Перейти к содержанию

MotorStorm: Pacific Rift


Mazay

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 9niggas

    10

  • леня

    9

  • Ra1DeN

    8

  • vitaliy_1987

    8

Топ авторов темы

Поиграл в дему игры,улетная игрушка!!Однозначно лучшая аркадная гонка на данный момент,скоро сам заценю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание в конце какая гусенечьная техника собирается убить мотоциклиста!!! Я в восторге

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

К сожелению игруха для PS2 и PSP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
там есть радио, ставиш себе к винампу стрим рипер и рипаеш музычку и будет тебе счастье, на бигбит ру за последние 2 недели я слышал ВСЕ треки которые были в моторе( я не метал имею ввиду) да и ваще там много чего такого что понравится не меньше чем музыка из мотора) мужики ну не теряйтесь давай подтягивайтесь шпилить все вместе в онлайне, там же зачет. и много чего анлочится когда себе левел накачаете.

128 kbit енто как-то маловато, буду по одному искать :mellow:

А поиграть можно, правда, я играл всего 1 день вообще нюп >_<

2 ФЕНЯ

Зачетное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, это хитяра еще тот, сегодня еле оторвался от нее, графа супер, ажиотаж бешенный!

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игра классная, из трех пока приобретенных, именно Моторшторм съел часов 50 времени;).

Только скажите, кто-то взял золото на мотоцикле в гонке на уничтожение на Рэйзобэке?? (7-й ранг по-моему), я сейчас забросил игру, так как раз за 20-30 не смог даже почувствовать что теоретически это возможно (бронзу только взял), и на 8-ом ранге на Вайлдфая что-то на грузовике мне секунд 15 не хватает, чтобы открыть последнюю трассу, но там только два или три раза проехался, пока не сдаемся;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

OMG, какая же она сложная пошла. Первые 40 трасс ещё нормально во всех стихиях. С 7-го ранга начинается просто нечеловеческая сложность. Когда на последнем круге у ботов вдруг бесконечный форсаж и они тебя начинают топтать, как же это бесит. Неужели трудно понять что сингл не для задротства, а удовольстия. Кому нужно портить нервы - пусть идут в онлайн и гоняют до потери пульса.

Хотя бы выбор сложности дали выбрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уш!!! Некоторые уровни приходится проходить по дофига раз в надежде что лидирующяя машина случайно врежится и тогда займу первое место. На последнем уровне какую тачилу невыберай, она почемуто полюбому слабей чем у бота :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последним обновлением, добавилась система значков (что то по типу дополнительных трофеев в игре). И там сказано, что при открытии всех значков, открывается что то интересное. Кто знает что именно?

И ещё интересное нововведение: в сторе скачал бесплатный контент раскраски машин, которые, как там сказано, добавляются каждую неделю. Всего их 12 или 24, точно не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последним обновлением, добавилась система значков (что то по типу дополнительных трофеев в игре). И там сказано, что при открытии всех значков, открывается что то интересное. Кто знает что именно?

И ещё интересное нововведение: в сторе скачал бесплатный контент раскраски машин, которые, как там сказано, добавляются каждую неделю. Всего их 12 или 24, точно не помню...

Ну я тоже это скачал, но в меню этих "эксклюзивных дизайнерских" фиговин ничего нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже это скачал, но в меню этих "эксклюзивных дизайнерских" фиговин ничего нету.

Какого региона игра? Если не ошибаюсь, в европейском сторе это обновление только для европейской версии игрушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого региона игра? Если не ошибаюсь, в европейском сторе это обновление только для европейской версии игрушки.

2-го (русская версия)

Есть аккаунт русский и US. Что, регить ещё 3-й?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой момент по онлайну, это только меня делают соперники за счет использования рековери, то есть пправильный вылет и восстановление во многих местах лучше, чем нормальная езда. Читерство грубо говоря получается, мне лично лень искать "правильные" точки вылета или разворота. Поправили бы, мож дружно в саппорт напишем?:), или вам нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой момент по онлайну, это только меня делают соперники за счет использования рековери, то есть пправильный вылет и восстановление во многих местах лучше, чем нормальная езда. Читерство грубо говоря получается, мне лично лень искать "правильные" точки вылета или разворота. Поправили бы, мож дружно в саппорт напишем?:), или вам нравится?

я тоже заметил этот момент. +1 за сапорт!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние время постоянно сталкивался с такой нечистью, иногда правда бывало, что лагало в мою пользу, а не против, но все равно обидно, и блин уже задолбало не на шутку. Пусть по скорей решают трабл, а то интерес к игре угасает... и вобще эволюшены какие-то трабловитые - то у людей сейвы пропадают после установки патчей, то вот лаги страшнейшие... пора им относиться серьезней к этому делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня запарило приходить 7-м, 8-м, или вообще не доходить до финиша, когда какой-то задрот пришёл на 30 секунд раньше. Респаун-шлюхи (хорошее определение) уже встречаются практически в каждой гонке. Я сингл прошёл почти весь, но задроты в онлайне раздражают дико. Невозможно даже до 3-го места добраться. Единственная формула успеха в игре - задрочить трассу, запомнить время когда лучше всего включать форсаж и всё. И багами игры пользоваться. Нахуй такой онлайн. Накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще такой момент по онлайну, это только меня делают соперники за счет использования рековери, то есть пправильный вылет и восстановление во многих местах лучше, чем нормальная езда. Читерство грубо говоря получается, мне лично лень искать "правильные" точки вылета или разворота. Поправили бы, мож дружно в саппорт напишем?;), или вам нравится?

