Перейти к содержанию

Dark Souls PC


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Скоро выходит :)

Кто будет брать? С кем будем в онлайне залипать?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собирался в первый день брать, но между ней и ГВ2 4 дня разницы, так что даже не знаю теперь.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вспомнил:

Будет в Стиме - беру в первый день.

слово надо держать, да и 150 грн. сильно бюджет не повредят :rolleyes:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та шо тут думать?! такие проекты каждый день не выходят

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть , но со стартом ГВ2 на него просто банально времени не будет , да ни на что не будет времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та шо тут думать?! такие проекты каждый день не выходят

та они красавцы, конечно. за целый год игры две вышло нормальных, вообще засуха, а тут в августе на тебе - ГВ2, которой если даже такая же как бета но просто больше контента, то я уже согласен дать игру года; Дарксайдеры 2, которые тоже должны быть отличными и Трансформеры, которые скорее хуже остальных этих игр, но фанатскому сердцу не прикажешь...

Дарк Соул на 4 месте в августе по моей заинтересованности и на пятом за весь год. Так что я скорее всего куплю, быстренько пробегу и пойду играть во все остальное =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, Усли не проходил на ПС3 то возможно быстренько не получиться(

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже если проходил на PS3 все равно быстренько не получится - обещали новых боссов :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду брать инфа 146%

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказ оплатил пару недель назад. Смущает проплаченный WoW :unsure:

брось каку! уже на несколько лет опоздал.

кстати а с предзаказами никаких плюшек не будет или хотя бы 10% скидки? :wacko:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а с предзаказами никаких плюшек не будет или хотя бы 10% скидки? :wacko:

только через стим игру можно брать?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брось каку! уже на несколько лет опоздал.

4 года в сентябре. Последние полтора играю с перерывами. Вот сейчас период когда снова играю.

кстати а с предзаказами никаких плюшек не будет или хотя бы 10% скидки?

Похоже, что нет. Разве что тем, кто оплатил до 02.08 досталась версия ROW, а не CIS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду брать 100%

будем бегать с inca25 и Morfolk вроде тоже с нами :h1unter:

ёпт, меня забыл ;)

брось каку! уже на несколько лет опоздал.

кстати а с предзаказами никаких плюшек не будет или хотя бы 10% скидки? :wacko:

как таковых плюшек нет, если не считать, что сама игра Prepare to Die Edition

Dark Souls: Prepare to Die Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.

  • Новые боссы - Арториас из Бездны, Химера из Склепа и другие
  • Система организации PVP-матчей – быстрые матчи для кооператива и PVP
  • Новые зоны – гробница Олачиля, Древние руины и другие
  • Новые враги – Страж Бездны, Узник и другие
  • Новые неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз и другие
  • Новое снаряжение – оружие и броня, добываемая у новых боссов, врагов и неигровых персонажей

только через стим игру можно брать?

по предзаказу да

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я купил на диске смогу играть с теми кто купил в стиме?

ёпт, меня забыл

будем бегать :t0330:

а скок макс чел может бегать?вроде 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из превью Еврогеймера, подтвердился слух что в ПК версии будет лимит 30 кадров в секунду.

There is bad news which could hit PC gamers pretty hit hard, though. While the frame-rate's rough edges have been filed down, you're still going to be playing at 30FPS out of the box, as widely rumoured. A graphics menu has been added in, but there are no obvious ways to raise the bar to the preferable 60FPS mark. In fact, options are pretty meagre overall on this front; you have the standard resolution and refresh rate settings (it does nothing to solve this), and also check-boxes to remove anti aliasing or motion blur. Barebones and to the point.

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК геймеры негодуют, Лмао

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а где вышеописанная опция в меню?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.