Перейти к содержанию

Почему вы выбрали Xbox а не PS3?


RainbowDash

Рекомендуемые сообщения

Дел

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся, просто 530 грн в год за предложенный пакет игр мне на подсознательном уровне кажется бесплатным. Не точно выразился.

Если посмотреть на это с другой стороны? ты платишь за возможность играть в эти игры. Своего рода аренду. А теперь давай вглянем по другому. Берем теже 530 грн и покупаем диски на эти деньги - ты можешь играть в них столько сколько хочешь 1,2,5,10 лет. Но после того как ты их прошел - продаешь. Потеряешь 30-40 грн с диска, если новые брал, а если бу ничего не потеряешь. И покупаешь на вырученые деньги снова диски. И так постоянно покупаешь-продаешь. В итоге ты играешь в те игры которые тебе интересно, а не в те которые кто-то там захотел тебе отсыпать и не лимитирован по времени. А если еще и барыга удачливый, то можешь зарабатывать на перепродаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем теже 530 грн и покупаем диски на эти деньги - ты можешь играть в них столько сколько хочешь 1,2,5,10 лет. Но после того как ты их прошел - продаешь. Потеряешь 30-40 грн с диска, если новые брал, а если бу ничего не потеряешь.

берем новый за 500 продаем его через 5 лет за 460 грн? =)

посчитаем не так. в год получаешь около 25 игр. игры кстати раздают офигенные, поэтому считаем что понравилось 15 из них. 15 х 40 грн = 600, при нормальном обмене. не забываем, что выделить денег на оборотный капитал придется ещё 1к грн. (если не хочешь по 1 диску задрачиваться)

остается решить что важнее - геморр с перепродажей, но при этом выбор либо никакого напряга, но игры получаешь полностью на усмотрение Сони.

будь ПС3 моей основной платформой, я бы ПСН+ брал и даже не думал.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 5 лет за 460 грн? =)

Не, я образно про время говорил. К тому, что ПСН+ у тебя на 1 год, а дальше либо продляй либо без игр. Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я образно про время говорил. К тому, что ПСН+ у тебя на 1 год, а дальше либо продляй либо без игр.

мне кажется , что я не знаю никого - кому года на игры от псн+ не хватает

...а дальше либо продляй либо без игр.

это ужас, какой непростой выбор они нам оставляют ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на это с другой стороны? ты платишь за возможность играть в эти игры. Своего рода аренду. А теперь давай вглянем по другому. Берем теже 530 грн и покупаем диски на эти деньги - ты можешь играть в них столько сколько хочешь 1,2,5,10 лет. Но после того как ты их прошел - продаешь. Потеряешь 30-40 грн с диска, если новые брал, а если бу ничего не потеряешь. И покупаешь на вырученые деньги снова диски. И так постоянно покупаешь-продаешь. В итоге ты играешь в те игры которые тебе интересно, а не в те которые кто-то там захотел тебе отсыпать и не лимитирован по времени. А если еще и барыга удачливый, то можешь зарабатывать на перепродаже.

Уже все посчитал и прикинул ,плюс офигенная тема , во вторник покупаю платную подписку.

Крайне редко играю в игру больше одного раза, столько игр новых выходит, что даже на них времени нет.

P.s Продавать б.у диски по той же цене по которой купил у меня не получается, не берут, а продавать месяцами и ждать чуда я манал так, что сбрасывал от 30 до 50 % и диски улетали, правда в основном в старые играл может потому так.

Изменено пользователем sp2363 (смотреть историю редактирования)

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рынок лицензионных б.у игр на Xbox по сравнению с Playstation крайне вял, мало продают и очень плохо покупают

3. Майкрософт послал всех нас тут куда подальше, как известно официально Xbox у нас не продается и не поддерживается. (снова минус)

пункт 1 является причной пункта 2.

Уже все посчитал и прикинул ,плюс офигенная тема , во вторник покупаю платную подписку.

