Перейти к содержанию

Team Ukraine


Jackson-ua

Рекомендуемые сообщения

Тема создана для набора сборной игроков от Украины на чемпионат мира по Battlefield3

Правила: Играть командно и думать только о победе!

Готовность жертвовать собсвенными амбициями ради победы!!!

Как вступить?: Выбиратся будут только лучшиее...

Тег: UKR

Все кто пожелает учавствовать прошу написать+ссылку на свою статистику.

Предварительный состав:

1) Джексон 13) Зорен

2) Свист 14) Юджин

3) Ваня Шифт

4) Боря

5) Боя

7) Без любви

8) Ярик

9) Шика (канечно))))

10) Фокс

11) Марко Поло

12) Килла Транк

Изменено пользователем Jackson-ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jackson-ua

    35

  • svist

    28

  • TheSlayer

    20

  • eugene-18

    13

Да :) Лес рук :)

Наверное заява про чемп мира это сильно громко :)

Но вообще я очень очень поддерживаю идею позадротить командой, с тактикой и оперативным командованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество участников от клана UKR какое должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все понимают чем черевата командная игра? :) Все готовы, например, просидеть весь раунд инженером в вертолёте, не сделав ни одного выстрела, или весь раунд заниматься, например, установкой софлама и ничем другим?

Нужно быть готовым делать то что нужно, а не то что хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё командир нужен хороший, не номинальный и не так чтоб перед матчем рассказал и понеслась. А оперативный, чтоб постоянно осуществлял комкандование в стиле: эй ты иди туда, эй ты иди сюда.

Например, увидел командир что поставили респ где-то в ключевом месте и что этот респ нужно побыстрее снять. Должен не просто сказать - эй, ребята, там респ - снимите, а конкретно с никами: ты, ты и ты - снять респ, ты и ты - прикрыть. Потом ты и ты остаётесь пасти это место прибегут ли ставить ещё, остальные - обратно на позиции.

Если, например, нужен дым, не просто сказать: эй! парни! нужен дым.. А конкретно: свист - дым слева, поддерживать до отмены приказа. Выкурить снайпера: снайпер, второй этаж, окно слева. Маршал, джексон - разбираемся.

Ну и в таком роде

Вот буквально недавно, чуть ли не вчера, кажется кто-то из UA8 (я по голосам ещё не всех различаю) довольно неплохо риалтайм координировал продвижение своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командир не может уследить за всеми и все увидеть.Нужна тактика и не одна,люди должны знать что делать в любых ситациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Когда всё проходит гладко то все занимаются своими делами, но опять же командир должен знать кто чем занимается.

Но по ходу возникают непредвиденные осложнения, как я уже написал: прибежали воткнули опасно спавн, снайпер забрался куда не следует, техника пробралась в тыл и пр. вот командир как раз и должен быстро идентифицировать угрозу (а ещё лучше предугадывать), быстро определить способ устранения и быстро и умно выделить ресурсы (исходя из знания кто в данным момент чем занят и кого можно отвлечь от основной работы с наименьшим ущербом). Он должен постоянно видеть и знать кто где и кто чем занимается, просматривать периодически полноразмерную карту и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и тактики должны быть, заготовки тактик для стандартных ситуаций. Чтоб применять в полуавтоматическом режиме.

Например конкретно на метро обороняем последние точки, обычно периодически нападающие залазят в дома и пуляют отттуда. Вот все должны знать что людьми в домах занимается, например, исключительно сквад бета. Как только в домах появляются люди, бета всё бросает (разумно :))) и конкретно выбивает народ из домов, а остальные не обращают на них внимания вааще без особого распоряжения, занимаются теми кто на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни. Никаких громких слов только факты

This is the hidden content, please

По поводу тактики и командной игры собственно и была созданна эта тема. Как и что делать я не знаю! Знаю одно! Мне нодоело проигрывать!

Сдесь нужно собрать людей, обсудить тактику, попробовать поиграть разными составами, выяснить и понять кто и что умеет делать лучше всего.

По поводу командиров скажу одно-они: нах они нужны!!! Если каждый знает свое место и что он должен делать не смотря не начто..зачем командовать? В принципе и связь не нужна.

Думаю что мы будем проигрывать, но! Во всяком случае сформируется костяк команды и в дальнейшем мы будем играть куда сильнее!

И поверьте все кто будет учавствовать в этом турнире увидят эту игру совсем по другому и получат незаменимый опыт.....

Изменено пользователем Jackson-ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще заставить людей из под палки так играть нереально! Нужно чтоб люди сами хотели играть именно так, как вот я хочу :)) Ну заставить то можно, но дивидендов не получить с этого.

Опять же, вот у нас в оркестре :)) даже самые ультра-мега-супер-пуппер соло пвпшники, чуваки с кд ратио сто к одному, не гнушались исполнять в команде традиционно нубские и самые скучные роли - дальних скаутов, суисайд таклеров и пр.

Так что такие люди есть: и звезды соло и отличные командные плееры в одном лице, нужно только их найти и собрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество участников от клана UKR какое должно быть?

ну играть 12 на 12...+4 -6 человек запас....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов :D, а если серьезно очень много проблем, главное собрать 12 человек, готовіх задротить

Изменено пользователем Shika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без командира нельзя.я не новичек в батле,но часто попадаю в ситуацию когда надо и туда и туда.в итоге теряешся,даже на любимых картах.с командиром ситуация решается сразу,ты-туда а ты-туда.тактику разрабатывать вместе надо но командует один.и на разные выбранные карты можно выбирать разных командиров.каждый видит дизайн карт по своему,и от этого строит свою игру.кто какие карты предпочитает-тот там и рулит.при наличии хор идей канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svist, ты так уже утомил своими нравоучениями... а этот пример про вертолёт и инженера можно в мем заносить, я его из твоих уст уже раз 10-й читаю.. :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кто подал заявки записал....Соберем состав будем пробовать играть...

По поводу командиров...скажу был им! Но, вместо того что б играть бегал как дурак по карте и говорил что делать!!!

Но если всем так нужно... значит будем выбирать командиров...нет проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда шпила будет то ?

Начало турнира с 1-го октября после окончания EU tournament. Тоже готов присоединится. :h1unter: Изменено пользователем SilverAk (смотреть историю редактирования)
MarcoPolo0802.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svist, ты так уже утомил своими нравоучениями... а этот пример про вертолёт и инженера можно в мем заносить, я его из твоих уст уже раз 10-й читаю.. :lol:

.

Вода камень точит ;)

Про вертолет и инженера - всем понятный пример :) Все могут представить каково это и оценить готовы они или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вы и играть будете! Трёпа много, записавшихся мало(

Нет чтоб: я и я тоже, и меня запиши. А когда тренировки, давайте начинать!?

Сори, но с вас толку в таких чемпах не будет. Мы все любители!!! Чемп, он что, призовой? Нет!, а значит там столько же фана, как и в играх скажем с любым кланом с Батллога. Играйте, кто вам мешает. Это не чемп, а так, самореклама...

Удачи ВАМ всем :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.