Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

46 например... иииииииии? у моей пробег на время покупки был 220..бмв миллионники....на свои года машина ОГОНЬ!..

2000 года 318i нигде ржавчины нет,проблем по движку и коробке тоже..вообще никаких проблем)...

2 Jozik если уж что то полетело ...в Украину чуть ли не каждый день пригоняют нерастамож бешки..все зч есть на разборках в отличном состоянии...

тебе наверное повезло с машиной, на твой позитивный отзыв можно найти 3 негативных (если учитывать бэху после 200тыс), то что они миллионники - это очень относительно (я бы никогда на этом не ставил акцент). хочется машину в которую сел и поехал, не прислушиваясь, вдруг что-то начало стучать или где-то появилась ржавчина. я в машинах не спец и выбрать хорошее бмв тройку за такую сумму не смогу, да и тем более заморачиваться в последующем с деталями с разборки.

каждому свое, можно и мерс s-класс в 220 кузове взять за эти деньги, но что это за s-класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пилікам підскажіть. Є з мішками і безмішкові. Хтось мав обидва щоб порівняти? Які враження?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самс с касетой пластиковой.Попылисосил,пыль и мусор выкинул,касету помыл,обсушил и снова пользуешься.Не изнашивается + вроде разделяет мусор в разные отсеки,а мешки мне не очень.Есть вероятность износа и потом ищи-свещи. Конечно когда он износится, то наверное уже пора будет сам пылик менять, но касета мне ближе.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d,

вот не поверишь, недавно проходил, послушал разные мнения. А сравнивал только Самс с кассетой и фил с мешком (один на даче, другой в квартире), мощности их не помню, но там из-за их структур, у мешковых тяга заведомо лучше.

Если в доме только паркет/ламинат - бери с кассетой, не парься - у них тяги достаточно.

Если в доме ковры, да еще к коврам звери в придачу - уже стоит задуматся, но я остановился на мешке, всеже, по отзывам, тяга получше будет

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое, можно и мерс s-класс в 220 кузове взять за эти деньги, но что это за s-класс...

А о новой машине за 16 косарей не задумывался? Нормальная сумма для нормального нулячего авто. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, бери Lenovo, он по процессору и памяти получше будет. Цена у них я так понимаю не сильно отличается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, бери Lenovo, он по процессору и памяти получше будет. Цена у них я так понимаю не сильно отличается.

Да,цена не сильно отличается.Хар-ки у Леново лучше,но дизайн у Самсунга поинтереснее будет.Вот и думаю,нужен ли более мощный проц,и + 2гб оперативки.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю,нужен ли более мощный проц,и + 2гб оперативки.

Никогда не помешает.

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenovo IdeaPad B570e (59-332143)

Ленова, если я правильно помню, это бывший IBM, и если так, то лучше ленову, хотябы еще и потому, что они просто на много надежнее. У меня мой первый ИБМ до сих пор работает с 95 виндой (родная была 3.11) Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о новой машине за 16 косарей не задумывался? Нормальная сумма для нормального нулячего авто. ;)

конечно задумывался. но в такой цене вижу только Ford Fiesta или Peugeot 308. фиеста новая, кстати, очень симпатичная, но какая-то немного женская. а пежо как пежо, побольше фиесты выглядит, но и немного дороже. больше к фиесте склоняюсь, за 16 штук можно взять 2012 года практически без пробега + у нее расход 7-8 литров по городу - а это существенное преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой леново убедитесь какой HDMI выход. Имеется в виду нормальный или его оупенсорсный аналог. А то будет проблема с подключением к телику Гнусмаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очеень интересно,и какой же именно должен быть выход ? Чтобы потом,например,подключить его к телеку Самсунг..

Asus даже не рассматриваю,ибо 2 USB порта это вообще не камильфо,а всякие сабы.. -_-

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли уже заговорили про мерсы, то за эти деньги в идеальнейшем состоянии можно взять 140й кузов

220 говно, там пневма, которая часто ломаеться

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем ты вообще?

Человек написал, что он в машинах не спец, а ты предлагаешь купить машину 15-летней давности, что заведомо представляет из себя конструктор и энцеклопедию по поломкам. Я уже молчу про расход топлива.

Правильно зверобой говорит, нефиг ерундой заниматся и лучше купить среднего класса но нулевую машину.

фиеста новая, кстати, очень симпатичная, но какая-то немного женская.

тыж не собираешься ее в розовом цвете брать. Нормальная, надежная и не прихотливая в обслуживании машина. Пыжи чуть более "нежные", но тоже ничего.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока на Fiesta и остановился, хотелось бы конечно импрезу, но расход и состояние Fiesta очень подкупают. кстати только узнал что форд делают в германии, можно ли назвать это немецким качеством и сравнивать с коренными немцами или же это только на словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока на Fiesta и остановился, хотелось бы конечно импрезу, но расход и состояние Fiesta очень подкупают. кстати только узнал что форд делают в германии, можно ли назвать это немецким качеством и сравнивать с коренными немцами или же это только на словах?

Форд не айс, а вот про пыжик - очень даже рекомендую. Новый пыж (пусть и с кредитом) в дизеле - это идеал. Все упираетсмя в кузов - лично мне нужен был каблучок, что я и взял! не робей!

ps. покупать немецкий металлолом за полтора десятка косых - маразм полнейший!

pps. форды делают в россии! ;)

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд не айс, а вот про пыжик - очень даже рекомендую. Новый пыж (пусть и с кредитом) в дизеле - это идеал. Все упираетсмя в кузов - лично мне нужен был каблучок, что я и взял! не робей! ps. покупать немецкий металлолом за полтора десятка косых - маразм полнейший! pps. форды делают в россии

В семье есть Форд Фиеста 2007 года,за все время проблем вообще нету с ней(тьфу тьфу тьфу)пробег около 120 000 км

качество салона на порядок лучше чем у конкурентов

Пыж норм машина,но через 100 000 лучше продавать,а то проблемы могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье есть Форд Фиеста 2007 года,за все время проблем вообще нету с ней(тьфу тьфу тьфу)пробег около 120 000 км

Я и не говорю, что машина плохая - просто не айс... Тем более свежих годов. А то 2007 года как раз может оказаться немецкая сборка! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, Пежо то же делают в Калуге :)

я по своим ощущениям могу сказать, что когда мы в этом самом Пыже ехали давече в Киеве, мне Калуга даже на ум не приходила))): очень добротно сделан автомобиль, очень большой и очень надежный, если сравнивать с прошлым поколением каблучков от Пежо(Ситроен) , так небо и земля...Я в общем, за Пыжа..

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насколько я понимаю, то их в России не делают, а собирают. или ошибаюсь?

Изменено пользователем Yuraks123 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, Пежо то же делают в Калуге :)

Не знал. На моем ситрике ничего такого не написано... Хотя предыдущая KIA была типа украинской сборки (крупноузловая, колеса прикручивали) и так было и написано "собрано на луцком автозаводе".

короче в выборе запутался окончательно, либо надежное, но пустое, либо неплохое по оснащению, но дерьмо)

Лучше надежное, но пустое! Поверь, многие допы попросту не нужны, а многие - установишь сам!

пыжик в обслуживании дорогой

Для нового авто, все обслуживание заключается в замене масла и фильтров! первые пять лет - точно. Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.