Перейти к содержанию

BATTLEFIELD 3 UKR_Alliance


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vipeR13UA

    359

  • Slavon

    205

  • Trank

    180

  • tripledu8le

    152

Он не главный, но это не мои проблемы! Он с той команды, а значит говорит от имени ЮСК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпер, скажи правду, мол, что то уж слишком сильно ЮСК прессуют, надо их ослабить, кикну-ка я Зоррена)

Всем спасибо, круто поиграли, хоть я и раздал вам жетонов.

Проблемы у нас те же что и раньше - дисциплина и скилл, плюс отсутствие пятерых игроков основного состава. Жаль следующий раз будет не скоро, (дальше идёт стишок) - потому что Дабл хэпэ, и тэ дэ, и тэ пэ)))

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так мона на дабл пати) 2 сервака, это 32 тела, мест хватит всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зорен, тебя внёс в админы. Можешь банить)))

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,какие проблемы?Зоррен в вашем клане?Может был заявлен вашим кланом на вчерашнюю игру?Когда собрались люди,Вайпер перекинул его к вам.Мог бы просто выкинуть и не было бы никаких разговоров.Он играл за вас.А когда Дрейк не смог зайти и попросил кикнуть лишних-Вайпер кикнул.

Зы.Кикнул грамотно-тут не до*бешься,но как говорится "На войне,как на войне"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зорен, тебя внёс в админы. Можешь банить)))

Пошла вода по трубам .Держитесь ) .Все кто будет захватывать или закладывать передатчик ....Ухх))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если чесно так и не понял почему убрали Зорена?!!!! За нас играли еще пару левых человек! Типа блексан...или как то так....и еще кто то!.

Слышь братуха тебе что неочем больше поговорить или ты в школу ходишь и не умеешь о других людях нормально отзываться сам ты б...левый профильтровуй будь добр то что у тебя з ротової порожнини вилітає.Я имел честь поиграть с Вами в одной команде 5 минут и вышел. Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоррен, чувствую пришла пора,поменять клан, а то видишь, клан на клан, давай до свидания. И огромная просьба к Вайперу, Дрейка не слушать и просьбы его не выполнять. К товарищу Дрейку отдельный разговор, ну и БРАТУХЕ сверху, по моему фильтровать "порожнину" надо кому то другому, но об этом поподробней расскажет Джекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шика а ты к чему выдаешь?Мне не нравится неуважительно-пренебрежительное отношение к людям со стороны других людей я и клички-ники не люблю на сервер этот деньги сдавал и планирую сдавать а человек тут просто так начинает письма писать.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shika ты в порядке??? Есть сервер играем 11 на 12 меня выкинололо зашло Х левых людей не могу зайти в нашей команде на это время нету админа так как ты футбол смотришь и что я должен делать а? Я пишу сразу админу "Вайперу" выкидуй левого он выкинул одного но надо еще одного он выкидует еще одного я захожу и как я зашол через 10 сек вижу что вайпер выкинул еще одного зорена я тут нипричем так что нинадо тут просто надо место футбола приходить на клан вар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гммм... а почему игра не запаролена была))))

это я Вайперу и тому кто в черепах серваками рулит

организуйте красиво и будет приятно играть

зы: не смог вчера гулять на стороне ЮСК, Вайп звыняй :Okay:

Всё,хватит разборку устраивать.

А то снова понадают предупреждений.

+1

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему игра не запаролена была))))

Потому что под паролем сервак не рейтинговый становится, а уж извини, маслать 1500 тикетов и не получить медалек... до свиданья )))

не смог вчера гулять на стороне ЮСК, Вайп звыняй

Так перешёл бы за нас, проблемы?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так перешёл бы за нас, проблемы?

мы тогда после 11 уже собрались

я обычно так и делаю :trollface: разве что по приколу одну игру гуляю против чтоб показать свой скил, а потом перехожу :lol: по моему тогда команда, в следующих играх играет намного лучше играет если знает что к ним присоединились люди которые неплохо готовы

ну с вашей стороны 8 человек было, все заполнено а со мной еще 2 чела

ну еще не могу я нацеленно и жестко против "своих" гулять, это моя слабость что ли

а с вами я в основном и гуляю, когда никого из ЮА8 нету

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что под паролем сервак не рейтинговый становится, а уж извини, маслать 1500 тикетов и не получить медалек... до свиданья )))

ах вы статодрочеры! :lol:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А играл я по приглашению Килла транк .

подтверждаю! и это при том что с начала Зоррен за вас играл

Кто такой дрейк? .Он че за главного на этой игре был ?

Вайпер,а если Дрейк тебе с окна скажет прыгнуть?)за главного я вчера был, Зоррена попросил играть за нас

Слышь братуха тебе что неочем больше поговорить или ты в школу ходишь и не умеешь о других людях нормально отзываться сам ты б...левый профильтровуй будь добр то что у тебя з ротової порожнини вилітає.Я имел честь поиграть с Вами в одной команде 5 минут и вышел.

гигантский фейспалм

Shika ты в порядке???

молчал бы на твоем месте и сидел бы тихо

показать свой скил

сидения по углам

а потом перехожу

что бы опять сидеть по углам)) Изменено пользователем Trank (смотреть историю редактирования)
KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем опять поднимать прошедшую тему...

показать видос где ты 4 из 6 убийств против меня сделал как крыса?

причем я свободно двигался по карте, выковыривая тебя из стен

Еще один момент, клановая 1v1

This is the hidden content, please

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как крыса?

следи за словами и покажи как ты на 5 метров от радара не отбегал.
KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следи за словами и покажи как ты на 5 метров от радара не отбегал.

если ты попросил то жди свой позор))))) сейчас выложу

чисто по человечески не было желания это выкладывать... все таки альянс, стыдно перед иностранцами....

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та можешь все что угодно выкладывать, только нарежь так что бы как на прошлом видео, не видно было что я воще-то точку забираю. не забудь выложить как 2 или 3 раза ты на шару с 0% убегал)

ну и главное :gtfo: не забудь напомнить в видео что играть по правилам еще одну игру у тебя сжалось кое-что))

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=tPTcti8ho4w

не, ну тут реально чела по большому прихватило :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторам спасибо что пока не наказывали в этой теме, извините за то что поддался на провакацию((((

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexK - superstar joke :wacko:

Трипл - иди слабачек КД подтяни)

Изменено пользователем Trank (смотреть историю редактирования)
KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.