Перейти к содержанию

Killzone по средам. Одесса и ко.


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Решил создать более узкопрофильную тему .. киллзон по средам. (Одесская тусовка и ко.)

господа здесь будем обсуждать, что, где, когда и обо всем остальном в рамках темы конечно же :)

сбор каждую среду в 22:00 (кто может, а у кого не получается на десять, заходит позже)


правила: 1) если вы видите, что игра началась, вы можете зайти, но не играя дождитесь окончания игры (всех семи раундов), т.к. вы можете внести дисбаланс в битву; 2) запрещено давать пароль кому-либо, пароль сообщает только человек создавший сервер (zmey2005 либо Gosha_ua); 3) скорее не правило, а рекомендация: старайтесь поддерживать дружескую культуру общения для более приятной игры;

список участников: ASH_ufo, zmey2005, SolidMaks, merlan_ua, Messenger_red, Gosha_ua, MgsSolidLeon, Lewenter, saharok21, EarthXday, Jurgent_od, Marakew ..
старые участники : LucyLenn, wiu13, fire_spirited, zaero_rus, OleJoMan, Gleb-Glen, che43, Scourge-Bryan, upir666, Neraveer, Liotchik, nick_ua.. Paha_ua, lastbosun ..

для рассылки:

This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please










2009-2013 ©

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucy,

Я не отморозил, просто очень не люблю телефон (особенно когда он звонит) мне на работе звонков хватает по этому в нерабочее время стараюсь не использовать телефон, а то уже трухает от звонков....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в русс.сторе будет с русскими сабами?Если нет тогда с бритиш.стора,ну или если в укр.появится заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. К тебе... Мы друг друга и так знаем....

Гоша -надо было создать закрытую темку и раздавать пароль только "своим"

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это как? :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,

Шутко-юмор.

Когда-то вроде бы можно было делать закрытые темы ? В клнах висели закрытые темы с входом по паролю, а сейчас это не возможно?

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда извините,что зашел в запретную зону созданную только для СВОИХ,тема была доступна так сказать без паролей,да создали ее как я понял для одесситов,ну если я успел кому то нахамить,еще раз приношу свои извинения,более не потревожу,общайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

а сейчас это не возможно?

можно :)

А че на чела напали? -_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,возраст не тот,все в норме.Просто давно не общался с земляками с родного города,а тут Одесса,да и тема близка по духу, 6 месяц в море дает о себе знать,так что и без обид.

Изменено пользователем lastbosun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не наподал на чела и обидеть не хотел. Просто из той компании которой играем не все есть на форуме, так может кто-то зарегистрировался и мы его знаем... Вот и спрашиваем.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда извините,что зашел в запретную зону созданную только для СВОИХ,тема была доступна так сказать без паролей,да создали ее как я понял для одесситов,ну если я успел кому то нахамить,еще раз приношу свои извинения,более не потревожу,общайтесь.

Серёга ты чего, Одессита с руками забираем .. с Одесской пропиской путь открыт на все 100% (частично шутка, частично традишн) :D :D Добрый человек сегодня на 22:00 старт, желательно иметь гарнитуру .. пароль выдам лично .. приглашать кого-то строго-настрого запрещено !! мой psn id Gosha_ua добавляйся перед игрой
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прием,ну спасибо,меня зовут Виталий,живу с семьей на поскоте,для KILLZONа все имеется и гарнитура и тд.так как фанат этой игры,но поскольку я сейчас на судне,присоединиться к вам смогу только в ноябре,если предложение будет все еще в силе,то я с вами,мой моб.0674846405,еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.