Перейти к содержанию

Подключение джойстика PS3 к компьютеру


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Фигня какая-то. Инстал олл устанавливается без подключенного джойстика! Так что попробуй просто другую версию скачать проги.

И 1й шаг - нажать по вкладке "Управление драйверами" и Install All, затем то, что на картинке) Никаких load driver не надо! У меня тоже 7ка

 

 

post-8244-0-39695400-1401744567_thumb.jpg

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь способом с прогой MotionJoy уже почти год, причем с Бт проблем не было, были поначалу, но щас работает хорошо. единственный нюанс, прога похоже, не работает без инета =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что сделать если в ds3 tool пишет что нулевая версия прогу перекачивал все равно так.Из-за этого прога не видит джостик и я не могу ничего сделать.Хотя комп прекрасно видит джостик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поставил десятую винду и теперь не могу джой к компу подключить. Использовал MotioninJoy, dualshock 3

Сначала ds3 tool не обновлялся, была нулевая версия. Запустил в режиме совместимости с семеркой, ds3 tool обновился

Застрял на установке драйвера. Пишет:

INFO:ENTER: DriverPackageInstallW

WARNING:DRIVER_PACKAGE_LEGACY_MODE flag set but not supported on Plug and Play driver on VISTA. Flag will be ignored.

INFO:Looking for Model Section [MotioninJoy.NTamd64.6.0]...

INFO:RETURN: DriverPackageInstallW (0xE0000247)

 
Подскажите как подключить геймпад к десятке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что 10ка не даёт полные права над блюпупом сторонним дровам, не говоря о том, что драйвер под 10ку скорее уже не обновлялся и не обновиться. Купил ds4 и забыл, о моушн джой как о страшном сне.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CHebur, Поставте дату на компьютере на 2014 год, все установится. Причина мне не известна, прочитал на одном англоязычном форуме, мне помогло на 10-ке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CHebur, Без софта работает в некоторых играх, Но мне с DS4Windows удобнее (поскольку раскладка от разрабов бывает очень кривой), есть возможность настройки профилей под разные игры и их автоматическое включение, есть возможность составления макросов (использую быстрое сохранение и загрузку на эмулятре psone). ИМХО, работает стабильнее чем с мошен джой, который при установке не даёт подключаться всему остальному оборудованию.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.