Перейти к содержанию

Почему вы выбрали Xbox а не PS3?


RainbowDash

Рекомендуемые сообщения

Заключая контракт с одним из них, игрок по умолчанию отказывался бы от другого, но никаких соглашений нет, понимаешь?

почему? Откуда это ограничение? Ты читал эти конкретные контракты с издателями игр? Почему такой контракт вообще должен быть сугубо эксклюзивным? Это что догма? Как-то игры ведь выпускаются и продаются на нескольких игровых платформах, то почему профит с фейса игрока не возможно получить сот обоих издателей?

Если ты о "тревожном колокольчике", то конкретно в твоем случае вникать в детали не возьмусь, это все сугубо личное, и специалисту виднее. Да и вряд ли тебя взяла тревога о психическом здоровье, ты ведь модерскими полномочиями козырнуть решил.

зачем козырять, всего лишь предупреждение, заметь устное, что нарушать п.4.1 правил форума нельзя. Будь я пользователем, то пожаловался и кто знает, как отреагировал бы другой модератор...

"Я знаю одно, что ни один игрок без своего личного или разрешения своего клуба не позволил бы бесплатно публиковать свой фейс в видеоигре".

Добивание: разрешение EA получает от организации FIFPro, а это значит, что никакого личного соглашения и даже соглашения клуба нет.

ну и где тут противоречие моим словам?

Кстати FIFPro запросто так бабки зарабатывают на EA и между клубами и игроками подобные вещи никоим образом не урегулируются? Опять таки с трудом верится=))) Аааа, наверное это тоже бесплатное соглашение с EA, да? Безвозмездное такое=)

И даже если откинуть такой аспект, как финансовый, то неужели так мало в жизни благ, которыми можно поделится напрямую или косвенно. Может футболисту лишний выходной дают по умолчанию за то, что его фейс объявляется в очередной части FIFA или PES? FIFPro нагибает клуб на это дело, а?

Там где кто-то зарабатывает деньги, ну не бывает так, чтобы другие, которые дают возможность заработать, остались без своего профита, ибо кругом капитализм.

Самое интересное, что мы совсем удалились от темы не то, что самого топика, а с чего начался весь разговор.

А речь ведь изначально шла о такой глупости, как то, что любмая игра футболистов "футбольный симулятор". Ещё бы, во что им играть, если EA подкинула консоли с дисками FIFA? Авось завсветится рекламка=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверобой, ты не легкоатлет часом? Фразы про умственные способности футболистов - это в их стиле.

Неа, тяжелоатлет! про умственные способности киевского Динамо последних 20 лет знаю понаслышке, из интернетов! Хотя чем черт не шутит - может Месси и Дрогба являются фанвтвами Финалки и МГС,4...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3Bepobou, последние 20 лет Динамо - это не футбольный клуб вообще. Разве что по бумажкам.

почему? Откуда это ограничение? Ты читал эти конкретные контракты с издателями игр? Почему такой контракт вообще должен быть сугубо эксклюзивным? Это что догма? Как-то игры ведь выпускаются и продаются на нескольких игровых платформах, то почему профит с фейса игрока не возможно получить сот обоих издателей?

Не мог я их читать по одной просто причине - их нет. Нет ни у каких игроков контрактов с издателями, кроме тех, что на обложке изображены.

Кстати FIFPro запросто так бабки зарабатывают на EA и между клубами и игроками подобные вещи никоим образом не урегулируются? Опять таки с трудом верится=))) Аааа, наверное это тоже бесплатное соглашение с EA, да? Безвозмездное такое=)

Ты мои посты читаешь вообще? Если я писал, что лицензия FIFPro была приобретена EA, то откуда ты выдумал безвозмездное соглашение?

И даже если откинуть такой аспект, как финансовый, то неужели так мало в жизни благ, которыми можно поделится напрямую или косвенно. Может футболисту лишний выходной дают по умолчанию за то, что его фейс объявляется в очередной части FIFA или PES? FIFPro нагибает клуб на это дело, а?

Там где кто-то зарабатывает деньги, ну не бывает так, чтобы другие, которые дают возможность заработать, остались без своего профита, ибо кругом капитализм.

Я пригвоздён к стене. Выходной? Нет, ты издеваешься? Я когда представил, что условный сэр Алекс Фергюсон говорит всей команде, мол, "пацаны, завтра выходной, ваши лица же в EA заюзаны, так что давайте по домам, попейте пивка, поешьте пиццы", у меня когнитивный диссонанс начался. В каждом уважающем себя клубе не один человек пыхтит над разработкой индивидуальной и групповой программы тренировок и процедур, а тут ещё один выходной сваливается из-за фифы, ну да. Это во-первых. Во-вторых, мне очень интересно, какие такие у FIFPro рычаги давления на клуб, что они могут взять и вклинициться в такую важную составляющую подготовки и отдыха, как график.

Самое интересное, что мы совсем удалились от темы не то, что самого топика, а с чего начался весь разговор.

А речь ведь изначально шла о такой глупости, как то, что любмая игра футболистов "футбольный симулятор". Ещё бы, во что им играть, если EA подкинула консоли с дисками FIFA? Авось завсветится рекламка=)

А это напрямую связано. Если нет никакого профита от использования имен и лиц обычных игроков (не с обложки), то реклама получается не рекламой совсем. И даже если предположить, что это реклама, как это опровергает моё суждение и любиом игре? То есть если человек рекламирует порше, например, то порше ему не может нравиться, ему же просто деньги заплатили? Изменено пользователем Марти МакФлай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог я их читать по одной просто причине - их нет. Нет ни у каких игроков контрактов с издателями, кроме тех, что на обложке изображены.

