Перейти к содержанию

О консолях Jtag, Freeboot, GlitchHack


honick

Рекомендуемые сообщения

можно как-то настроить Xlink при такой схеме сети в доме : роутер с вланом и от него все по вайфаю работает? В сети видел только как через лан(в бокс) можно хлинк делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал что на старом фрибуте можно было как-то убирать ограничение по пингу , народ а если у меня новый фрибут Глич Хак на нем можно как-то убрать ограничение по пингу чтоб гамать через xlink ?

точно также как и на старом ;)

Ставь дашланч, и прописывай в launch.ini

pingpatch = true

Изменено пользователем tumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

The newly formed RGH Development Team at Xecuter HQ are proud to announce that all Phat consoles have now been defeated and are totally glitch-able without having a previous NAND dump or CPU KEY (the same applies to Slim Trinity that have been updated to 14717/14719) !

Codenamed RGH 2.0, new features introduced:

Hack now works on new CB's (14717/14719 update)

Hack now works with all Refurbished Split CB's (4577, 5772, 6752)

- Zephyr CB 4577, 4575

- Falcon/Opus CB 5772, 5773

- Jasper CB 6752, 6753

- Trinity (Slim) CB 9230

To confirm, we can now glitch Phats with any kernel and any bootloader. As soon as you have your CPU KEY, and you are using an Xecuter DemoN you will ALWAYS be able to switch to a fully hacked NAND and it can never be stopped no matter what update you apply and no matter which efuses are blown !

We will be helping the J-Runner team to implement all of the new code which will allow you to build a patched ecc for any Phat NAND / Kernel / Bootloader.

The Xenon RGH hack will also be released however the quality of glitching seems to be as poor as the infamous Zephyr. No doubt once its out there users can tweak away at it and get some better results, the feeling here is that it's time wasted at the moment when we should be working on Corona. Currently it's a "repair" method at best to rescue DVD keys.

This is a new style of RGH hack (hence RGH 2.0) and there will be a new JED file, changes to the CoolRunner design, changes to the QSB's and possibly new install methods (we'll also show you how to change your older version TX CoolRunner to be compatible with the new hack, and initial tests have shown that other cheaper versions of RGH hardware will not work at all).

Work on fine tuning the hack is currently ongoing to make it as solid as possible, however we hope to have everything ready asap.

Members of our team are also working hard on the new Slim Corona model and can tell you that great progress has made made there too. We'll just say that we feel bad for anyone who paid good money for any glitch mod that was advertised as being "Corona Ready".

Stay tuned for more news

Thanks to Tiros & GliGli for their initial work on the RGH hack. Without them none of this would have been possible.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как-то настроить Xlink при такой схеме сети в доме : роутер с вланом и от него все по вайфаю работает? В сети видел только как через лан(в бокс) можно хлинк делать.

У меня так работает, только ПК к роутеру по лан, а бокс к роутеру по вафле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят если не сложно расскажите! Вот кулю я себе фрибут бокс!! И у меня есть жесткий диск терабатный! Вопрос бокс понимает NTFS??? И сам процес такой же как и на взломанной ПС3! В папку геймс закидываем и все?? Буду благодарен за разяснения))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Придеться разбивать диск! Ладно! Я надеюсь тут нету файлов больше 4гб??? А то на ПС3 иногда был гемор))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программы которые весь диск в фат32 конвертируют, можно не разбивать.ISO придется распаковывать софтом или конвертировать в GOD. Чистые исо не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ГОД удобнее ведь,ну как по мне ,просто можно урезать ненужные ноли в образе ,это полезно

У самого внешний винт на 1тб для работы и бокса,700 - нтфс для работы ,остальное - бокс и пс3/пс2 игры :D

Robbi ,можешь не делить свой раздел для игр ,просто создай папку по типу Games[x360] ,делов-то

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой вопросик:

качаю игры в формате .iso потом разархивирую через программу ISO2GOD ну и папку кидаю на вичнестер все ок, кароче почти со всеми играми...) Но вот две игры: Ninja Gaiden Black и Ninja Gaiden Not Black немогу разархивировать программой ISO2GOD т.к. постоянно выбивает такая вот фигня "Could not locate default.xex or default.xbe":

This is the hidden content, please

Моя консоль Xbox360 Slim 250Gb Freeboot.

Спасибо за помощь.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нигде, не ёкнуло, что это игры от первого иксбокса и запускаются они через эмулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. как запустить тогда через эмулятор? где про это можно подробно почитать? Ninja_Gaiden_Black.iso чем ее конвертировать тогда? :blush:

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил себе Xbox 360 Slim 250 Gb Freeboot почитал FAQ о том куда кидать игры... Собственно, скачал несколько игр закинул в папку с 16 нолями все ок только не появились обложки. Перечитал еще раз в FAQ'е, поспрашивал на форуме, что делать если такая проблем с обложками и мне помог только один способ - загрузка их через сайт covers.jqe360.com. Все отлично загрузилось, обложки, бэкграунды, скриншоты.

