Перейти к содержанию

Деактивация консоли PS4/PS3/PSP/PSVita через сайт


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Инструкция по деактивации всех устройств, активированных на вашей учётной записи

1) Идем по этой

This is the hidden content, please

2) Вводим свой электронный адрес и пароль от аккаунта

Изображение

3) Sing In

4) Откроется страница, на который вы можете увидеть какие устройства активированы на вашей учётной записи.

Вы можете увидеть на этой странице разные устройства Sony, такие как PS3, PSP, PS Vita, смартфон Sony Ericsson, планшетный компьютер Sony и т.д.

Примечание: Деактивировать через этот сайт каждую приставку PS3 или другое устройство в отдельности вы не сможете.

5) Устройства > Системы PlayStation ® > Моя система PS3

Изображение

6) Открываем раздел "Учётная запись". В столбце слева выбираем пункт "Медиа и устройства". На основной части страницы нажимаем на прямоугольник "Game", а затем на кнопку "Деактивировать всё".

Изображение

7) Появится окно с предупреждением.

Внимание:

Это действие может быть выполнено только один раз в 6 месяцев.

Чтобы играть в ранее загруженные игры, вам необходимо активировать устройство в меню [Управление учетной записью] на устройстве.

Если вы согласны, то нажимаем кнопку "Да".

Спасибо www.stratege.ru и famitsy_ru

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все обломаны

всем спасибо)

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рассказывали, что через эту деактивацию играли в игру 3 человека.. Я правда толком не понимаю как эта система работает, но собираюсь проверить )

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты логинишься на одной приставке и скачиваешь контент происходит активация аккаунта на даную консоль. Сейчас 1 аккаунт можно активировать на 2 консоли. Тоесть третей консоли напишет "превышен лимит активаций..." и там уже не возможно будет скачать игру и поиграть в нее. Деактивировать консоль можна на самой приставке или вот по инструкции на сайте. Отличия только том, что на сайте это можна делать раз в пол года.

Я очень удивлен, что многие пользователи не знают про систему активаций. :blink:

Bandit0154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте если какойто хрыщь пароль сменил от акка, можно его вернуть если в курсе мыла и пароля, пробовал кто :) там кроме даты рождения наверное еще чет спрашывают (мыло не мое, неудобно человека каждый раз дергать)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужно указать дату рождения установленную на акке и востановлялка прийдет на почту.

Bandit0154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

словил на днях желтый огонь, сейчас хочу акк деактивировать через сайт, прогрел феном но блин на пару минут хватило, так вот:)) как узнать где моя приставка деактивируется, а то еще кому гадость сделаю

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля нече не выходит через чай деактивировать, вроде все правильно делаю - толстушку не запустить а га аккаунтах куча игр

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет Вы не можете отключить его с помощью PSP ® (PlayStation ® Portable) системы или ПК. эт че за хрень такая

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Его?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

How to Deactivate a PlayStation®3 System

You can only deactivate your PlayStation®3 system from PlayStation®Network using your

This is the hidden content, please
™ system. You cannot deactivate it using a PSP® (PlayStation®Portable) system or PC.

  • On the XMB™ menu, go to PlayStation®Network and sign in to your PlayStation®Network account.
  • Go to Account Management > System Activation >
    This is the hidden content, please
    ™ System.
  • Select the type of content you no longer want your
    This is the hidden content, please
    ™ system to use.
  • Highlight [Deactivate System] and press the X button. Your system is now deactivated.
  • Highlight [OK] and press the X button.
For more information or assistance, please visit
This is the hidden content, please
.

гугл переводчик

короче мне как обычно везет не по детски :((

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ты хочешь одну приставку деактивировать?

гугл переводчик

С русского на англицкий? :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А первый пост прочитать не хо?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Шо удалил?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не желтый огонь феном жены вылечил:)) ага удалил, спасибо что носом тыканул после пятой туго соображаю

я через сайт не удалял еще, вот сразу и не вьехал

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

меня интерисует такой вопрос, разве уже не появилась возможность дезактивации систем через саит выборочно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Виталий Степин, нет, не появилась.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.