Перейти к содержанию

FIFA 13 | Клуб FC Phoenix


Shtirlec

Рекомендуемые сообщения

Так и попробуем... Нужно чтоб все собрались, и каждому присвоить позицию, и играть постоянно там.Я уже дома так что скоро буду в сети. :beers:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой псн ид BioVirus_ua_MAD добавляйте для фифы

что значит на какой позиции играешь? что можно играть только по позиция? я бы тоже с вами попробывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 человека, которые стабильно играют, как минимум, по сезону в день. Я, Наверняк и Рамс. Сегодня был Вирус. Штир,ты с нами?

Изменено пользователем eugene-18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы общаетесь по гарнитурам или по скайпу?хотел бы тоже попробовать)правда еще не качал своего перца)

в чате но есть люди с гарнитурой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение состава - ankarr68 (НАП), набор продолжается, нужны игроки на позиции ГК, ЗАЩ, ПЗ

пс: AGrudev ты с нами? заявку подавал но в клубе не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась,у нас перебор с напами, либо надо чувакам качать другие позиции, либо самим оттягиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чувак, заходишь в про сезоны и начинаешь играть.Чтобы облегчить прокачку, играй один за всех, отдавай своему игроку мяч и ганяй,финти,короче играй только им, можешь проигрывать хоть по 10-0, главное чтобы твой игрок качался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась,у нас перебор с напами, либо надо чувакам качать другие позиции, либо самим оттягиваться...

ну нам надо собраться всем составом, потом будем смотреть, а так я могу в полузащите поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я с газом

нам под газом не нужны)

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаться выгодней всего в дроп ин матчах. Только надо чтоб 1на1 осталсь. Далее выбираете всех, пишите опоненту что-то типа boost? или i score u score, если чел адекватный то кач начнется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нам надо собраться всем составом, потом будем смотреть, а так я могу в полузащите поиграть

Весь состав это ты я и Наверняк.Ну и Вирус если надумает.

ЗЫ.Как тот чувак вчера?Будет толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь состав это ты я и Наверняк.Ну и Вирус если надумает.

ЗЫ.Как тот чувак вчера?Будет толк?

Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, участники клуба. Для заявки на чемпионат, нужно зарегистрироваться на сайте, создать персонажа и подать заявку в клуб. Нас пока двое в клубе. Я и Вася.

Ваня,Фима, Леха нужна регистрация. Этим составом мы уже можем участвовать в "Первой лиге".

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же с ним в кентах, проследи за этим. Фимы походу тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.