Я решил заполнить жёсткий диск Xbox 360 Slim до конца и скачал еще 10 игр. Потом их всех перекинул на консоль и все эти игры были опять без обложек. Я подключился к интернету и они начали автоматически загружатся... В это время выскочило сообщения типа: "FSD crashed"

This is the hidden content, please

Я пробовал все три способа и не один не помогал. Все равно выскакивало это сообщения... С обложками также была беда. Скачались не все обложки и некоторые из них повторялись, тоесть к примеру на Mortal Combat стояла обложка Deus Ex и т.п., такая ситуация была и с фоновыми картинками. Еще я заметил, что некоторые игры начали дублироваться. К примеру, у меня в этом меню

This is the hidden content, please

раньше был один Halo теперь их стало отображаться два. Пробовал обновить обложку для каждой игры отдельно, но результат повторялся: обновил обложку Mortal Combat и почему-то идентичная обложка появилась у Deus Ex. Посмотрев на все это я решил удалить все те игры, которые закинул последний раз т.к. те игры, что я закинул несколько дней назад с ними было все ок - тоесть отображались обложки нормально.

После того как удалил игры уже небыло ошибки FSD crashed и в принципе все ок... вот только те игры, которые как я выше написал, что продублировались даже после удаления они все равно есть в этом меню

This is the hidden content, please

без обложек, бэкграунда, но в списке присутствует...

Заходил через FTP папок с этими играми нет, но при каждом включение консоли они все равно в списке игр, не запускаются понятное дело, но присутствуют. Вопрос: что сделать чтоб эти 3 игры пропали из списка меню? Каким способом их удалить? Как я понимаю они где-то в базе данных засели и не удаляются

This is the hidden content, please
default/cry.gif

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обложки вместе с играми сразу не идут, нужно закачивать отдельно, не обязательно через covers.jqe360.com- жмем на игре Y в меню refresh artwork или update в зависимости какой скин FSD стоит.

2. Чтоб не дублировались игры или удалить не существующие нужно почистить папку data, в настройках FSD ищем Clear Settings - Clear Data. При очистке слетят все обложки и скриншоты, нужно будет перекачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно почистить папку data, в настройках FSD ищем Clear Settings - Clear Data

а где именно эта папка? а то такой же не нашел))

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер! помогло!

This is the hidden content, please
default/beer2.gif
This is the hidden content, please
default/bayan.gif
This is the hidden content, please
default/bow.gif

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос у меня сейчас стоит вот такой FSD 2.2.692, но есть более новый FSD 2.2.725 - консоль просит обновится :rolleyes: ... можно обновится через консоль с сайта

This is the hidden content, please
или не стоит? Спасибо!
This is the hidden content, please
default/beer2.gif

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Паррни тут ппц.Принесли мне наконец-то бокс зафрибутченый.Запустил иксбокс,всё зашло в главное меню,окей.Начал настраивать соединение з иксбоксом по ФТП(для того,чтоб скидывать игры с компа прямо на иксбокс) по данной ссылке,и тут у меня геморой пошёл.. FAQ пишет что на боксе нада шлюз поставить 0.0.0.0.Ну пробую,пишу 0.0.0.0 ,а он не ставится,пишет что нельзя о_О.Автоматом поставился 192.168.0.1.Ну да ладна пропустил этот шаг.В тотал командере начал делать соединение с иксбоксом,всё замутил по инструкции,нажимаю "Соеденить" ии...бесконечно грузит.Мда

Перезагрузил иксбокс,ха и знаете чо?Иксбокс тупо виснет на главной заставке.Паникэ 9000 омфг

Спасайте товарищи!

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторвать бы руки тому, кто этот FAQ писал.

Бокс виснет потому что ты ему FSD угрохал, переставлять придется, и, возможно, дашлаунч.

Судя по тому что и как ты в своем посте пишешь - сам не делай. Отдай туда, где делали тебе его, и скажи, что так и было. Все равно никто ничего уже доказать не сможет.

Потом купи роутер, разведи нормально интернет между компом и боксом и бокс сам все что надо подхватит.

И не читай больше советских газет и кривых FAQ

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф,да всё пучком сейчас о_0 запустилься иксбокс,заходит в меню всё ок.Но тут ещё вопрос

вот создал на жёстком диске папку "Games",и в эту папку кидаю папки проконвертованых игр.То-есть выходит тип так "Hdd1:/Games/DMC HD/4343081E".

Через проводник заходит,грузит игры всё ок.Но тут вопрос - как сделать так чтоб в разделе "Игры" в "Xbox 360 Игры" отображались данные игры с папки Games?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут вопрос - как сделать так чтоб в разделе "Игры" в "Xbox 360 Игры" отображались данные игры с папки Games?

Как настроить FSD, чтобы он видел игры?

Кидаете сконвертированые в GOD игры на ваш носитель в папку Games.

-1 Добавьте пути к игровым папкам в меню настроек ( settings menu )

-2 далее в Manage Game Paths

-3 Жмём Add (Y)

-4 Выбираем Change Path

-5 Указываем директории, где у нас хранятся игры,xbla,эмуляторы и т.д.

- К примеру:

USB:/games - xbox360 игры.

USB:/xbox1 - игры от первого xbox.

USB:/emulators - различные эмуляторы.

USB:/Arcade - live-аркады

-6.Нажимаем Select Directory (Y)

-7.Нажимаем Save (X)

-8.Жмем Back (В) и выходим.

-9 Советую поставить ползунок на цифру 3 ( увеличит глубину сканирования игровых папок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.