Перейти к содержанию

MotorStorm: Pacific Rift


Mazay

Рекомендуемые сообщения

Дема понравилась, но имхо лучше взять Motorstorm Complete Edition со всеми дополнительными треками, тачками и т.п :) Новый сеттинг - джунли, пляжи мне не оч нравится, имхо в первой части было круче!

Может куплю ее позже после релиза.., а пока мне вполне хватает старого Motorstom'а ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 9niggas

    10

  • леня

    9

  • Ra1DeN

    8

  • vitaliy_1987

    8

Топ авторов темы

блин незнаю по сравнению с пуром,даже сказать нечего!для меня пока пур лутше!но это только демка,там будет видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьюр - убогая детская аркада, никакого разрушения и мяса. только создание мопеда в начале порадовало. пасифик рифт сейчас качаю..

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пуре графика на мой взгляд покрасивее!прорисовки уровня и тд!моторшторм хз какой то нитакой!я то возьму его,тк думаю что понравится побольше демки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю ребята.....Мне дэмка в принципе понравилась (в отличии того же Pure, который меня не очень впечатлил). Все как и раньше - динамично, красиво, громко. Не могу сказать, что это что-то кардинально новое, но всетаки сыграть нормальные гонки в новой обложке будет интерестно. Куплю обязательно.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне демка тоже понравилась. Играл в демо Pure и скажу, что Motorstorm 2 графически симпатичнее как по мне, в динамике особенно. Смотря повторы были у меня моменты, когда происходящеё на экране казалось настолько близким к прирендереному тизеру... очень удачно реализована игра света и тени, чувствуется глубина окружающего мира. Короче, графически игра меня удивила. Физика, звук на уровне. Если сделают реально крутой онлайн, то обязательно куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, если включить ближний вид на байке эт напоминает CG ролик, но только стоит остановится и посмотреть на размытые текстуры земли... <_< так что никогда не останавливайтесь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видос зачётный , но по графике и прорисовке ПУР полутше на мои взгляд=)

Демка понравилась!,Графа - БОМБА,геймплей на уровне,музыка супер!!!

Насчёт графики PURE,как для меня то графика даже в Оригинальном Motorstorm лучше и высокотехнологичнее,не говоря уже о Pacific Rift!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!

Музычка из рекламы!

наз "Gogol Bordello - Wonderlust King", бесплатно скачать ->

This is the hidden content, please

зачетный припев: "Я не Еврей, но кое-что похоже, соврать не даст ни Юра ни Сережа.." Хе хе.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл в демо. в первую часть моторсторма не играл, поэтому не могу объективно оценить, насколько сильно игра поменялась:) лично мне понравилось гонять только на мотоциклах. на монстертраке как-то скорости не хватает, на машинке тоже не шибко весело:) на мотике самое оно + еще как в старом добром road rash можно дать по морде кулаком сопернику:) буду ли играть в полную версию затрудняюсь ответить:) скорее нет, чем да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецом для сравнения скачал демо первого motorstorm. Да, всё таки прогресс есть. посимпатичнее выглядит, подинамичнее, повеселее:) вообщем, может, даже куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

MotorStorm 2 пересёк отметку в 1 млн. проданных копий (

This is the hidden content, please
). Надеюсь что в скором времени будет в платине по приемлемой цене :)

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.