Перейти к содержанию

Петрович

Рекомендуемые сообщения

Подожди пару месяцев и возьми вот этот, его в УКРАИНЕ ещё мало где продают, на цену тут не смотри в районе 6-7 тсч. грн будет

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Петрович

    23

  • Sr_psycho

    18

  • tripledu8le

    16

  • Morfolk

    13

уже ведь пс4 скоро выйдет, советуйте 1080p на будущее, а?

а то маловато будет и не увидят люди отличия между пс3 и пс4

Изображение

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержую. Если 720P, то только крепкий середняк, одним из коих есть 480. А так да, нужно просто подождать и брать full hd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока остановил взор на Epson EH-TW3200

ждем коментариев, видеообзора и отзывов о твоей модели :)

ко вмес непосвященным: я гулять даже на фулшд 1080р телевизоре после проектора не могу, не хватает яркости и дюймашечек, айнанеее! :blackeye::lol::trollface:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой советуешь резмер экрана для расстояния 3,5 метра?

по-поводу комментариев - математик подсказал гдк можно гнлянуть 3200 вживую, так что поеду, посмотрю и сложу впечатления.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой советуешь резмер экрана для расстояния 3,5 метра?

он у тебя будет фиксированный для твоего проектора, плюс минус 20 процентов

в документации обычно пишут на каком расстоянии какой размер экрана

пересчитай еще раз, насколько я понял для твоей модели на расстоянии 3 с половиной метра будет около 120 дюймов для соотношения сторон 16:9

тебе нужно точно подбирать экран под проецируемое расстояние и твою модель проектора

вот тут пишется об этом

This is the hidden content, please

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём прикол фиксированного экрана? Прикрепить тубу к потолку и вручную её разворачивать - это недорого и экономит кучу места.

Из своего опыта подбора проекторов 4х-летней давности настаиваю, что DLP-проектор показывает свои прелести только в высоком бюджете для динамичных сцен, в бюджетном и среднем вариантах для игр я бы смотрел только на LCD. Статичная картинка может быть лучше на DLP, но играть на нём может оказаться тошно.

Конечно, во-первых, обобщения здесь несколько притянуты, потому что возможны отдельные удачные модели. Во-вторых, базируюсь на старом рынке, когда выбирал свою машинку.

Но, в целом, какого-то технологического прогресса в эти годы не было - 3D я считаю тупиковой ветвью эволюции, а общие наблюдения за поведением LCD против DLP привели именно к таким выводам.

Сам пользую Epson, для

This is the hidden content, please
брал бы его. Насчёт ps4 - вопрос комплексный.

Возвращаясь в прошлое, сравнение хороших проекторов на двд, подключенных по компоненту, с новыми бюджетными hdmi с 720р или 1080р было не в пользу hd. Изначально лучше себя показывала отработанная технология, hdmi блистал только в дорогих моделях.

Вот и сейчас анонсируют 2к или 4к разрешение, но, я уверен, в первых бюджетных моделях технология будет реализована для галочки, заблещет она только в верхнем сегменте.

По поводу размера экрана был хороший совет - воспользоваться калькулятором расстояния и выбирать в указанных рамках.

Изменено пользователем Glib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно длп так выдает? жесть

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщался с человеком который занимается установкой и продажей домашних кинотеатров ... в общем он сразу сказал что нет смысла покупать что то дешевле 1к уе. Конечно понятно что клиент который заказывает себе домашний кинотеатр ,может себе позволить отвалить ведро денег.

Очень хвалил LED , но опять же сказал что эта технология появилась относительно недавно. И покупать сейчас нет смысла.

Кароче я хз. Наверно буду брать 480 ,раз все им довольны.=)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Понятно, что товарищ рекламирует товар, но может что-нибудь из сказанного пригодится для понимания в целом. Я на мелкий оранжевый засмотрелся, хотя ни фига в них не отстреливаю, хе-хе.

http-~~-//youtu.be/ujRIA0msYoo

Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой хотел покупать себе 480, но как обычно бывает, его Величество заподло подкралось не заметно. На самом деле, купил бы себе LED, но у них у всех пластиковые линзы, что для меня минус полнейший. И ещё у меня такое чувство, что покупателя "обманывают". Поскольку, выкинув из обычного проектора дорогущую лампу, цветовое колесо, дроссели, две четверти копуса, ценник оставили на уровне хороших ламповых.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho,как мне объяснил человек ,проблема в том что они (фирмы производители) наштамповали чрезмерное кол-во единиц. И пока это все не продастся ничего нового мы не увидим. В принципе логично. Но с таким успехом можно LED ждать еще года 2 :FuckThat: в смысле вменяемый :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе найду куда деньги пока приткнуть, как то у них это уж больно просто выходит, та и мне не горит. А так да, именно года на два я и рассчитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yumikan,qumi q5 :not_bad: стоит примерно 5к украинских денег. Но радуга меня пугает,потому как я попадаю в те 20 % кто её видит :wacko:

апд

но на том сайте где я смотрю указано что он 3500:1 ...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апд2

Vivitek D513W

стоит как 480

ну а Vivitek H1086W конечно уже перебор

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

итак свершилось =Ъ

и знаете что...я взял LED DLP .Всего то 300 люмен,но их хватает с башкой . Цена и функционал просто сок. Я чисто случайно наткнулся на этот девайс. Все же в инете есть полезные обзоры и коменты. Как всё настрою,повешу экран и шторы .отпишу и покажу что и как. А пока я играю в Шерлока холмса на экране 2 х 1,5 :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока я играю в Шерлока холмса на экране 2 х 1,5 :lol:

бесперебойник взял? Для Ледов он обязателен помоему, чтобы лампы не покупать после каждой бури :trollface:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делись моделью и результатом! =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дафай модель интригант!!! :bleat::D

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dell m110

помешяется в карман :D Есть встроенная память,слот для сд карт , hdmi ,usb . Нативное разрешение 720р ,16:10. Короче говоря из тех минусов которые можно найти это то что он 300 люмен и нет пульта в комплекте. А так ,я вчера на работе "скрабс" смотрел .Да,там еще есть встроенный динамик :lol:

И стильная сумка для переноски .

post-3713-0-37233900-1366978440_thumb.jpgpost-3713-0-72957000-1366978447_thumb.jpg

фотика нет =(

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.