Перейти к содержанию

PS3 становится меньше и легче


Гость PlayStation®

Рекомендуемые сообщения

белая прикольно выглядит, но цены вообще не адекватные.

будет таким же провалом как в свое время ПСП Го

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да, четыре ОЧЕНЬ ДОРОГО ставить

This is the hidden content, please
default/30-0-3739.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю политики Sony - выпускать на рынок новую, более дешевую в производстве модель, по большей цене нежели предыдущая... Тем более на исходе жизненного цикла.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все устраивает кроме лотка сверху, у меня консоль находится в узкой нише я еле руку туда могу просунуть и мне проблематично было бы вставлятьвынимать диск, пришлось бы как то ставить ее на ребро на пол и переживать что б кот блин ее не опрокинул или самому не задеть ногой. 12 гб версия за 230 доларов меня бы устроила, кроме сейвов и апдейтов мне винт и так ни для чего не нужен, не знаю куда девать свои 160гб.

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, четыре ОЧЕНЬ ДОРОГО ставить

This is the hidden content, please
default/30-0-3739.jpg

Угу, ровно как и дорого один разместить в попк... т.е. сзади. Меня например кумарит эта торчалка от наушников спереди, приходится консоль задвигать дальше.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. У меня консоль на столе, справа от мышки с клавиатурой стоит, и я всё время опасаюсь рукой случайно отломать этот "синезубый" адаптер от наушников "7.1".

Прозреваю также, что эта новая "суперслимка" будет немилосердно греться.

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чего все взбунтовалисьт за привод? Половина же всунит туда один диск и будет гамать прошитую консоль.

Ну по размеру канещна аплодисменты, миниатюрно.

Сначала подумал про тёрку как увидел сверху. Странно что не про тёлку. С другой стороны ничего удивительного. Эпик фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фейл, а экономия ресурсов, банально так дешевле.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в целом неплохо, но вот всю картину портит то, что открывается крышка - это вчерашний день и привет пс1.

а на мой взгляд так даже удобней

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LoserF,,

я уже забыл что туда можно диски вставлять.

Был бы рад какой нить "ONLINE" версии,без привода. потому как реально нет ни одного диска. Все на винте.Да и вобще оптические носители это прошлый век :trollface: Cloud не за горами

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да .Мой 640 забит полностью .Вставляю только что бы в муль KZ 3 побегать .И то ленюсь чисто мульт в сторе купить .Ибо играю в нее уже редко .А так онли цифра

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как видите не все игры в цифре появляются или появляются не вовремя. Того же дарксайдерса 2 нету, варфаре 3 только появился.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:wtf:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне новя упаковка понравилась :D , а то серые и белые коробки слимок уже достали, а здесь как-то поярче хоть

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего они по двое всё время анбоксят на геймспотах и игнах, ещё и мальчиков таких подбирают, как-то навевает.... :) Я не на мальчиков хочу смотреть и их хихиканье, а крупным планом на распаковывание.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на мальчиков хочу смотреть и их хихиканье

Ты что, не той ориентации? Кому оно нужно... твоё распаковывание :m0453:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая модель оснащена более тонким жестким диском (7мм), но корзина подходит и под стандартные 9.5мм hdd

post-1308-0-71342800-1348328861_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вообще что в наш век до сих пор не дублируют все тайтлы онлайн поголовно. Я не говорю о том что скорости домашнго интернета уже позволяют делать первые шаги в области удаленных игр. Вычисления переносить на удаленный сервер еще рановато наверное, но часть данных уже можно пробовать хранить в сети.

Я хоть и поклонник тёплых, ламповых дисков в красивых коробочках, но тем не менее в недоумении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот анчартед 3 есть на винте? :trollface:

брал у друга поиграть .

p/s/^ всё будет в сторе, со временем.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.