Перейти к содержанию

BATTLEFIELD 3 UKR_Alliance


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

на мотыках понравилось, очень динамично, когда начинают крутить по базе то поробуй попади

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vipeR13UA

    359

  • Slavon

    205

  • Trank

    180

  • tripledu8le

    152

какую нахеp позитивную игру???? с негативом вообще нет желания играть против кого либо!

а ты я смотрю до уровня Дрека опустился.... :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:

сам играй на своем серваке с позитивной игрой..... у меня ты уже вызвал негатив и не желание играть на вашем серваке, да и вообще с тобой....

А с вами ох как интересно играть на метробазаре!?

Не плачте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь Клоуз Квортер 8 на 8, 4 карты + Мастер Оружия за звание "Пиф-паф Папка" форума)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет оно конечно для Вайпера режим самое оно, поставить респ и крысить на базе врага, это понятно. Я высказал свое мнение, доп сродни Арморд Килу прошел и не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не респа рулит, я ею не пользуюсь. Это режим для МУЖИКОВ! Ворвался, взял флаг и валить побыстрее. И главное хорошая поддержка команды для прикрытия!!!

А режим прет тем, что тут мне пох. на КД! Тут только упорство и тактика!

p.s. Конечно этот режим не понравится крысам с метро и базара им там и место :trollface:

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное хорошая поддержка команды для прикрытия!!!,

вот где корень зла, где на паблике найдешь поддержку команды, кроме чувака с джавелином на горе или придурка, который С4 под флагом разбрасывает. Вайпер, крыса твое погоняло не надо его лепить каждому :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает поддержка

просто каждый понимает это в силу своих возможностей :lol:

одному кажется что в засаде и подальше от всех у него больше шансов что либо сделать

другому кажется что уничтожить минами танк прямо на выезде из вражеской респы намного полезнее, и не важно что танк респанется через 30 секунд, очки засчитаны а значить польза принесена! :trollface:

еще есть индивиды которые реально троллят врага, очень специфические индивиды для которых не результат важен а то скольких он убил необычным способом, итак рецепт: ставим с4 на танкЪ, берем дробаш и фигачим из дробаша по с4, имеем взорваный танк из дробовика

еще есть машинки с с4 шансв доехать до бтр у них 0 но всем сразу ясно что едет тролологай :trollface: :trollface: :trollface:

крыса твое погоняло

Вайпер, парируйте :6::t0105:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё супер! З/Ф супер! Размер карт супер! Режим с самолётами супер! Моцик ваще супер!!!

Бан на пять лет, ты мне надоел :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём тексте нет ссылки на то, что Вы крысы!!!

"p.s. Конечно этот режим не понравится крысам с метро и базара им там и место :trollface:" от

This is the hidden content, please

Этот вывод сделал ты сам!

"Вайпер, крыса твое погоняло не надо его лепить каждому :trollface:" от

This is the hidden content, please
а

Ты пытался меня оскорбить? У тебя это не вышло, таковым себя не считаю и не принимаю это близко к сердцу!!!

p.s. Тебе могу сказать одно: "Я люблю тебя Шика" с наступающим 8 марта ВАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебя Вайпер не люблю, но так как ты не принимаешь все близко к сердцу, то я надеюсь плакать не будешь и ждать от меня подарка к 8 марта :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты только и можешь, что переводить стрелки! :trollface: :trollface: :trollface:

This is the hidden content, please
default/lipa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ею не пользуюсь

бу га га))))

p.s. Конечно этот режим не понравится крысам с метро и базара им там и место :trollface:

а че ж он тогда тебе понравился? :blink::trollface:

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, играем тек-же, весело и с плохим КД! :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормальные парни рубят в этот фуфел, недавно вышедший. Когда будет замес на нормальных картах - зовите. А пока что я имел эту батлу, подожду пока у всех перегорит.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты большие .И это для 24 чел .Захват еще куда ни шло , но захват флага это уг на них

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты нормальные, но режим до безобразия скучен, мне в первый же вечер надоело. А ну да, пацыки на моциках с полными баками бензика, это аргумент в пользу... Особенно очень интересно, когда оба флага на чужих базах, игра тогда вообще вырубает.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты большие .И это для 24 чел .Захват еще куда ни шло , но захват флага это уг на них

Карты нормальные, но режим до безобразия скучен, мне в первый же вечер надоело. А ну да, пацыки на моциках с полными баками бензика, это аргумент в пользу... Особенно очень интересно, когда оба флага на чужих базах, игра тогда вообще вырубает.

Людей хватает. А флаги забрать если они на противоположных базах, это можно. Вот мы вчера с Маклером и против ЮСК хорошо поиграли!!!) А по поводу людей, то к нам на базу забралось 8 тел и поверьте, больше там и не надо, заставили нас попотеть :blackeye: !!!

Очень круто, когда вытягиваешь ничью по флагам! :h1unter:

Но как и всегда, каждому своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флаги забрать если они на противоположных базах, это можно

Да что ты говоришь, я вчера что то незаметил, весь раунд 0-0, тупо скучно и неинтересно, каждый с чужим флагом где то на нычке сидит и всем пох... короче, услышать хоть какой то негатив в сторону батлы от тебя нереально, тебе всё всегда нравится, АК даже тебя восхищал, хотя все признали что слив.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.