шумит только при игре с диска. Но все, кто хоть мало-мальски шарит ставят игры на винт.

знач ко мне такие слимки приносили, все шумели как трахтеры по сравнению с плойкой :lol:

Небось Лемандер "дорабатывал" :trollface:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Live4you,а ты забыл про пару багов на консолях которых нет на пк

например: отсувствие звука на пс3 временами и баг с перезарядкой

а тормозит только на слабых машинах

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не холивар о том на какой платформе круче баттла 3 и при каком конфиге она будет тормозить.

Ты темы перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например: отсувствие звука на пс3 временами и баг с перезарядкой

это ты я так понимаю про бф3? Ну так исключения потверждают правила, для ПК баги это норма, в том числе фатальные для прохождения игры. То, что там какие-то единичные пофиксили раньше - сути не меняет

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ПК баги это норма, в том числе фатальные для прохождения игры.

лололол

для консолей гематомы от полулежания-полусидения на диване норма, в том числе фатальные для игрока.

собственно, одинаково правды и адекватности в обоих заявлениях.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,лол

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. слимка бокс и слимка ПС3 у меня одинаково шумят, если на ПС3 играю с блюрика. даже, наверное, ПС3 шумней, особенно, как прогреется.

у меня PS3 вообще не слышно как работает ... Тихая, в любое время суток. Есть игры исключения, к примеру: FIFA и Uncharted у меня на первых 2-3 минутах очень шумят, но потом все тихонько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лололол

для консолей гематомы от полулежания-полусидения на диване норма, в том числе фатальные для игрока.

собственно, одинаково правды и адекватности в обоих заявлениях.

разница в том, что я могу привести примеры своего заявления, а ты нет.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в том, что я могу привести примеры своего заявления, а ты нет.

ну приведи мне пример того что фатальные баги для прохождения на ПК игр - норма. я переиграл за год в штук 100, встретил фатальный баг в одной и та консольный порт, у которой чекпоинты вместо сейвов и один скрипт после чекпоинта поглюк (оверлрод 2 если че)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время в выборе первой консоли отдал предпочтение коробке, ибо нищеброд

но потом меня забеспокоил вопрос платного онлайна, да и забанили, потом я узнал про некоторые екзы пс3, и сменил консоль

не смотря на то, шо нищебродство никуда не делось, я смог выделять деньги на игры, и больше доволен пс3

а потом ее взломали, так шо не вижу причин вообще смотреть в сторону ящика(хотя я ничерта не секу во взломе пс3, сам никогда не пользовался и в принципе против пиратства)

просто даже если пару новых игр и нельзя запустить, я думаю, для корсаров выбор очевиден

можете меня поправить, ибо, как сказал, не слежу за новостями кулхацкеров

для обычных людей все решают игры + может кому то нравится бесплатный онлайн(не пойму, почеу все кричат что лайв в сто раз лучше, может в последнее время улучшили, я не знаю, а так без разницы)

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну приведи мне пример того что фатальные баги для прохождения на ПК игр - норма. я переиграл за год в штук 100, встретил фатальный баг в одной и та консольный порт, у которой чекпоинты вместо сейвов и один скрипт после чекпоинта поглюк (оверлрод 2 если че)

та за примерами ходить далеко не надо - diablo 3

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та за примерами ходить далеко не надо - diablo 3

Diablo 3 - самый большой выceр последних 10 лет, мы же не худшие фейлы обсуждаем, а "норму". Приведи мне факты, что хотя бы в 30% игр на ПК - существуют фатальные баги на старте (хотя 30% это я ещё по-доброму, "норма" обычно означает "как у большинства")

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo 3 - самый большой выceр последних 10 лет, мы же не худшие фейлы обсуждаем, а "норму". Приведи мне факты, что хотя бы в 30% игр на ПК - существуют фатальные баги на старте (хотя 30% это я ещё по-доброму, "норма" обычно означает "как у большинства")

хоть и играю я на икскоробке, но на пк я не встречал фатальных багов

хотя чего в них плохого? многие баги наооборот веселые :D

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.