Перейти к содержанию

О консолях Jtag, Freeboot, GlitchHack


honick

Рекомендуемые сообщения

И так, купил сие чудо,xbox360 freeboot,а что с ним делать не знаю. Кто может помочь в раскрытие секрета установки игрушек на него с флешки, через кабель, с винта? если игра из 2-х и более дисков что нужно делать? Какого именно формата нужно качать игры на него??? Как закинуть ДЛС и Куда? Для чего нужна эта хрень ISO2Gold и nxe2GOD? Может кто знает нормально FAQ для нюбов. Что значит кидать игру в папку GAMES на винте,а она не надо, дорогой,а оттуда не идет???? А так же можно кинуть папку с игрой в Convert/00000000000000/название папки игры--- и некоторые игры всеравно не идут. В чем разница между папкой GAMES и Convert/00000000000000/название папки игры ??

Буду всем очень благодарен за помощь.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно по этому ФАКу первый раз всё делал, всё получилось. А если конечно читать впадлу, то пардон -_-

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у человека, к сожалению, нет простейших понятий о иксбоксе. Т.е. он не ориентируется ни в терминологии, ни в особенностях хака этой консоли.

Тут нужно ещё самые первые FAQ читать про запись образов, поршивки, патчинг образов и т.д.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну в принципе, если он хочет ограничится только возможностями Freeboot, то ему будет достаточно простейших шагов в том ФАКе,что я кинул.

Скачал образ, прогнал прогой и залил, усё.

А вообще, тема соответствующая уже существует.

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вопрос стял так, что он из нескольких файлов не мог собрать образ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает нормально FAQ для нюбов.

На xboxland.net зарегайся, лучшего русскоязычного ресурса по боксу не существует, там есть отличный FAQ чё\как.

Раздел в самом низу "Всё о взломе приставки Xbox 360 ", тема "Обновленный Faq по использованию Freeboot"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ему уже несколько раз давал ссылку.

он походу не видит сам раздел, пока не достигнет определённой активности на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. раньше такого не было... Думаю если он напишет админке или в тех. теме. доступ ему дадут

Тут ещё можно кое что вычитать x360box.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо большое за помощь , особенно diabolus, Devil_Dante и frost_kiev. С миру по нитке почти все понял, а что не понял сам додумался. Еще есть сомнения по-поводу DLC, что-то некоторые идут,а некоторые нехотят. Но это не глобально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то ставил Batman AC GOTY на фрибут? Что-то со 2-м диском. Сам диск видит, все работает, но ДЛС с него не ставит, пишет контент не установлен. Пробовал разными способами закинуть,но результат одинаковый. Может кто подскажет в чем секрет? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ептить пятый раз говорю ты качал обновления?

http://tapochek.net/...pic.php?t=17918

Так причем тут эта писюнець к ДЛС ??? оно как-то повязано? ты ставил и запускал 2-й диск Бетмен АС ГОТИ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты спрашиваешь, если рассуждаешь "зачем?" и сомневаешься в том, что тебе советуют сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.