Перейти к содержанию

PS3 становится меньше и легче


Гость PlayStation®

Рекомендуемые сообщения

Система PlayStation 3, которая позволяет наслаждаться великолепными играми и богатыми возможностями, обрела новый стильный дизайн.

Изображение

Теперь PlayStation 3 не только является непревзойденным решением для игр и домашних развлечений, предлагая высочайшее качество за разумные деньги, но и способна украсить собой любую комнату.

Уже 28 сентября 2012 года в магазинах появится новая система PS3, оснащенная жестким диском невероятной емкости: 500 Гб! Также будет доступна экономичная модель с запоминающим устройством емкостью 12 Гб. Если вы любите проводить веселые вечера всей семьей или мечтаете окунуться в многообразие потрясающих игр, у нас есть для вас подходящая система PS3.

При этом вы можете плавно наращивать возможности новой системы PS3. Начните с модели 12 Гб, а затем увеличьте объем, подключив специальный жесткий диск емкостью 250 Гб. Одновременно с выходом системы будет выпущено множество других дополнительных устройств и аксессуаров, таких как подставки для использования PS3 в наиболее удобном для вас положении.

Different regions will see different versions of the systems along with different prices.

North America

250GB - $269 (Uncharted 3/Dust 514Bundle) - September 25th

500GB - $299 - October 30th

Europe and PAL Territories

Flash Memory 12GB - 229 Euros, AUD $299.95, NZD $399.95-October 12th(September 27th AU, October 18th NZ)

500GB - 299 Euros, AUD $399.95, NZD $519.95- September 28th (September 27th NZ)

Japan

250GB - 24,900 Yen - October 4th

500GB - 29,800 Yen - October 4th

Технические характеристики

Система PlayStation®3

Код продукта

серия CECH-4000

Цвет

угольно-черный

Центральный процессор

Cell Broadband EngineTM

Видеопроцессор

RSX®

Аудиовыход

LPCM 7.1к, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD, AAC

Память

оперативная память 256 Мб, видеопамять GDDR3 256 Мб

Запоминающее устройство

CECH-4000B

жесткий диск 500 Гб

Входы/выходы

Высокоскоростной USB (USB 2.0)

х 2

Сеть

Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T)

х 1

IEEE 802.11 b/g

ДА

Bluetooth® 2.0 (EDR)

ДА

Контроллер

Беспроводной контроллер (Bluetooth®)

х 1

AV-выход

Разрешение

1080p, 1080i, 720p, 480p, 480i, 576p, 576i

Разъем HDMI OUT

х 1

Разъем AV MULTI OUT

х 1

Разъем Digital out (optical)

х 1

Максимальная скорость чтения дисков (только для чтения)

BD

х 2 (BD-ROM)

DVD

х 8 (DVD-ROM)

CD

х 24 (CD-ROM)

Энергопотребление

Питание

AC 220 - 240, 50/60 Гц

Потребляемая мощность

прибл. 190 Вт

Габариты

Внешние габариты, не включая максимально выступающие части (Ш ? В ? Д)

прибл. 290 ? 60 ? 230 мм

Вес

прибл. 2,1 кг

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то они начудили

"Начните с модели 12 Гб, а затем увеличьте объем, подключив специальный жесткий диск емкостью 250 Гб"

Привет майкрософт с их проприетарным hdd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ОтэтаЛОЛ

обрела новый стильный дизайн.

:sarcastic_hand:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дизайну - какой-то гибрид ps2 и ps3 получился :blink: , а 12гб + HDD - это вобще fail -во всех версиях нормально любые hdd ставились а теперь закрыли? Но думаю что так же как и для майковских для хА-коробки,для этих тоже что то придумают что другие модели перепрошиваться будут как сонявские и все будет в порядке....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цену скинут из-за винта то это то что многие хотели.

У меня винт 40 и ни разу не возникала мысль поменять на побольше. 12 конечно маловатенько, но 20 было бы гут.

А иксбокс у меня вообще без винта и тоже никогда не думал купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash Memory 12GB - 229 Euros 229*10,5=2404,5грн (минимум думаю 2500грн будет) при этом сейчас можно 320gb дешевле купить (2350грн - правда второго региона, но если поискать то думаю за 2600грн можно и 5-го региона найти)

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дизайну еще больше на "барбекюшницу" стала похожа.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash Memory 12GB - 229 Euros 229*10,5=2404,5грн (минимум думаю 2500грн будет) при этом сейчас можно 320gb дешевле купить (2350грн - правда второго региона, но если поискать то думаю за 2600грн можно и 5-го региона найти)

Тогда - говно :) если бы долларов 50-70 скинули за отсутствие винта то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамно гамно.... То же самое говорили о 1й слимке.... И что у половина форума это Г стоит в дома...

Со временным привыкните...

Фатка форева)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что должно стоять дома? :) В магазине то нет выбора какую консоль купить. Завезли новые и всё. Или нужно по барахолкам старье выискивать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя вита доставляет)) А по поводу дизайна ! НЕ знаю! Надо посмотреть номр видосы с ней!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

PS3 становится меньше и легче

А почему не дешевле? :NewsPaperGuy:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно представляю cебе поврехность консоли, то страшно подумать, как в эти прорези/рёбра будет забиваться пыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... дизайн мне до одного места, а вот с ЖД они что то намутили... Или может как всегда журналисты не так поняли?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Или может как всегда журналисты не так поняли?

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европе, опять достается огрызок в виде 12гб модели (psp street кстати дальше европы так и не ушел), и не будет 250гб, только 12 и 500гб на выбор. В америке и японии 250 и 500гб

12GB - 229 Euros, AUD $299.95, NZD $399.95-October 12th(September 27th AU, October 18th NZ)

500GB - 299 Euros, AUD $399.95, NZD $519.95- September 28th (September 27th NZ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее теперь лоток под диск спереди выезжает? или она сверху открывается? А вообще как то..... :facepalm2:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та цены устаканятся через пару месяцев и будет она стоить 200 баксов за новую 12гиговую слимку - что вполне ок)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или она сверху открывается? А вообще как то..... :facepalm2:

сверху, типа как в первых видеомагнитофонах кассетных. Или скорей, как в первых CD-магнитолах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.