мля, как же они бесят. Ехал на трассе Wildfire, изучил её очень хорошо, вырвался в первый раз на первое место, на последнем круге перед поворотом какой-то **дак специально врезался в дерево, чтобы появиться уже ЗА поворотом, и приехал первым. Очень захотелось дать ему по морде, да и разработчикам за одно, неужели нельзя в кои то веки выпустить патч, исправляющий это. И заодно забанить аккаунты любителей респавна. Где разбился - там и появляешься, а ещё желательно 2-3 секунды штрафа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, как же они бесят. Ехал на трассе Wildfire, изучил её очень хорошо, вырвался в первый раз на первое место, на последнем круге перед поворотом какой-то **дак специально врезался в дерево, чтобы появиться уже ЗА поворотом, и приехал первым. Очень захотелось дать ему по морде, да и разработчикам за одно, неужели нельзя в кои то веки выпустить патч, исправляющий это. И заодно забанить аккаунты любителей респавна. Где разбился - там и появляешься, а ещё желательно 2-3 секунды штрафа.

это лаг.

я читал на официальном форуме еволюшн, что в игре, к их сведению(им рапортуют тысячами), нет читерных мест респауна, а они довольно активно общаються с фанами, так что не вижу причины не прислушаться, и не пофиксить читы, при том что они уже однажды выпускали баг фикс.

вот кстати свежая цитата по этому поводу:

The crashing scenario you describe is just lag - in periods of high latency the game interpolates the probable player position based on the last set of positional and directional data it had. Sometimes this means that, last time it heard, that player was heading straight at a tree! If they then get ‘reset’ in front of you at speed, it means that at their end they never crashed at all, and now your PS3 has been updated with this fact - the game is constantly polling the other players to get as frequent updates as everybody’s connections allow. This is something that’s known as ‘Network Smoothing’ and every online game does it - it’s massively more complicated in terms of logic prediction with MotorStorm than most racing games as there are so many trackside obstacles and physics objects flying about that steering changes happen much more frequently!

из хороших новостей:

ИзображениеИзображение

MotorStorm Pacific Rift Expansion - Speed MotorStorm Pacific Rift Expansion - Adrenaline

As ‘Stormers’ worldwide continue to collect their FREE Signature Liveries every week, all eyes are turning towards the coast of the setting sun to see what’s in store next. We’re well aware of what you’ve all been wishing for – Tracks, Modes, fresh Rides and a few surprises on the side. All wishes, we’re very happy to report, that we’re about to make come true.

If you’re one of the fortunate 40,000 attending E3 at the LA Convention Center on June 2-4, and you’re a MotorStorm fan, then you’ll be able to count yourself amongst the first in the world to witness our 2 new major downloadable content packs, ‘Expansion: SPEED’ and ‘Expansion: ADRENALINE’. Rammed bumper-to-bumper with new content, you’re going to need to set aside some serious time to investigate them both fully.

* Expansion: SPEED will be the first off the start line, and screams into view fully tanked up with MotorStorm goodness; 3 brand new tracks (Quicksands, Engorged and Dark Fire Swamp), 3 brand new track variants, 4 sweet new vehicles (sporting 3 paint jobs each) and a whole brand new 48-event Mini-Festival, ‘Speed Weekend’, packed with unlockable rewards, trophies and Microbadges.

* Expansion: ADRENALINE is racing along beside it, neck-and-neck, and bringing with it even MORE content! 3 MORE new tracks (Reefrunner, Brimstone and Hollowed Earth), 5 new track variants, 4 more exclusive new race machines (each with 3 liveries to choose from), 6 brand new characters (each sporting 3 different costumes), and a whole big fat stash of fresh new paint jobs for your existing vehicles.

Let’s look at those numbers for a moment - between these two packs, we’re almost DOUBLING the track count in the game, giving you plenty more locations for online races, plenty more Time Attack ghosts to chase, and plenty more settings for split screen fun with your buddies. And you’ve got to believe me guys, these new tracks and the new track variants are some of the best-looking, best-racing tracks we’ve ever made.

для тех кто не силен в английском - выходит 2 длц, СКОРОСТЬ и АДРЕНАЛИН, в первом мы получим 3 новых трека, 4 новых автомобиля и новый мини фестиваль на 48 заездов "викенд скорости", с новыми внутриигровыми наградами, трофеями и микробаджами.

во втором - 3 новых трека, 4 новых автомобиля, 6 новых водил и кучу новых вариантов покрасок для всех существующих машин.

в общем, отличные новости, для фанатов игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.