Перейти к содержанию

Killzone по средам. Одесса и ко.


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

анч2 это всегда хорошая идея. поддержу.

я тоже с вами, только не вместо килзона, не в среду в смысле.

Правда, Серый, в анчартеде еще похлеще лаги бывают)

58522318.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь обзвонить всех кому смогу дозвониться .. Слипчик обещал быть, может Наталья Сергеевна, Саня мультик, Виталь, я, Тим, Лёха, Макс .. может Юрчик .. и конечно же ОЛЯ!!!! :) короче надеюсь народ соберется, так что настрой не теряем !!

напоминаю сегодня на 22:00 битва "Одесса и ко" !!!

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь обзвонить всех кому смогу дозвониться .. Слипчик обещал быть, может Наталья Сергеевна, Саня мультик, Виталь, я, Тим, Лёха, Макс .. может Юрчик .. и конечно же ОЛЯ!!!! :) короче надеюсь народ соберется, так что настрой не теряем !!

напоминаю сегодня на 22:00 битва "Одесса и ко" !!!

FIX
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что одесситы так любят КЗ2 о_О Надо бы забрать свою копию у друга, мб с вами, земляки, побегаю. Но не на этой неделе, точно)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей было много .. включая не запланированных (без обид) .. но мне не шибко понравилось ... хаос какой-то <_<

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне не шибко понравилось ...

Ну это смотря кто что ценит в игре. Я вот на вторую игру смешинку проглотила. А этот перл: " Ваааа, не могу поставить турель...!! Вааааа!!! А, блин, здесь труп валяется..." (не дословно) :lol: У меня аж от смеха голова закружилась))

И таки да, Макс, в этой игре я в тебя чаще попадала, чем ты в меня :tongue:

А также приятно было с одного выстрела замочить сразу двоих, у меня это в первый раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам за игру, первая игра вообще приколькольной была, такая тяжолая ничья не смотря на то что в моей команде играли молча, но всё равно, как мне показалось, достаточно слажено, на Радеке Хелги играли более слажено и не смотря на то что были в меньшенсве, вполне заслуженно победили, еще раз спасибо за игру, но больше я к Вам в среду не прийду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне не шибко понравилось ... хаос какой-то <_<

согласен, такое же самое впечатление

но больше я к Вам в среду не прийду :)

обЫделся? :)

58522318.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.