Перейти к содержанию

Пополнение Русского PSN на любую сумму в Украине


s_cream_y

Рекомендуемые сообщения

Еще раз спасибо ТС за темку , вчера купил на виту MGS 3HD таким способом в целом самой большой сложностью (у меня) было найти атомат для пополнения так как на каждом углу их по 3-4 шт найти нужный оказалось проблеммой (правда в итоге он был прямо возле моего дома :D )- но нашёл- пополнил на 155грн-получилось 597руб.--т.е. 1000рублей=259грн- и в целом очень удобно. Спасибо.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всё так просто как описал автор, то это ультро-мего-крутая информация )) будем пробовать !

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на американский стор не канает?

А чего нет? Карточка виртуальная привязывается к любому адресу и любой фамилии так что должно работать, в худшем случае перекинешь деньги на новую карточку и потратишь ещё 10 руб. или на любую визу....
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее про привязку виртуальной приватовской карты.

Я неоднократно пытался привязать ее, но у меня так ничего и е вышло. Кажется постоянно выдавало что "Некорректные кредитные данные".

А помнится еще пытался привязать расчетную карту, так с счета сняли 1 грн и давай до свидания ))

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. ты про ту с которой каждая операция стоит 0,35$ ? Скорей всего это с сони проблемы. Я слышал, что если много раз пытаться регить одну и ту же карту, ее на время банят или тип того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после трёх неудачных попыток банят на сутки вроде

2

This is the hidden content, please

Виртуальную Приват (как и любую карту Украинских банков) к Русскому стору не привяжешь, только укр стор

Изменено пользователем s_cream_y (смотреть историю редактирования)

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

после трёх неудачных попыток банят на сутки вроде

до 7 дней ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2

This is the hidden content, please

Виртуальную Приват (как и любую карту Украинских банков) к Русскому стору не привяжешь, только укр стор

я же писал выше....вы посты вобще читаете?виртуальную надо привязывать к киви. Т.е. с виртуапльной на киви ,а с киви в стор. :4:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писал выше....вы посты вобще читаете?виртуальную надо привязывать к киви. Т.е. с виртуапльной на киви ,а с киви в стор. :4:

:facepalm: Вы читаете посты, видели на какой пост я отвечал?

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем виртуалку ПБ привязывать к киви (только если нельзя пополнить киви напрямую)? там проценты и за оплату в psn и за перевод с одной карты на другую, дешевле напрямую пополнять киви через автомат

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Как привязать приватовкую карту к qiwi? Минимальный платеж 200 рубчиков, 10 не хватает. Идти уже влом куда-то

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как привязать приватовкую карту к qiwi? Минимальный платеж 200 рубчиков, 10 не хватает. Идти уже влом куда-то

под балансом основного счёта кнопка "перевод", нажимаешь, с права будет "зарегестрировать карту", дальше разберёшься

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При привязанной карте к киви со всех банков 0.75%?

Там указан райфайзен банк 0%, но относится ли это к нашему Авалю?

Если так посудить, то выгодней привязать карту, т.к. в киви автоматах снимают 2%

Кредитка от ПБ не привязалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, завел киви виза, она привязалась норм, снялось столько-то рублей, но при попытке поплнить на 20 руб русский стор пишет что карта больше недействительна (44), а смс приходит что не хватает 180 рублей или около того, как-будто оно пытается 200 рублей снять , а не 20. Может кто сталкивался?

Изменено пользователем dart_denton (смотреть историю редактирования)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего же тогда в опциях есть и 20 и 30 и другие суммы?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.