Перейти к содержанию

Fight Night Round 4


rmir

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nik.h

    12

  • rmir

    11

  • русский гангстер

    7

  • miller82

    5

Топ авторов темы

Давайте! тільки якщо лагів не буде, бо в третій раунд неможливо грати онлайн. PSN ID: Sgian

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте! тільки якщо лагів не буде, бо в третій раунд неможливо грати онлайн. PSN ID: Sgian

Я тебя добавил! Проверь почту на PS3. PSN ID: rmirmir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте! тільки якщо лагів не буде, бо в третій раунд неможливо грати онлайн. PSN ID: Sgian

+1 . если лаги будут как в предыдущей части, то нафиг такой онлайн! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Буквально с сегоднешнего вечера будете иметь возможность натянуть меня в онлайне.

Нубы инкаминг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил игру. До этого в бокс не играл. Но можете и меня добавить. Может со временем чему то и научусь.

odessa_82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил игру. До этого в бокс не играл. Но можете и меня добавить. Может со временем чему то и научусь.

odessa_82

Завтра добавлю! Жди на PS3 сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузка фото для игры на этом сайте

This is the hidden content, please

Если кто уже занимался загрузкой фото, опишите в двух словах доступную инструкцию. У меня есть камера, но фотки генерирует мягко говоря не очень корректно. Хчу попробовать сгенерировать фотки сделанные нормальным фотиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто уже занимался загрузкой фото, опишите в двух словах доступную инструкцию. У меня есть камера, но фотки генерирует мягко говоря не очень корректно. Хчу попробовать сгенерировать фотки сделанные нормальным фотиком.

Регестрируешься тут
This is the hidden content, please
затем жмёшь ADD WIDGETS затем жмёшь Photo Game Face (ADD)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регестрируешься тут

This is the hidden content, please
затем жмёшь ADD WIDGETS затем жмёшь Photo Game Face (ADD)....

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И меня тож добавляйте, но я пока карьеру не пройду в онлайне редко буду, хочу надрочится немного с управлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня тож добавляйте, но я пока карьеру не пройду в онлайне редко буду, хочу надрочится немного с управлением.

О.К. добавлю, как будешь готов спишемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неде пару раз шпилил с друзьями, с товарищем русский гангстер (ид HACPATbHABCEX) и с росиянами, так выносили меня как сынка. Эхххх слабоват я еще, ой как слабоват, ну ничего буду тренится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неде пару раз шпилил с друзьями, с товарищем русский гангстер (ид HACPATbHABCEX) и с росиянами, так выносили меня как сынка. Эхххх слабоват я еще, ой как слабоват, ну ничего буду тренится :lol:

Добавлю тебя сегодня. Будешь в сети после 10-ти? Я пока тоже очень слаб так что, думаю , нам будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю тебя сегодня. Будешь в сети после 10-ти? Я пока тоже очень слаб так что, думаю , нам будет интересно.

блин да и меня добавь! я тоже никакой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю тебя сегодня. Будешь в сети после 10-ти? Я пока тоже очень слаб так что, думаю , нам будет интересно.

Да, думаю пол часика посидеть смогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте те, кто хочет сыграть сегодня либо играет часто вечерами ;) spellmanua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.