я говорю о твоём примере - контракты игроков с Nike или Adidas. Почему они должны быть сугубо эксклюзивными? И про морлы на обложке тоже самое.

Ты мои посты читаешь вообще? Если я писал, что лицензия FIFPro была приобретена EA, то откуда ты выдумал безвозмездное соглашение?

а ты мои читаешь? это были вопросы, если ты не заметил. С вполне очевидными ответами. Так кто позволит запросто так наживаться на своём фейсе? FIFPro типа бабло зарабатывает на EA, а игрок собственно чьей мордой это бабало зарабатывает никакой компенсации не получает? Так выходит? Слабо мне в это верится, разве что его тупо ставят перед фактом при вступлении в профсоюз, но опять же ведь при встплении в профсоюз, что-то он с этого имеет?

Выходной? Нет, ты издеваешься?

нет, это как пример. Можно не выходной, а 13 зарплату или путёвку в санаторий в Моршин. Так нормально?

Во-вторых, мне очень интересно, какие такие у FIFPro рычаги давления на клуб

ты бы для начала прикинул, что такое FIFPro, как долго он существуют и чем занимаются. Тогда возможно сообразил, что рычаги давления у них найдутся.

А это напрямую связано. Если нет никакого профита от использования имен и лиц обычных игроков (не с обложки), то реклама получается не рекламой совсем. И даже если предположить, что это реклама, как это опровергает моё суждение и любиом игре?

не в том дело. Просто я не согласен с тем, что любимая игра профексиональных футболистов - это FIFA и PES. То что он мелькает в каких-то клубных роликах, а их лица в роликах по самим играм, ещё не значит, что футюолисты любят футбольные симуляторы. Равно как ты не видишь прямой свзяи между роликами и рекламой, так и я не вижу прямой связи между роликами и тем что данные игры являются любимыми у футболистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, не интересно, давайте лучче холивара консольного по больше

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю о твоём примере - контракты игроков с Nike или Adidas. Почему они должны быть сугубо эксклюзивными? И про морлы на обложке тоже самое.

Вопрос "почему" лучше задать Найки или Адидасу. Я же говорю о самом факте - не бывает такого, чтобы игрок заключил соглашение одновременно с одними, и с другими. Сравни обложки pes и fifa в каждом сезоне. Если хоть в одном найдешь совпадение, кидай сюда, и я признаю, что в этом аспекте был неправ. Но я могу сэкономить тебе время, ведь сам уже посмотрел обложки за последние пару сезонов. Сенсация: ни один футболист не появился и там, и там одновременно!

нет, это как пример. Можно не выходной, а 13 зарплату или путёвку в санаторий в Моршин. Так нормально?

Мы снова вернулись к деньгам. И для 13 зарплаты, и для путёвки в Моршин нужны деньги. Берём месячную зарплату хотя бы тысяч 30 долларов, что вообще не деньги для игрока в высших европейских чемпионатах, и считаем.

а ты мои читаешь? это были вопросы, если ты не заметил. С вполне очевидными ответами. Так кто позволит запросто так наживаться на своём фейсе? FIFPro типа бабло зарабатывает на EA, а игрок собственно чьей мордой это бабало зарабатывает никакой компенсации не получает? Так выходит? Слабо мне в это верится, разве что его тупо ставят перед фактом при вступлении в профсоюз, но опять же ведь при встплении в профсоюз, что-то он с этого имеет?

ты бы для начала прикинул, что такое FIFPro, как долго он существуют и чем занимаются. Тогда возможно сообразил, что рычаги давления у них найдутся.

Я вот не понимаю, как может FIFPro воздействовать на клубы. Объясни мне, раз ты понимаешь, кто они и чем занимаются.

Только сначала подумай, что если бы FIFPro пробовало диктовать свои условия клубам, то какие бы из этого получились отношения между ними и между клубом и игроком/его агентом? Крупные европейские клубы сами по себе являются огромными брендами, в финансовую политику которых негоже вмешиваться профсоюзам.

не в том дело. Просто я не согласен с тем, что любимая игра профексиональных футболистов - это FIFA и PES. То что он мелькает в каких-то клубных роликах, а их лица в роликах по самим играм, ещё не значит, что футюолисты любят футбольные симуляторы. Равно как ты не видишь прямой свзяи между роликами и рекламой, так и я не вижу прямой связи между роликами и тем что данные игры являются любимыми у футболистов.

А я не согласен с тем, что небо синее, а трава зелёная. Ты очень хитро убрал слово "многих", которое я изначально употребил, и теперь получается, что я как будто доказываю, что fifa и pes - любимая игра у абсолютно каждого футболиста. Мне ещё стало интересно, если в интервью игрок на вопрос о развлечениях в свободное время отвечает, что любит играть в футбол на приставке, то здесь тоже есть реклама? А ведь именно так обычно и отвечают, не называя конкретную игру. Где здесь реклама? Реклама "футбольных симулятор" без какой-либо конкретики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так любому человеку приятно когда его лицо на заставке любимой миллионами игры...она попросту входит в раздел его любимых игр, жаль Милевского нет , он бы это точно подтвердил

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выбрал, потому что брал консоль ради мультиплатформы, а она, как известно, на боксе лучше выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Fugitive, ещё скажи, что и лицензией пользуешься?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а что здесь такого? Да, пользуюсь. У меня нет ни одной пиратской игры и тебе не советую их качать/покупать. В месяц вполне достаточно 3-4 игр.Что-то Б/У покупаю, что-то из Британии заказываю.

Когда же наши люди научаться платить за удовольствие? :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.