Перейти к содержанию

FIFA 13 | Клуб FC Phoenix


Shtirlec

Рекомендуемые сообщения

Я не помню точно но по моему 6 челов минимум хотя Мб на первую лигу не распростроняется

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перса создал?Кинул заявку?

Изменено пользователем eugene-18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чуваки, у нас завтра игра против DANGER VAZ.Давайте выберем лучшее время, тактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактику думаю 4-3-3 если все соберутся или 4-1-2-1-2.

пс: грудев, какого ты вечно просишь мяч и бьешь откуда попало?? не дергай ботов постоянно и пытайся обыграть/подать когда забегаешь с фланга а не лупить сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, мне кажется лучше тебя в напы, темболее если будет цоп в этот момент, Грудев на фланг и не бегать вечно впереди! Ефим на фланг, Навер - ЦАП, Анкару надо быстрей игрока сделать а то пока делает забегание все защи возвращаются назад (либо в оффсайде, либо не успевает) или попробовать его в ЦП, ЦОП - он любит габаритными игроками играть.

и еще, что за манера играть напом на позиции полузащитника? если играете в полузащите то и игрока делайте соответственного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, у меня жесткая реализация 1 на 1. Мне уже стыдно перед вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, у меня жесткая реализация 1 на 1. Мне уже стыдно перед вами.

ну хз, мне кажется от тебя больше пользы, ну можно попробовать так: ты - цоп, грудев и ефим на флангах, навер - цап, я и анкар впереди (4-1-2-1-2) но мне кажется 4-3-3 у нас лучше получается играть, остроты что-ли больше.

пс: облитус не успел вступить в клуб на лфрм( а айвен не появляется

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, Анкар меня смущает тем, что он абсолютно с нами не играл.Я его не понимаю, при том, что игрок у него слабый.

С позицией Грудева я до сих пор не могу определиться. Если технически он впоряде, то тактически и психологически он нам не подходит. Он абсолютно не выполняет то, что от него просят. Соглашается и делает все по своему. Постоянно теряет позицию. В идеале он крайний форвард,но для этого ему необходимо понять что он не один в команде, и быть терпеливее, чтобы ждать своего момента, а не дергать ботов постоянными запросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ! Л1 держите чтоб офсайдов не было. Позицию держите.

Смотрите наши видосы, может что-то почерпнете . Удачи в начинаниях)

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ! Л1 держите чтоб офсайдов не было. Позицию держите.

Смотрите наши видосы, может что-то почерпнете . Удачи в начинаниях)

L2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет именно Л1 когда без мяча. Касается всех позиций но особенно важно для фрв и защей чтобы держать линию. Смотрите по ситуации, но не усердствуйте. Кнопка L2 + направление - Выделенный игрок двигается, смотря на мяч. Удобно для позиционирования игроков при оборонительных действиях.

Зажатая L2 + X - игрок "грамотно" прессингует, не шатаясь из стороны в сторону. Эффективно в защите при попытке обыгрыша. Обязателно использовать!

По вопросам управления обращайтесь

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял вопроса! Какой тычек? Объясни пожалуйста понятней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нев, спасибо за советы, бум обращаться)

пс: удачи вам в турнире!)

Парни я исправлюсь

и ушел из клуба, это так ты исправился?) что у тебя в голове за тараканы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, Анкар меня смущает тем, что он абсолютно с нами не играл.Я его не понимаю, при том, что игрок у него слабый.

С позицией Грудева я до сих пор не могу определиться. Если технически он впоряде, то тактически и психологически он нам не подходит. Он абсолютно не выполняет то, что от него просят. Соглашается и делает все по своему. Постоянно теряет позицию. В идеале он крайний форвард,но для этого ему необходимо понять что он не один в команде, и быть терпеливее, чтобы ждать своего момента, а не дергать ботов постоянными запросами.

Я с Анкаром играл в 12ой, он канеш прямолинеен но в основном задачу свою выполняет на поле, плюс в 13ой заметил хорошо справляется с верховой борьбой. А игрока да, надо прокачать. Так же надо прокачаться и Облитусу и тебе не кажется что он сильно ходит вперед? Он же цоп. Насчет Грудева :) то ПП мне кажется идеальная была для него позиция. Сегодня вообще первые пару матчей были чуть ли не идеальными, все держали позицию, не дергали ботов и это давало резалт.

ПС ты оставайся в напах) хоть ты и говоришь что не понимаешь меня но у нас выходит не плохая пара, твой крепкий парень - отвоевывает мячи, техничен когда надо и пас отдаст, мой больше шустрый, на опережение играет.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь,я играю на линии и когда ты просишь у бота пас, я надеюсь что ты придержишь мяч, и закинешь за шиворот, но вместо этого, ты просишь пас у бота, и надеясь на стеночку отдаешь мяч мне. Но я этого паса не жду, и получая его я просто на всей скорости упираюсь в заща. Если хочешь на ход, дай мне от бота получить пас, а ты за это время начнешь убегать.

Теперь навесы. Если ты добежал до бровки, навес вряд ли пройдет, разворачивайся и иди в штрафную, или отдай пас кому-то из наших низом.Я уже навес не жду и иду открываться на 11 метров. На бебешик мне вырезай заранее, с Л1 и наискось. Чтобы я набегал на мяч. Также, я могу сделать вид что бегу на дальнюю,но открыться на ближнюю. Не забывай о двойном и тройном нажатии навеса.

Когда ты с краю один, не спеши мне отдавать.Можешь бежать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я чаще прошу у бота потом отдаю другому боту/игроку пас, в этот момент ты открываешся и просишь на ход, так инногда эффективней. Навесы я редко делаю, как раз обычно разварачиваюсь и отдаю низом как ты и написал) что дает навес с нажатой L1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.