Перейти к содержанию

MotorStorm: Pacific Rift


Mazay

Рекомендуемые сообщения

супер новость, perfecti, риспект тебе :)

вот чем вопрос: дополнения платные или бесплатные? скорее всего платные... наполнение на "бесплатно" слышком хорошое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 9niggas

    10

  • леня

    9

  • Ra1DeN

    8

  • vitaliy_1987

    8

Топ авторов темы

Да, perfecti, ты меня расстроил, это значит не ревпаун, а я просто плохо езжуhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Объяснение происходящему (я о респауне) исчерпывающее и логичное, будем улучшать свое качество езды.

Спасибо.

И ЗЫ. Если будете брать дополнения кто, меня в пятерку включайте, пишите, обязательно скинусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно пошло, теперь я прихожу одним из первых

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Некоторые трассы, которые знаю хорошо (а особенно их хорошо учить в режиме скорости) просто на автомате как-то проходятся и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Speed аддон доступен в ПСН сторе.

сендвайпер, я еще добавлю, ты не переживай) у меня сейчас просто совершенно нет времени играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышло обновление 1.03 весит чуть больше 600Мб кто знает какие изменения?

узнал

What’s in the update?

The update contains improvements and amendments to the game, and fixes for several issues reported by players on the MotorStorm forum.

> Microbadges – Secret Microbadges unlocked.

The hidden Microbadges are no longer a mystery: check them out from the Microbadges screen in your Garage.

> PlayStation Home – ‘Game Launching’ now available.

Online races can be launched from PlayStation Home.

> Audio Settings – Preference order is now DTS followed by AC3.

DTS audio settings are automatically configured if available.

> Audio Settings – Vehicle horn volume control added.

Volume of vehicle horns can now be adjusted using a dedicated sliding scale.

> Garage – Competition Winners Gallery added.

A Gallery for photo competition winners can be viewed from your Garage.

> Speed Events – Gate visibility improved.

Not only are the next two gates now visible (instead of only the next one), the colour of the flares at each gate have changed to make the Speed Events a little easier: orange smoke on the left and yellow smoke on the right.

> Speed Events – Gate ‘passed’ issue fixed.

When playing in standard definition, the issue with some gates not registering as ‘passed’ has been fixed.

> Split-screen – 4-player Split-screen lock-up fixed.

A potential lock-up situation, occasionally caused by leaving a 4-player split-screen race, has been fixed.

> Online Racing – ”Never-ending (zero lap) races” fixed.

Races will no longer begin with (and remain infinitely at) zero laps; a problem which affected various online races since Update 1.02.

> Online Racing – All 12 positions displayed in race results.

Since Update 1.02, only the top 8 positions were displayed at the end of a race. This is fixed and all 12 results are displayed at the end of the race.

> Online Rankings – Rank cap increased.

In order to alleviate the congestion at the top of the Leaderboard the rank cap has been increased.

> Online Leaderboards – Player’s stats added.

You can now view any player’s stats from any of the Leaderboards in the game, and compare them with your own.

> Online Matchmaking – ”Searching for Matchmaking” screen fixed.

The ”Searching for Matchmaking” message no longer overlaps, as it did in certain languages.

> Soundtrack – Track previews added.

Highlighting a track on the playlist (from the Soundtrack screen in the Options menu) will play the track.

> Soundtrack – Track details added to Pause Screen.

The artist and song title of the track being played are displayed on the Pause Screen.

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 1.03 весом 600+ Мб уже включает в себя все эти дополнения Speed и Adrenalin. Через PSN вы просто купите "ключ", который их активирует. Добавились трофеи к этим дополнениям и ещё странный глюк. После обновления я проехал одну трассу в фриплее и мне дался призовой значок "Преуспевший", как будто я открыл платину (хотя до неё ещё далеко и трофея тоже нету). Со значком дались гонщики и машины, которые открываются после платины. Странный глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за вопрос (еще в ПСН не покупал ничего).

У меня Моторшторм 2-ого региона, мне дополнения нужно брать только в европейском сторе? (самый простой вариант купись ПСН карту, но они только американские продаются здесь).

Кто где получил трофей Борец? (успешно ударьте пять машин противников и выиграйте золото), вчера три часа старался его заработать, что значит ударить?, Борец не получил но получил других два, Хулиган (100 разбитых) и еще какой-то за 10 уничтоженных:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaliy_1987

не, спид аддон весит еще дополнительные 580Мб, он не входит в обновление 1.03, а про адреналин вообще пока ничего не известно.

Aid-YWNWA

1.да, если у тебя 2го региона игра, то нужно покупать аддон в европейском сторе.

2. если бы играл в енг версию, было бы проще) на самом деле, тебе нужно сбить с мотоциклов или атв 5 человек и победить в заезде. самый простой способ - включить фриплей на 12 человек, поставить слабых компов, все на байках, на старте сбить 5 и спокойно победить. так же, можно включить второй пад и сбить второго игрока 5 раз, тоже вроде считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут спрашивается сразу вопрос, как потянуть с европейского стора, а в частности с русского?? :lol: . Мне проще потянуть аддон с америки, но игра моя второго региона и с русским переводом :) ...так что этот вариант не канает

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошел до 7 ранга, начинается не человеческая сложность, такое впечатление как будто я играю с живыми людьми. Некоторые трассы прохожу по несколько десятков раз, золота хачу :rolleyes:

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошел до 7 ранга, начинается не человеческая сложность, такое впечатление как будто я играю с живыми людьми.

:lol:

вообще, ты еще не видел 8й ранк) там основное веселье собрано.

главное не разбить джойстик)

а вообще 2 часть круче 1-ой?

а то первая не зацепила.

вторая всяко лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 8-й ранг - жесть, 1-7 - все золото есть, а вот на 8-ом, только воздух 100%, особенно плохо с Файр зон - ни одного золота нв 8-ом пока нет.

И еще добавлю по онлайну, мне оказывается пинг не дает нормально ездить:), результаты минимум на 3-5 секунд хуже на круге чем в офф-лайне (специально проверил, отставая сразу, чтобы не влиял траффик), не хватает этих милисекунд для нормального вписывания в траектории, приходится выруливать, оно и набегает, вот так вот, нужно менять провайдера:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребя, кто со мной сегодня в мотор2 в онлайне поразсекает, добавляйте во фрэнды!!! Очень охота с вами поездить Styler_ua

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поиграл и в восторге ни на что не похоже чудо :excl: саундтрек сказка погони отпад ! этакий бернаут на острове :) кульная игра !

PS : а грязюка на весь экран Изображение

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Игра весёлая :) мозг хорошо напрягает.Но надоедает быстро..хотя в он-лайне должно быть весело.

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра потрясная, но залипаний до 3-х ночи ал-я "нфс андеграунд"))) не вызывает...или старею, или игра не цепкая...но валиться в нее прикольно! с другом играл на одном телеке...давно таких эмоций не было, как после толканий на монстертраках))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра потрясная, но залипаний до 3-х ночи ал-я "нфс андеграунд"))) не вызывает...или старею, или игра не цепкая...но валиться в нее прикольно! с другом играл на одном телеке...давно таких эмоций не было, как после толканий на монстертраках))))))))

ты прав, игра и вроде драйвовая, но Серёга диск заберает :wacko:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин :wacko: за то время пока он был у тебя можно было её 2-ва раза пройти

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.