Перейти к содержанию

Покупка PS3. Общие вопросы ПКашнега.


Kulagin

Рекомендуемые сообщения

Ну как по мне (не знаю почему ) у цветных джойстиков гораздо мягче ход, и самы мягкий из всех у белого джойстика.

Для детей и женщин потому что :))))))

Если реально белый самы мягкий - нужно брать для своих женских клешней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kulagin

    13

  • frost_kiev

    8

  • svist

    8

  • Morfolk

    5

Топ авторов темы

Я в killzone 2 в основном на белом играю-очень нравится - а по поводу детей и женщин - это чушь (им то какраз пофиг на чем играть) ,а в любом FPS (да и TPS) гораздо удобнее целится при мягких стиках так как они нажимаются более плавно, а если стик жёсткий то нажимается рывками а это не хорошо (особенно когда играешь на высокой чувствительности)

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про женщин и детей тщемта это шютка была :) ты посмотри сколько я смайликов поставил.

+1 пред.

злоупотребление циттированием

diabolus

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что продал пс3...хотя нет, не жаль, буду брать пс4 или уже суперпупермеганавороченныйкомп

у меня 2 раза была и коробка и пс3, для шутанов больше пс3 геймпад ИМХО

мне он поудобней будет

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

инпут лаги

вы в курсе что лаг восприятия у человека 80 мс ?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

инпут лаги

вы в курсе что лаг восприятия у человека 80 мс ?

Ложь... Хотя, скорее просто троллинг. Изменено пользователем Kulagin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложь... Хотя, скорее просто троллинг.

достоверно доказанный факт. хотя у некоторых чуть меньше, у некоторых больше, но мы все на долисекунды втыкаем

кстати, знаете иногда бывает резко посмотришь на часы со стрелками, а секундная на месте вроде пару секунд стоит, а потом раздупляется? как раз поэтому.

80 это визуальное восприятие, с тактильным ещё медленней:

"Libet's experiments demonstrated that there is an automatic subjective referral of the conscious experience backwards in time to this time marker.

This is the hidden content, please
The skin sensation does not enter our conscious awareness until about 500 milliseconds after the skin stimulus, but we subjectively feel that the sensation occurred at the time of the stimulus."

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достоверно доказанный факт. хотя у некоторых чуть меньше, у некоторых больше, но мы все на долисекунды втыкаемкстати, знаете иногда бывает резко посмотришь на часы со стрелками, а секундная на месте вроде пару секунд стоит, а потом раздупляется? как раз поэтому.80 это визуальное восприятие, с тактильным ещё медленней:"Libet's experiments demonstrated that there is an automatic subjective referral of the conscious experience backwards in time to this time marker.

This is the hidden content, please
The skin sensation does not enter our conscious awareness until about 500 milliseconds after the skin stimulus, but we subjectively feel that the sensation occurred at the time of the stimulus."

Ну раз мы продолжаем эту тему...Советую посмотреть
This is the hidden content, please
передачу(Fight Science: calculating the Ultimate Warrior). Вот там факты, которые видно на камере. А в этом тексте просто предсказания Ванги. Я передачу смотрел очень давно, но нам четко видно при тесте реакции человека, что боец реагирует практически мгновенно. Но реация начинается только после того, как свет дойдет от излучателя до глаза, потом сигнал от глаза пройдет до мозга, и человек "осознает", что нужно начать выполнять удар.А вот
. Разница 30 мс. И это минимум. Есть тесты, где разница доходит до 80 мс. Даже 30мс - Это просто огроменная разница, которая отлично заметна для глаза при сравнении двух мониторов. Именно поэтому про-ксеры играют на ЭЛТ мониторах, а не на цифровых 50-дюймовых и 50-герцовых. Да что там ксеры, я сам играю в команде
This is the hidden content, please
, и как минимум еще двое игроков используют VGA вход вместо HDMI. Хотя у них в мониторе есть гнездо HDMI, но они все равно используют VGA. Почему? Ответ выше. Они тоже знают, что HDMI - это дно для игр. Изменено пользователем Kulagin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз мы продолжаем эту тему...Советую посмотреть

This is the hidden content, please
передачу(Fight Science: calculating the Ultimate Warrior). Вот там факты, которые видно на камере. А в этом тексте просто предсказания Ванги. Я передачу смотрел очень давно, но нам четко видно при тесте реакции человека, что боец реагирует практически мгновенно.

во-первых, как ты собираешься это увидеть если у тебя самого такая же задержка.

во-вторых, это можно улучшить тренировками и как раз в этой передаче показывали, когда про реакцию было, что тех, кто уменьшали свое время реакции - называли чуть ли не телепатами, потому что казалось, что они блокируют удар, раньше чем противник его начинает.

а в третьих задержка монитора плюсуется к задержке мозга, а не теряется в ней. то есть 80 - человеческая + 80 монитора, уже 160, что можно отследить =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, как ты собираешься это увидеть если у тебя самого такая же задержка.

Увидеть это, что? У меня у самого какая задержка? На моем VGA мониторе задержка 0 т.к. это аналоговый монитор. А у аналоговых устройств задержка равна скорости электронов в проводнике, т.е. приблизительно скорости света, т.е. практически нулю.

во-вторых, это можно улучшить тренировками и как раз в этой передаче показывали, когда про реакцию было, что тех, кто уменьшали свое время реакции - называли чуть ли не телепатами, потому что казалось, что они блокируют удар, раньше чем противник его начинает.

Это можно улучшить, что? Можно скорость реакции улучшить, но не базовые параметры(например, невозможно увеличить количество видимых глазом кадров, пока).

а в третьих задержка монитора плюсуется к задержке мозга, а не теряется в ней. то есть 80 - человеческая + 80 монитора, уже 160, что можно отследить =)

Задержка мозга? XD Ну если так рассуждать, то да, плюсуется. Но к чему ты это сказал?

Возвращаемся к сути спора "Дрянной монитор". Цифровые мониторы проигрывают аналоговым и по цене и по скорости. А в играх 2-3 кадра преимущества. И когда в каком-нибудь Halo: Reach мы встречаемся лицом к лицу, дрянным оказывается HDMI монитор, а не VGA. Вот так-то.

Изменено пользователем Kulagin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно улучшить, что? Можно скорость реакции улучшить, но не базовые параметры(например, невозможно увеличить количество видимых глазом кадров, пока).

скорость восприятия можно улучшить, если тренироваться. и видимые кадры на 1-2 могут у разных людей различаться тоже.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Предлагаю на этом обсуждение окончить, тут что-то доказывать бессмысленно.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал приставки с zavvi? я заказывал игры, все в порядке приходило через неделю-две.

а приставки доходят? они отправляют их вообще в Украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.