Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

@sanekus666 не смотрел в сторону hdmi свистков на андроиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Stranger_tm сказал:

@sanekus666 не смотрел в сторону hdmi свистков на андроиде?

Сразу скажу свистки дикая дичь которая греется и потом лагает ,

Посмотри в я купил ..я как раз брал то о чем ты говоришь ...мне она вышла 1800грв . С настройками более 800 каналов не считая онлайн кинотеатров ..а в паре с дешевым геймпадом еще и эмулятор псп и прочих консолей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Glitch просили бюджетно, а 1800 грн для твбокса это нифига не бюджетно, за эти деньги можно взять топовый бокс на amlogic s912 с 3гб оперативы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Imit4e сказал:

@Glitch просили бюджетно, а 1800 грн для твбокса это нифига не бюджетно, за эти деньги можно взять топовый бокс на amlogic s912 с 3гб оперативы

Ну тем более а брать устройство ниже заявленных параметров не вижу смысла ..бесполезная тормозная коробка , брал вот недавно стик за 1000грв атом интел 2/32 был как пирожок горячий начал тянуть апдейт винды 10 после перезагрузки он даже не включился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу бездротову клаву… думаю між варіантами  Logitech K380 і K360

Можливо хтось порекомендує 3й варіант норм клави.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем тоже проблема выбора роутера до 1000грв с возможностью юзать блок и раздавать вайфай ..делитесь личным опытом , навороты не нужны.. стабильность и хороший сигнал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 21:22, Glitch сказал:

Вообщем тоже проблема выбора роутера до 1000грв с возможностью юзать блок и раздавать вайфай ..делитесь личным опытом , навороты не нужны.. стабильность и хороший сигнал 

Xiaomi Mi WiFi Router 3G, на олх за 1150 грн есть в Киеве, рекомендую, сам взял такой, гигабитные порты, USB 3.0, 256мб оперативки, 800мгц проц 2 ядра. Запас на долгие годы вперед, конкуренты за 2000+ грн имеют хуже железо чем этот экземпляр.

Если гигабитные порты, юсб 3.0 и мощное железо не нужно, а нужен просто хороший сигнал wifi 5Ghz, то лучшим выбором будет Xiaomi Mi WiFi mini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:FuckThat:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу хороший саундбар с сабвуфером.

Интересует Sony, Samsung, JBL и возможно Yamaha. По бюджету 250-300 вечно зеленых. А вообще остановился на JBL SB250. 

К сожалению, у нас на рынке выбор не велик и не могу определиться с выбором. Нужны предложения для рассмотрения. 

 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Насколько я знаю тут есть люди, которые разбираются в фотографии. Уже года полтора как хочу себе взять нормальную камеру, потому что фото на китайфон такие себе выходят. + задумался, что это может выйти неплохое хобби. Жанр типа уличная фотография(возможно я и не прав – сильно не разбираюсь). То есть мне нужна какая-то небольшая камера, приятная на вид и на ощупь, более-менее универсальная. Ну вобщем - немного погуглил и нашёл серию fujifilm x100. Понравились как камера выглядит, фото у людей тоже получаются крутые. И вот думаю x100t или x100s? Новую брать смысла не вижу, а вот с рук самое то. И вроде всё ясно – 100t новее, в сравнении с x100s улучшили много чего, но разница не много не мало 10к грн, и я не знаю, а стоят ли те улучшения 10к? Кто что подскажет? Может посоветуете другую модель?

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, bob_kukuruzko said:

Насколько я знаю тут есть люди, которые разбираются в фотографии. Уже года полтора как хочу себе взять нормальную камеру, потому что фото на китайфон такие себе выходят. + задумался, что это может выйти неплохое хобби. Жанр типа уличная фотография(возможно я и не прав – сильно не разбираюсь). То есть мне нужна какая-то небольшая камера, приятная на вид и на ощупь, более-менее универсальная. Ну вобщем - немного погуглил и нашёл серию fujifilm x100. Понравились как камера выглядит, фото у людей тоже получаются крутые. И вот думаю x100t или x100s? Новую брать смысла не вижу, а вот с рук самое то. И вроде всё ясно – 100t новее, в сравнении с x100s улучшили много чего, но разница не много не мало 10к грн, и я не знаю, а стоят ли те улучшения 10к? Кто что подскажет? Может посоветуете другую модель?

