Перейти к содержанию

Activision может прекратить поддержку PS3


AgentSlash

Рекомендуемые сообщения

PS3 достигла критического момента в своей жизни. Продажи Wii и Xbox 360 на порядок больше. Сейчас приставка находится в том положении, когда многие разработчики могут отказаться от разработки игр для нее. Об этом уже заявила компания Activision.

"Я начинаю беспокоиться за Sony; PlayStation 3 сбрасывает обороты и нам становится очень непросто поддерживать эту платформу", - сказал СЕО компании Activision Бобби Котик (Bobby Kotick). - "Разрабатывать игры для этой консоли дорого, да и Wii и Xbox 360 продаются лучше. Игры для этих приставок чаще окупаются, чем на PlayStation".

Он добавил: "Они должны снизить цену, потому что если они этого не сделают, то их attach rate медленно начнет падать. Если смотреть на вещи реально, то мы можем прекратить поддержку Sony".

Как думаете правда?

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Активижн на самом деле мало стоящих проэктов, но чем больше проэктов, тем и лучше :)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто не станет ли цепной реакции, что другие разрабы начнут линять...Неужели реально у сони всё так плохо. Тем более с пиратством на боксе непонятно как игры на нём могут лучше окупаться

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть, но кому то лучше быть на Ps 3 т.к нет взлома на ней. Так что может и да и нет)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,токо на бокс лицензию покупают единицы...Про вии вообще молчу эту кажуальщину я бы даже не назвал приставкой нового поколения,а сравнивать ее с пс3.А вообще на актившн мне пофиг у них мало стоящих проектов.Главное что бы Найти Дог,Скверы,Конами(в частности коджима) и другие не пришли к такому идиотскому решению

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коджима это Конами.

Ноути Дог - это внутренняя студия.

Посмотрите на продажи игр от АктиБлиз

КОД МВ2 прогнозируют самые лучшие продажи в этом году.

Недооцениваете гиганта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа.... а вот это обидно, и большой минус в сторону сони.... ибо если они это все же сделаю, то другие компании осмелеют и тоже могут кинуть пс3, и в итоге это бдет полный ....... что то чесно говоря у меня понемногу пропадает желание покупать пс3.... там банят, там приводы летят, там процики отпаюютса, токо лицензия, так теперь еще и компании отказуютса игры клепать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то чесно говоря у меня понемногу пропадает желание покупать пс3.... там банят, там приводы летят, там процики отпаюютса, токо лицензия, так теперь еще и компании отказуютса игры клепать....

Так хуле ты на сайте висишь ?!
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,токо на бокс лицензию покупают единицы...Про вии вообще молчу эту кажуальщину я бы даже не назвал приставкой нового поколения,а сравнивать ее с пс3.А вообще на актившн мне пофиг у них мало стоящих проектов.Главное что бы Найти Дог,Скверы,Конами(в частности коджима) и другие не пришли к такому идиотскому решению

бдин))я с васхуйею просто :) :) на бокс лицензию покупают единицы?))))посмотри продажи хало 3 и тебе всё станет понятно!ни одна игра на пс3 так не продалась!это у нас в стране покупают единицы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кампот, я сказал пропадает, а не пропало, на данный момент я всеже настроен на покупку сей консоли))

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли вам что эта инфа очень старая, я думаю что здесь руку приклали Майки как не крути а Сони нынче уверенно вырывается в лидеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли вам что эта инфа очень старая, я думаю что здесь руку приклали Майки как не крути а Сони нынче уверенно вырывается в лидеры.

Нет точно не кажется :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бессмысленный треп Котика.

Я посмотрю как они не выпустят на ПС3 следующие Гитар Хиро, КоД, а за одно и Диаблу, которые не выходят разве что на электробритвах и автомагнитолах.

Тяжело поддерживать ишь ты :rolleyes:

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично всё равно!у меня есть и бокс и пс3!и я этим доволен,в мультиплатформу и некоторые классные эксы играю на боксе,а пс3 пылиться и ждёт гов3 и анчартед2) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбарис

Браво, насмешил =)))

Наш промысел таков.Хлеб не обеспечим,а зрелища - пожалуйста.

Maximus

Я стал примерное того-же мнения, потому тоже приобрёл бокс впридачу. Сонька не пылиться, но безсмысленно покупать для неё те игры которые можна нашару скачать с нета для бокса и через несколько таких игр бокс окупиться. На соньку токо самые яркие эксклюзивы покупать буду, и ПСН. Так что по сути меня теперь активижн не пугает, просто обидно за тупизну и беспомощность маркетологов сони. Но не думаю что прям так все конторы откажутся от неё.

З.Ы.

Я сегодня с боксом девственности лишился (записал свой первый пиратский диск на бокс, гостбастерс, всё отлично ^_^ ). Даже в лайв полез, ну его нафиг, забанят так забанят.

Изменено пользователем Барбарис
Пошутить =) (смотреть историю редактирования)
Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбарис

Браво, насмешил =)))

Maximus

Я стал примерное того-же мнения, потому тоже приобрёл бокс впридачу. Сонька не пылиться, но безсмысленно покупать для неё те игры которые можна нашару скачать с нета для бокса и через несколько таких игр бокс окупиться. На соньку токо самые яркие эксклюзивы покупать буду, и ПСН. Так что по сути меня теперь активижн не пугает, просто обидно за тупизну и беспомощность маркетологов сони. Но не думаю что прям так все конторы откажутся от неё.

З.Ы.

Я сегодня с боксом девственности лишился (записал свой первый пиратский диск на бокс, гостбастерс, всё отлично ^_^ ). Даже в лайв полез, ну его нафиг, забанят так забанят.

ты давай разбирайся в лайве!добавляй в друзья) Maximus zzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот удивляюсь неужели у вас столько кучу времени ! Что вы покупаете бокс и играете во все подряд!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще играю редко, больше люблю просто посмотреть что выходит, редко что-то цепляет что б захотелось пройти, та и некогда =) Ну и приятно что стоит девайс, если что-то таки захочется поюзать - то всё готово ^_^

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выходит в последнее время один шлак, то достаточно иметь одну приставку. Наличии PS3 достаточно, можно позволить себе 1-2 игры в месяц. А вот как отписался товарищ выше, что ящик чтобы посмотреть игры, то проще вообще смотреть видео обзоры, как я и делаю. ^_^

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например точно захочу на боксе пройти сплинтер цел (всё до этого проходил) и мас эфект 2. Естественно новый КОД. Естественно погамаю в UFC и файт найт 4. Вот уже большая часть бокса окупится чисто из за непокупки дорогих более 500гр лицух на ПС3.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.