Перейти к содержанию

Team Ukraine


Jackson-ua

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jackson-ua

    35

  • svist

    28

  • TheSlayer

    20

  • eugene-18

    13

Лично мне все равно кто и из каких кланов будет!!! Всем Велкам!! Но, насколько я обладаю инфо из UA8 нет никого!

Изменено пользователем Jackson-ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джексон добавь CTG_WESTMINSTER,а то скоро движется матч

он уже в курсе добавь и обсудите мелочи...

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально.... Вам нужны из существующих кланов отобрать самых лучших и дальше упиратся на это и игру)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что не все лучшие из существующих кланов хотят играть в командную игру. Половина никогда не будет играть по приказам и без самодеятельности.

В этой игре нужно убрать личный счёт фрагов и вообще личный счёт, чтоб все в команде за победу всегда получали поровну очков. Тогда все будут играть командно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное в этой игре играть не на фраги а на победу,когда это понимает вся команда и исполняет свои обязонности то все остаются довольны

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное в этой игре играть не на фраги а на победу

Меня уже скоро будут бить за эти слова :)

У нас как раз ситуация противоположная. У нас достаточно много, если не большинство, скилованых игроков играет исключительно ради фрагов и ради кд. И наcpaть проиграла команда или выиграла, главное побольше настрелять, а особенно нарезать жетонов. Проиграли?! Поxep! Зато я killing machine блеять!

А некоторые дрочат на батллог прямо во время матча (на компе наверное или с телефона, но прям в разгар боя раздаются возгласы.. ооо у меня к/д на 0,002 вырос.. уиии!).

Изменено пользователем svist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекс, закрывай нах тему!

будем как USC выступать и нарабатывать скил! а у кого есть желание к нам присоединиться, добро пожаловать! :t0330:

Изменено пользователем Ivan_ShiFT (смотреть историю редактирования)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Ваней, затея провалилась, просто пусть Свист, Зорен, еще кто хочет перескочат к нам в клан, можно и не перескакивать, надо доукомплектовать сквады, сформируем первый состав и будем наигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смысла скакать не вижу. Я вообще не вижу смысла всем быть в отдельных кланах %) всё равно играем все вместе очень часто, отношения вроде у всех между собой нормальные, ну по крайней мере терпимые уж точно, а мелкие трения у всех бывают.

Ну а побегать в скваде я всегда не против. Зовите, я хоть и по-немногу, но каждый день олайн почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально так у всех и было .Потом начали выпендриватся .Это первый клан на форуме

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та реально можно тему закрывать никто из разных кланов вместе тренироваться не будет, надо или один клан создавать, или так и висеть "псевдо альянсом"

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а свист только про командную игру и ремонт вертолёта всем рассказывает, а сам бегает где попало :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%. Вот вчера например, джекс оставлял сообщение в ветке о сборах, смотрю в 21-00 в псн - кто где... но только не серве уск....

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!! К огромному сожалению, не воплотилась моя идея о создании команды TOP Ukraine. Не вижу смысла в продолжении даной темы!! Видать наша страна не готова выступать на таком уровне!! Будет на турнире играть клан USC.....Всех желающих Велкам!! Отдельное спасибо Свисту, Без любви и Зорену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать: народ взбударажили и все игры "наши" похерили! Спасибо вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.