Перейти к содержанию

PS3 становится меньше и легче


Гость PlayStation®

Рекомендуемые сообщения

Это сонетехнологии, патент на вылетающую кнопку у них ессь!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос... как диск садится на фиксаторы?

Без усилий? Хруста итд?

Больше всего переживаю за целостность пластикового ободка дисков который от постоянного "насаживания" может треснусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не в теме, подумают что гуаном обмазан.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу забрал из серивиса новую СС на 500 гиг., которую мне дали взамен сгоревшей фат 40.

Я как-то не очень доволен. Такое впечатление что она гоняет диск по чем зря. Раньше когда в батлу играл, старая подчитывала диск периодически когда менюхи какие-то грузились, карты, текстуры и пр. А эта постоянно подвизгивает диском %) причем слышно так подвизгивает даже сквозь шум батлы.. каждые 5-6 секунд вжик-вжик.. вжик-вжик..

Ну и привод с крышкой просто эпик :( могли бы как-то диск предварительно тормозить перед открытием, а то конпку нажимаешь, крышка отстреливается, а диск ещё вращается. Выглядит стрёмно %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svist, как так получилось. Гарантийкой? Так фатки давно не выпускаютсяпродаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21ый век на дворе.. нельзя так пользоветеля пугать. Реально страшно когда крышка открывается %)

@svist, как так получилось. Гарантийкой? Так фатки давно не выпускаютсяпродаются

30/70 никто не отменял. У меня очередной раз сгорел видеочип. Первый раз поменяли мать, второй раз - дали новую консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите выбрать!

Есть следущий вариант - в магазине, в одну цену есть СуперСлим 500 Гб, и Слим 320 Гб. Обе приставки идут с установленными 10 играми на винте + возможность в течении 2013 года еще бесплатно скачать 30 игр из ПСН. В связи с этим 2 вопроса:

1. Какую плойку всё же лучше взять - СуперСлим или Слим?

2. Стоит ли вестись на эту акцию? - с ПСН не знаком, и можно ли что хорошего (типа GOW 3, MGS 4, Guitar hero...) оттуда выкачать тоже не знаю....

Спасибо за ответы :)

Изменено пользователем Leshiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ПСН не знаком, и можно ли что хорошего (типа GOW 3, MGS 4, Guitar hero...) оттуда выкачать тоже не знаю....

Тебе

This is the hidden content, please
. Там под спойлером в первом сообщении есть список всех игр, которые выходили по этой программе. Можешь из этого делать выводы. Какие игры будут бесплатно раздаваться в будущем никто, кроме Sony, не знает. Не стоит также забывать о скидках на игрыдополнения для плюса, а они порой бывают очень вкусными.

Какую плойку всё же лучше взять - СуперСлим или Слим?

У меня слим и всем доволен. Про СС читал много негатива, даже на нашем форуме.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сс не понравилась. Лоток привода - ацкий эпик. Ну и качество исполнения уговнилось.. скрипучий пластик, общая хлипкость какая-то. Выбора у меня особо не было, а так бы взял обычную слимку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leshiy, Не ведись цена сумасшедшая, если это о том самом магазине с ценником 3800грн.

Такая вот математика PS3 500гб (5рег 1год гар) 2649грн + Подписка Плюс на год 549 = 3800 3198

600грн экономии

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но пока тут знающие собрались.

А в плюсе, игры которые раздавались бесплатно раньше доступны новым подписчикам? Или только тем кто успел скачать во время акции.

Ну то есть если я щас куплю плюс, я смогу скачать все игры которые давались бесплатно ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть если я щас куплю плюс, я смогу скачать все игры которые давались бесплатно ранее?

Конечно же нет. Только то что скачал непосредственно во время подписки. Иначе какой бы в этом был смысл для Sony? :)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал просто старые игры, некоторые, через какое-то время становятся бесплатными для подписчиков плюса. И навсегда остаются для них бесплатными пока они платят за подписку.

[errors=aleksG]маты, РО на 10 дней.......[/errors]

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Тогда наибалово

Шо шо?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал просто старые игры, некоторые, через какое-то время становятся бесплатными для подписчиков плюса. И навсегда остаются для них бесплатными пока они платят за подписку.

так собери деньги, которые надо было платить за подписку в те месяцы и сможешь как минимум часть из них купить!

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо шо?

на недельку :D Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.