Перейти к содержанию

Team Ukraine


Jackson-ua

Рекомендуемые сообщения

нужна посещяемость.и вайп,как ты респился на кассах?имеется в виду возрождение возле раздевалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jackson-ua

    35

  • svist

    28

  • TheSlayer

    20

  • eugene-18

    13

У меня предложение не забывать о возможности частично заменять пулемет, на штурмовую винтовку.Патронов меньше, но лучше устойчивость и быстрее перезарадка.При этом можно пользоваться в ближнем бою.Думаю если не удастся с первого раза засесть на точках, использовать такую смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, нужно использовать нашу тактику...вернее ее опробовать...там сразу появится много минусов.. 100%....и в процэсе что то менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да озвучьте. Очень интересно,что вы там придумали.

Изменено пользователем sergey_1510_us (смотреть историю редактирования)
YarikDomination.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толком ничего нового. Основное - решили что нужно поимённо назначать каждого на конкретное место. И срзу же похерили это правило :)

Ещё, лишний раз доказали что как только народ начинает убегать вперёд всё проваливается. И доказали что у половины народу шило в жoпe - левый фланг, когда за амеров на метро стояли, постоянно куда-то сваливал и сразу слева забегали и выносили Фокса в кассах, один раз даже зарезали.

Изменено пользователем svist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишний раз доказали что как только народ начинает убегать вперёд всё проваливается

Это в штурме? Никогда не понимал зачем пытаться атаковать играя в защите?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дрочим то что будет на чемпе. А вообще это ты дрочишь безцельно гоняясь с ножом за фрагами, а мы делом занимаемся))

Свист, меня неоднократно там резали. А шило в попе у зоррена, и немного у миши нетворка, он за левый фланг отвечал.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да. Смотрю миша сидит кроет лево, отбежал со спокойной совестью направо поднять, разворачиваюсь - Миши нет, Фокс труп :( И так не раз было.

Ну и когда ты меня послал на чарли, одного из всего нашего сквада, а там в два снайпера спавнился народ, я прибегал туда и дох, ресался хep знает где на вас и полчаса опять бежал на чарли и дох :) Я без голоса был, думал ты заметишь что я там дохну постоянно. Кто-то из синих тоже туда прибегал в одиночку и тоже дохли. Очень долго они чарли держали. Нужно было раньше туда целый сквад отправить. Мы туда прибегали разрозненно, все из разных сквадов не могли друг на друге ресаться, дохли на домашней точке, а в это время, кто-то возился на альфе, которую ваааще ненужно было захватывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не совсем ещё готов чтоб следить за всеми сразу. И туда смотреть, и туда смотреть, и стрелять.. А для случаев прорыва, скорее всего, если бы был полный состав, то ваш весь отряд был бы мобильным, и вы бы не вдвоём там были а вчетвером, пока мы держали бы кассы... А вообще схема со стороны амеров на метро - сырая... её прорабатывать ещё нужно.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто людей не хватало.Если бы на нашу точку еще и мы(саппорт) пошли, прорвали бы нас со всех сторон. Смотрите, будет 6 саппортов +6 штурмовиков.двух можно оставить, и 1 отряд отправлять в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне, когда захватывают домашнюю точку и её долго не могут отбить обратно и есть шанс получить клещи с двух сторон - нужно даже ценой потери браво возвращаться домой - отбивать домашнюю и потом обратно на браво пробиваться. Когда жарко, мне кажется, лучше осознанно отойти, сдать браво, не дожижась пока всех там перебьют.

Ну это не каждый раз когда захватывают домашнюю - сниматься с барво и бежать отбивать, а вот как прошлый раз, когда захватили и отбить не можем, народ бежит и дохнет там нонстоп. Нужно было побольше народу послать или всем отойти подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно больше людей отправить, а основных саппов оставить слева, справа и по центру.Чтобы отбить точку,надо брать другую специализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто людей не хватало.Если бы на нашу точку еще и мы(саппорт) пошли, прорвали бы нас со всех сторон.

Не, вам и не нужно было уходить. Нужно было тех погнать кто на альфу побежал. Мало того что альфу ненужно было захватывать впринципе так ещё и в то время когда другие дохли на чарли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дрочим то что будет на чемпе. А вообще это ты дрочишь безцельно гоняясь с ножом за фрагами, а мы делом занимаемся))

Свист, меня неоднократно там резали. А шило в попе у зоррена, и немного у миши нетворка, он за левый фланг отвечал.

Я просто за Мишей гонялся .Хотел его на место возвратить .Так шо это все он )

Зато игру выиграли

This is the hidden content, please

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни клан USC уежает в Харьков на слет! Будем в воскресенье... Свист за старшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееее, алё!

меня подстрелили те шо с прового фланга прорвались! мне что, смотреть как меня убивают?

это инстинкт самосохранения!

а то шо вайпер со спыни заходил, то то ниче шо он прорвался через центр или право!

Изменено пользователем Misha_Network (смотреть историю редактирования)
Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то казалось что ты живой где-то бегал, призраки :)

Вот.. а справа тебя простреливали как раз потому что правый фланг постоянно бегал умирать на улицу.

Парни клан USC уежает в Харьков на слет!

А чо харьковчан много у вас? Я из харькова сам родом :)

Ещё хочу напомнить тем кто играет поддержкой - не забывайте кидать патроны. Постоянно. Только какая-то остановочка небольшая - книнь патроны, захватываете флаг - кинь патроны, пробегаешь мимо человека, который соит на месте и целится в даль - кинь патроны, перед тем как ставиться на рога - кинь патроны.

Изменено пользователем svist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа никто не прорывался.Мы с Номаком там лежали, максимум куда они добегали,это угол справа от кассы. Бегать, резать Фокса и попадать в тебя они никак не могли, ибо кроме нас, там еще Свист с Бега чистили хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, оттуда как раз и стреляли. Там достаточно дойти справа до кривой стенки и стать под неё в уголок. Из кассы тебя видно плохо, и не видет пулемётчик, который на турникетах стоит, но ты можешь через весь коридор поливать тех кто держит левый проход. Я от туда регулярно выбивал народ из подствольника.

Я видел несколько раз на карте пока дохлый был как туда забегали. Те кто стоял справа начинали ломиться вперёд и выходить на улицу через правую стеклянную дверь, в это время через центр забегал народ и пробегал справа как раз за спинами у тех кто выходил в дверь, ну и добегали до стенки этой под углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь в картинках) ну. или по пунктам. например, Захват-метро-RUS:

точка а захвачена, захват Б -

1. Саппорт на кассах

2. Саппорт справа от касс за турникетами лежа держит эскалатор

3. 2 медика у точки Б справа за углом держат дальний эскалатор

как-то так

Изменено пользователем shch_b (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока это для русских :) амеры в другую сторону атакуют, со стороны чарли :)

ну и у нас сапортов поболе планируется - шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, да,они могли завалить "Кассира",но никак не могли попадать в тех кто кроет левый вход.Кто же тогда стрелял в Мишу Нетворка, что он убегал с левого входа?Кто резал Фокса если чтобы пробежать в кассу справа, им надо пройти нас с Роком?Фокс сам говорил что его валил снайпер с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.