 

Були у мене х100 перша і х100t – офігенні камери, правда зовсім не для нубів, для людей які розуміють що таке формфактор (майже) лєйки і фікс лінза.

В порівнянні з першою соткою Тшка дуууже сильно покращена – автофокус швидше і точніше, вайфай (з ремоут контролем з телефона – кльова штука), НАРЕШТІ можливість заряджати по юсб без зовнішньої зарядки (для S також доведеться тягати зарядку), кльовий мануальний режим з додатковим екраньчиком, і реально офігенний режим классік хром. 

Еска десь посередині між ними, вона швидше і точніше за 100ку, але в ній немає вайфай (можна і пережити) і що для мене було великим мінусом для зарядки потрібно таскати додаткові приблуди, ну і немає режима класік хром.

Ось мої фоточки з 100т

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, а посоветуйте где можно взять серый телевизор (проверенное место конечно же). А то хочется обновиться а цены в разных комфи,фокстрот и тд просто космос...Может возит кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2018 в 16:08, mistayenawesome сказал:

Ребят, а посоветуйте где можно взять серый телевизор (проверенное место конечно же). А то хочется обновиться а цены в разных комфи,фокстрот и тд просто космос...Может возит кто?

бери там где дешевле и тщательно проверяй при покупке на битые пиксели и засветы. Гарантия на такие телевизоры заканчивается сразу как ты деньги отдашь. Никто тебе менять телик с засветом или парой битых не будет, просто культурно пошлют, а более серьезные поломки в ТВ, не по вине пользователя, ничтожно редки и как правило происходят после окончания гарантии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Imit4e сказал:

бери там где дешевле и тщательно проверяй при покупке на битые пиксели и засветы. Гарантия на такие телевизоры заканчивается сразу как ты деньги отдашь. Никто тебе менять телик с засветом или парой битых не будет, просто культурно пошлют, а более серьезные поломки в ТВ, не по вине пользователя, ничтожно редки и как правило происходят после окончания гарантии. 

это конечно правда, проверять нужно тщательно, но можно попробовать найти норм магаз на хотлайн с хорошими отзывами, который еще дорожит репутацией, такие как правила поменяют ТВ.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую брать Samsung Galaxy J7 2017,  кто пользовался, нормально? И может посоветуйте схожее с самсунгом

Изменено пользователем Nosoko (смотреть историю редактирования)

Nosoko13438.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nosoko на этом форуме советуют лишь сяйоми, а всех тех кто покупает самсунг минусуют. Так что я бы не советовал. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nosoko если уже собрался брать J7, тогда глянь в сторону А5. Но уж получше будет и цена на каплю дороже. 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж собрался брать J7, советую брать ксиаоми. Гениус специально нанятый человек, чтобы вводить людей в заблуждение и склонять на сторону сяйоминенавистников. Типа проверка такая, понимаешь?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Slavon сказал:

@Nosoko на этом форуме советуют лишь сяйоми, а всех тех кто покупает самсунг минусуют. Так что я бы не советовал. 

За что ь

так ненавидят самсунг? У меня sams galaxy s2 уже 4 год, сколько всего пережил и в идеале.

Nosoko13438.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nosoko да не только самсунг. Я светанул лг, первый вопрос что мне задали – “а почему не ксиайоми?”

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Genius сказал:

@Nosoko если уже собрался брать J7, тогда глянь в сторону А5. Но уж получше будет и цена на каплю дороже. 

Там отличие только в IP68 и вроде все, корпус вроде еще из другого материала

@Slavon ну не знаю,  я кроме самсунгов других смартфонов не признаю, лучше переплатить немного в отличии от других смартов, но взять более качественный.

Nosoko13438.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nosoko ну как немного…. Есть ксяйоми А1 FHD 5,5” 4/64 за 6к. Что за эти деньги продает самсунг мы не будем упоминать… А так да, тысяч за 13 можно и самс взять неплохой. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Nosoko сказал:

За что ь

так ненавидят самсунг? У меня sams galaxy s2 уже 4 год, сколько всего пережил и в идеале.

а потому что малый процент покупает галакси S серию, а средний сегмент самсунгов сильно хуже

Изменено пользователем PS4Dnepr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nosoko в инете куча обзоров в сравнении этих моделей. Я недавно отцу выбираь между j7 и А5. В итоге вот вот уже буду брать А5.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Год пользуюсь а5 2017 года и для себя сделал вывод что в будущем покупать буду только s серию.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.