правильно, зачем выбирать во что ты поиграешь сегодня или завтра? Сони сделает выбор за тебя, сдав в аренду определённые игры из ПСН+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, зачем выбирать во что ты поиграешь сегодня или завтра? Сони сделает выбор за тебя, сдав в аренду определённые игры из ПСН+

опа, откуда внезапный баттхерт? =)

плюс, как ни крути весьма выгодная штука с теми играми, которые раздавали в нем. и чем меньше у человека было до этого игр, тем больше становится выгодным плюс..

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, откуда внезапный баттхерт? =)

ты о чем вообще? это не баттхерт, а всего лишь замечание касательно мнимой бесплатности и выгодности игр в ПСН+.

Кстати там хоть когда-нибудь раздавали нахаляву свежие хиты или только старовастенькими играми балуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

старовастенькими играми балуют :blush::8:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sp2363, МС послала нас куда подальше, потому что знают сущность украинской прелестоты - ВОНО купэ соби музычный цэнтЭР за 3 тыщи баксив, а будет слушать болвани с нарезанными мп3 в формат аудио сиди или заправлять турбированный в8 на самой затрапезной заправке. Нехер с пирингов всё тянуть и тогда будет ценовая политика адекватная на игры для пс3 и официально начнут продавать иксбокс и нинтендо. Я бы тоже таким падлам нихира не продавал бы, да и к тому же есть завви-быдлавви с которых натянут лицензиофилы. А до тех пор в том числе и на этом форуме будут продавать фрибуты и нарезанные хд3 болвани. ПИИИЧАЛЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старовастенькими играми балуют :blush::8:

ну вот, балует как раз тем, что за границей магазины на распродажах за копейки сливают, а на нашей барахолке можно б/у по вменяемой цене приобрести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехер с пирингов всё тянуть и тогда будет ценовая политика адекватная на игры для пс3

До взлома новые хиты на пс3 стоили по 10 долларов, вот времена были, а?

Я бы тоже таким падлам нихира не продавал бы

Ты не шути с такими фразами, ок?

мнимой бесплатности и выгодности игр в ПСН+

Что тогда говорить о мнимой крутости платного Live, который те же деньги берёт, а даёт лишь то, что на соне бесплатно.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тогда говорить о мнимой крутости платного Live, который те же деньги берёт, а даёт лишь то, что на соне бесплатно.

Персонально голосового чата нету,а это ИМХО большой плюс Лайва.Такой себе скайп,только в Ливе Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадоксально то, что видеосвязь есть. Наверно хотят чтобы камеру все покупали.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС бы поменьше выделывались с поддержкой сторонних девайсов, может и желания приобрести их консоль возникало у бОльшего количества игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рынок лицензионных б.у игр на Xbox по сравнению с Playstation крайне вял, мало продают и очень плохо покупают , вероятно большинство сидят на шитых консолях. (ставлю минус майкрософт)

2. За побегать в мультиплеер плати в то время как Sony кормит своих платных подписчиков всем тем же , что и Gold + обновляющимся списком бесплатных высоко рейтинговых игр. (опять минус майкрософт)

3. Майкрософт послал всех нас тут куда подальше, как известно официально Xbox у нас не продается и не поддерживается. (снова минус)

зато при таком подходе можно пиратить с чистой совестью

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

,

Персонально голосового чата нету

всмысле? создаеш комнату и обшяешся сколько те влезет :omg:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm2:

от твоего вопроса выбросилось на берег 1000 дельфинов

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож посчитают за сумасшедшего, но брал бокс для Ace Combat 6, NFS MW (2005) и Burnout Revenge. От гирь и хало не фанатею

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож посчитают за сумасшедшего, но брал бокс для Ace Combat 6, NFS MW (2005) и Burnout Revenge. От гирь и хало не фанатею

да уж, дико и оригинально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3Bepobou, ну и игры в нормальном разрешении с первой коробки играть. Я говорю на полном серьезе - экзы 360-го не сильно меня привлекают. И забыл дописать - BF2 Modern Combat :happy1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю, просто такого нестандартного выбора еще надо поискать...

Я где-то уже писал свои причины, не помню где правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.