Перейти к содержанию

О консолях Jtag, Freeboot, GlitchHack


honick

Рекомендуемые сообщения

что такое Image? имя файла?

расширение файлов какое? 001, 002, 003 и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое Image? имя файла?

расширение файлов какое? 001, 002, 003 и т.д.?

Да, именно такая! а один файл с надписью DVD. Ты в курсе что делать?

А то я уже удалил 1 раз кучку таких файлов.

Изменено пользователем Crazy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от твоих подсказок 0. Кто может рассказать подробнее что делать или ссылку кинуть на подробное описание, а не Гугл в помощь. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тупой или издеваешься?

по первой же ссылке из моего запроса в гугл для тебя:

МИНИ FAQ - Как соединить файлы образа Xbox360 в iso-файл

1. создать текстовый файл с помощью Блокнота

2. переименовать файл (не более 8 символов), например file и расширение с txt на bat, чтобы получился файл ********.bat (например file.bat)

3. с помощью Блокнота открываем файл ********.bat и прописываем в одну строку

copy /b IMAGE.000 + IMAGE.001 + IMAGE.002 + IMAGE.003 + IMAGE.004 + IMAGE.005 + IMAGE.006 + IMAGE.007 IMAGE.iso

4. сохраняем файл и запускаем его, дважды кликнув по нему. процесс объединения начался, дожидаемся окончания.

IMAGE1.00X - части образа созданные программой клонсиди

IMAGE.iso - исо файл который получится после соединения

имена приведены для примера

нужно помнить что команда досовская и соответственно действуют правило

имя файла не более 8 символов, расширение 3 символа

также надо помнить что для объединения потребуется место под новый исо файл, как правило чуть больше 7 Гб

Кроме этого, если не нравится, как тебе люди помогают, то вперёд на профильный форум и там задавай свои глупые вопросы.

К тому же, вопрос твой никаким обрзаом не относится к фрибуту и его даже не в этой теме следует задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это же было по ссылке изначально. ты по ссылке проходил вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это же было по ссылке изначально. ты по ссылке проходил вообще?

Переходил, мне выбило начальную страницу Гугл нажал поиск и выбило кучу FAQ по фрибуту, а этого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня проблема вылезла - не копируются файлы на внутренний через встроенный файловый мэннеджер, копирую с внешнего на внутренний допы для масс эффекта 3 и ошибка сразу :( Что это может быть?

На винте место есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет : ошибка копирования и все, вылетает буквально через долю секунды, после начала копирывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет возможности подключить сетевой кабель - в доме все через вайфай и все маки, долго по вайфаю льётся нереально. Плюс раньше все хорошо работало, в первый раз такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям в тупик меня поставил... а если форматнуть винт внешний под Xbox флеху или просто флеху взять скопировать эти DLC через X360 Explorer на ПК, а потом вставить флеху в блокс и залить их на винт через файловый менеджер...

ревизия бокса какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз какая ревизия, слим , купил в январе 2012. Порылся в инете, у людей тоже эта проблема есть, но решения нигде не видел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно вынуть винт из слима и форматнуть через ПК, а потом настроить FSD по-новой?

ну это если не получится ничего с внешним, а поиграть оооочень хочется.

что-нибудь другое копируется с внешнего на внутренний акркадки, игры, другие DLC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.