Перейти к содержанию

FIFA 13 | Клуб FC Phoenix


Shtirlec

Рекомендуемые сообщения

Да, кстати, по росту и весу на все позиции есть тоже идеальные параметры, которых я советовал бы придерживаться)

ЗЫ надо ж когда-то и товарку сгонять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, по росту и весу на все позиции есть тоже идеальные параметры, которых я советовал бы придерживаться)

ЗЫ надо ж когда-то и товарку сгонять)))

ага, когда-то видел в вашей теме параметры, выложи плз сдесь, хотя считаю что для каждого игрока идеальным считается тот рост и вес который он сам себе подберет, под свой стиль игры, товарку можно, только у нас народу мало играет а стабильно так еще меньше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купленные скиллы для онлайна ВФ - это тоже самое что и успехи ВФ? Что-то я не пойму, накупил вчера скиллов а в успехах все как было так и осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разные вещи.При том, скиллы могут показывать одни, а когда перезаходишь, уже другие. Я например когда завершаю редактировать игрока ускорение 75 показывает, а когда снова захожу 77.Наверно они уже позже учитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак таким макаром ВФ можно прокачать до 100 чтоли, купленные скилы плюс заработанные. Когда редактирую тоже заметил что снижается скил, потом захожу в ред. и снова прежние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо наших подтянуть в эту тему, я всем ссылку скинул но никто не торопится :Okay: а иначе как мы бум договариваться на матчи, на лфрм тоже никто не сидит

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо наших подтянуть в эту тему, я всем ссылку скинул но никто не торопится :Okay: а иначе как мы бум договариваться на матчи, на лфрм тоже никто не сидит

Может скайп???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.