Перейти к содержанию

Пополнение Русского PSN на любую сумму в Украине


s_cream_y

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN
@dart_denton, тебе ответили знающие люди, встал и вышел :gtfo:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредитка от ПБ не привязалась

Кредитка от ПБ привязывается без проблем. Только выгоды не вижу. Платить 2% + комиссия 40р. Намного выгодней менять грн на qiwi через обменник . Курс как у грн - рубль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г) 9 руб , это снимают с карты 1,5% при каждой покупке в PSNe.

Вычитал на 4pda что уже % не берут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Оформил кредитку в ПриватБанке, потом в Приват24 добавил себе виртуальную Visa Internet Classic в долларах, активировал возможность рассчётов по интернету, прописал все нужные данные в русском PS Store, однако уже несколько перепроверок данных и повторных проб занести в сторовский кошелёк со счёта увенчались лишь ошибкой "не удалось добавить средства в бумажник np-8132-4"

Однако с кошелька снялось 17 центов по двум пунктам:

1) Оплата видеоигр: SONY ENT NETWORK Покупка(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен)

2) Покупка(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен)

Пытался купить на Вите Соул Калибур+Теккен 6

Может какие то особенности заполнения аккаунта, естественно же в России не живу, потому вбивал левые данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знать, у знакомого такая же карта и русский акк, с первого дня у него проблем с пополнением не было, он понятия не имеет почему у меня эти ошибки вылазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцаны а есть более дешовый вариант как закинуть бабло на киви ? ну кроме терминала с их 2 процами

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул в лс вариант, выгодность смотри сам.

можешь мне тоже в личку вариант скинуть?)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

10. Создаём карту - QIWI Visa Card. Забиваем свои имя, фамилию и адрес (латиницей). Жмём "купить". Чтобы посмотреть данные по карте (код CCV и т.д.) , нажимаем на созданную карту. Номером карты получаем по СМС (чёбы Вас не ломанули :blackeye: )

в процессе регистрации пришла смс с номером карты - имя, фамилию и адрес даже не предлагало вводить. шо за .. ????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь киви автоматом при регистрации кошелька создает Визу кард. Теперь она бесплатная, и можно перевыпускать сколько угодно. Когда будешь привязывать эту карту к псн, Имя владельца и адрес можешь писать наобум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, ща попробую

всё ок, карта "прицепилась" (списало 4.92руб)

Изменено пользователем qwerty33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Crazy Elefant +1

Всё руки не доходят отредактировать топик под новые условия и новый Стор :unsure:

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добавил привязку банковской карты к кошельку, и так по мелочам отредактировал (уже не снимают за покупку процент, карта на два года и т.д.)

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платеж не прошел стадию верификации при пополнeнии c Приватовской на QIWI.

upd

на 15 раз прошeл

Изменено пользователем canadec (смотреть историю редактирования)

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платеж не прошел стадию верификации при пополнeнии c Приватовской на QIWI.

upd

на 15 раз прошeл

там при переводе код верификации СМСкой на телефон присылают

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

с апреля киви ввели комиссию. При покупке в ру сторе списывается дополнительно 2.5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем добрый день .Прошу помощи .Позавчера зарегистрировался в системе платежей qiwi .Регистрировал на свой телефон . Регистрация прошла успешно в свой аккаунт попадаю без проблем (даже через андроид приложение) .Решил пополнить счет через терминал (я из Одессы).Нашел терминал с возможностью пополнения счета qiwi .Выбираю в терминале qiwi,пишу в поле свой телефон (в формате +38 и мой номер телефона у меня лайф) нажимаю далее и через время терминал мне выдает сообщение "Ошибка: неприемлемые реквизиты платежа ". Перепробовал пополнить счет qiwi через 10 разных терминалов расположенных по всему нашему городу при чем пробовал вводить свой телефон и в терминалах которые есть в списке терминалов города Одессы которые написаны на сайте qiwi.Везде результат один и тот же неприемлемые реквизиты а на сайте qiwi в свой аккаунт попадаю без проблем .Подскажите пожалуйста в чем может быть причина того ,что я не могу пополнить свой счет в системе qiwi через терминалы города Одессы .

Заранее огромное спасибо за ответы.С уважением Александр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вообщем убрали из терминалов Nonstop24 qiwi, пришлось создавать и привязывать карту привата. Вот только перечислить на сам кошелек qiwi не удается "платеж отклонен"  - есть идеи?

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть

покупай киви рубли у обменщиков. не будешь переплачивать за комиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami, тебе еще повезло. Бывает что платеж на пополнение электронного кошелька отклоняется/отменяется, а деньги с карты списываются и блокируются, и потом начинается долгий гемор по их возврату. :ds:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем убрали из терминалов Nonstop24 qiwi, пришлось создавать и привязывать карту привата. Вот только перечислить на сам кошелек qiwi не удается "платеж отклонен"  - есть идеи?

Нашел в чем причина, нужно было открыть функцию оплаты в интернете у приватовской карточки.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привествую! подскажите пожалуйста по вопросу поплнения. Сделал карту на Киви, Виза вроде, деньги положил на нее - иду на акк русский свой ввожу данные( имени и прочего Киви не дает - только номер,код и название Виза собственно)те что у меня на акке один в один - сохраняет данные и снимает со счета деньги(на даллары объебывают!). Потом иду в бумажник и хочу перевести деньги на счет акк с Qiwi - пишет Данные кредитной карты недействительны. Проверьте введенные данные.?!. не подскажите что делать нужно?спасибо!

в одной из тем оф.форума сони написано было что такое возможно и нужно удалить данные по платежной информации. удаляю, ввожу заново и все ранов нифига. кто-нибудь пополнял через Киви русский акк?Киви еще работает в таком режиме?

Посоны все заработало, вносить нужно прям с консоли, а не с сайта сони

Изменено пользователем satoricat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.