Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Andrey_Dnepr сказал:

А  как вообще довольны ли данной моделью в игровом плане?

Вполне. Картинку под свои предпочтения подстроил, все красиво, да и для онлайна упомянутый невысокий инпут лаг предпочтителен.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо телефон не знаю какой выбрать  meizu mx6 -pro6  или  xiaomi note4 x  он дешевле всех   а по начинке  почти как mx6  судя по  отзывам.  памагите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kingpin сказал:

надо телефон не знаю какой выбрать  meizu mx6 -pro6  или  xiaomi note4 x  он дешевле всех   а по начинке  почти как mx6  судя по  отзывам.  памагите

Сходи в цитрус поклацай оба, какая оболочка больше понравится, тот и бери, флайм и миуи - две большие разницы, начинка сейчас важна только в играх, в повседневных задачах разницу заметить очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MGS V или Deus Ex Mankind Divided?

Не знаю что выбрать. Кто играл подскажите.

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Botanic_G MGS V не похож на другие части серии, а плюс это или минус решать самому. Mankind Divided скорее аддон, чем полноценная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Порадьте планшет баті на день народження.

Думаю 9 дюймів (10), на андроід, важлива якість зборки.

Ніфіга в них не розбираюсь, що зараз хороше? 

Є сенс замовляти з гірбест чи ще звідкись? Чи у наших бариг ціни ок?

Не айпад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mirnuj_atom сказал:

Не айпад )

1.jpg.afa5aa0a6944acbfdba71b0e29052c0a.jpg

:whisper:iPad 2017...Ещё не поздно одуматься.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satanic-majestY ну собі я брав би айпад, але в батька нема еппл дівайсів чи близько людей в яких є айпади щоб роздуплити як користуватись, того андроід.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imit4e по параметрам гарне, але побоююсь що, як і у всіх китайців, купа всіляких траблів. 

На 4пда майже в половини юзерів є якісь трабли.

Так як беру не для себе то схиляюсь до брендових, хоч гарантія якась :)

Asus  ZenPad 10 16GB Dark Gray (Z300M-6A093A) в руках хтось тримав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirnuj_atom 

Так вроде эпл планшет по юзабилити по лучше будет чем андрея девайсы, не? 

шо то ты братюнь не в ту степь решил заехать. Сатаник все по полочкам разбросал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, india martinez said:

mirnuj_atom 

Так вроде эпл планшет по юзабилити по лучше будет чем андрея девайсы, не? 

шо то ты братюнь не в ту степь решил заехать. Сатаник все по полочкам разбросал :)

 

для мене да, для баті ні, з андроідом він знайомий з іос ні буде мільйон банальних питань потипу "як скинути фотку з мами телефона?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirnuj_atom 

Неизведанное рано или поздно становится изведаным. Шо терь, от как ваще шото новое для себя или кому то покупать? Да, приходится по первой снимать чехлы, но, день,два за рулем и все, батя будет гуру. Конеш помучает тебя по первой, помню, с моими так и было. Но, потом, дальше браузера,скайпа, камеры, ютуба, до остального дела не будеи. Не важно, андроид или ios. Мы ж те хери не посоветуем старина. Какой то эйр 2 в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, мне нужен новый маршрутизатор.. Кто-нибудь сталкивался с продукцией Totolink? Я смотрю на a1004, 2004 или 3002. Если кто знает, буду благодарен за отзывы.

 

mirnuj_atom , п.с. как понимающий в теме сын, скажу - бери андроид, иначе потом вынесут мозг.. Ты смотрел на Pixel c и nexus 9? А так еще самсы прикольные

Изменено пользователем com_s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, com_s said:

mirnuj_atom , п.с. как понимающий в теме сын, скажу - бери андроид, иначе потом вынесут мозг.. Ты смотрел на Pixel c и nexus 9? А так еще самсы прикольные

 

З тих же причин взяв Samsung Galaxy Tab A 10.1 - гарантія і зрозумілий всім андроід )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 24.07.2017 в 15:37, com_s сказал:

Народ, мне нужен новый маршрутизатор.

Если домой на небольшую сеть - 4 проводных абонента и пара мобил - TP-LINK TL-WR841N

Серьёзно. Предельно надёжная железяка, через которую сутками качались торренты и всё это беспроблемно работало.

Если сеть побольше - тогда какой-нибудь Mikrotik, например RB2011UiAS-2HnD-IN

В 24.07.2017 в 16:11, mirnuj_atom сказал:

З тих же причин взяв Samsung Galaxy Tab A 10.1 - гарантія і зрозумілий всім андроід )

Удваиваю этого. Хватит. Нажрались уже китайского хлама и отсутствия поддержки.

Только сейчас увидел даты постов. Ладно. Пускай дальше висит.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, есть кто юзает Asus RT-AC66U ?

Поделитесь впечатлениями.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посоветуйте автомобиль в раене 5500-6500$,до этого был geely mk cross, пока выбор пал на emgrand 7 2012 года автомат газ, kio ria 2007 дизель, mazda 3 2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Посредник

Господа, значит смотрите какая ситуация. Повесил на кухне на стену старенький фулл хд ТВ. Можете посоветовать какой-то дешевый вариант медиаплеера или тв-приставки, так чтобы чисто эфирку фоном запускать и может еще ютуб какой. Всякие фичи, типо записи, управления голосом, управление другими частями тела – не интересует. Ну и желательно чтобы оно было максимально компактное, все таки телек на стене висит. 

Спасибо:imgres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 если по wi-fi то дёшево без доделок не выйдет, так как у всех бюджетных тв-боксов очень говенные антенны, сам мучился долго, пока не припаял антенну от старого роутера. 

А по кабелю можно любой на amlogic 905x брать, версии с 1гб оперативки для кухни с головой хватит они сейчас в пределах 500-600 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Imit4e спасиб, но надо таки по вафле, не хочу провод тянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666  Может еще Q-SAT Q-148 цифровой эфирный DVB-T2 ресивер

стоит до четырех ста грн. НО (при подключении WIFI адаптера на чипе RT5370, MT7601- в комплект не входит)!

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.