Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте бюджетный планшет до 2400 грн.Гугл Нексус не предлагать.Есть какие-нибудь достойные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше надежное, но пустое! Поверь, многие допы попросту не нужны, а многие - установишь сам!

100%

Все что нужн для комфорта, как мне кажется, и то, что не входит в базу: парк-троник (особенно если не большой опыт в вождении, но его можно будет потом поставить) и музыкалка

Форд не айс, а вот про пыжик - очень даже рекомендую.

С пыжами, как и с хондами британской сборки - зависит от того, на какую смену попадешь. У одного может отездит без проблем, а у другой ломается все быстро.

@Yuraks123,

на самом деле, сейчас современные бюджетки и средневеки, относительно все равны. И выбирать (если не нужно что-то конкретное, а просто транспорт, который доставит тебя из пункта А в пункт Б), приходится только по внешнему виду и потому, как ощущаешся себя за рулем (тест-драйв - обязателен)

ps. покупать немецкий металлолом за полтора десятка косых - маразм полнейший!

истина Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackBerry Playbook 1500 - 1800 грн за 32 гб вайфай. Купил вообще за 1440 грн и не нарадуюсь. А так классные варианты (если всех китайцев не перебирать) есть от Archos и Lenovo

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне желательно на ведроиде.У леново не очень планшеты.Держал один в руках,то сенсор там отсосный да и лагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нового авто, все обслуживание заключается в замене масла и фильтров! первые пять лет - точно.

как я понял чел хочет брать бу

а как для нового авто то да 5 лет не какой головной боли

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрю на honda civic 4d, как по мне так это золотая середина. смущает только кузов и возраст в этой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят помогите выбрать стабилизатор напряжения ..для компа хочу.... ибо наши уроды свет иногда так КЛАССНО включают что у соседей горит все подряд... )

а я в них не бум бум..какой надо взять,что бы спасти от перепадов напряжения...мне даже не надо что бы комп работал автономно пару часов без света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать нетбук до 3000х тыщ гривасов ) .Я просто не шару что лучше в нетбуках проц от амд или от интел

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

intel дольше от батареи протянет, а так смотри сам. Но ИМХО нетбук это люто-тормозящая игрушка. Кстати все ведущие производители уже прекратили выпуск нетбуков и допродают складские запасы. Я б лучше посмотрел в сторону либо планшетов, либо портативных ноутбуков, смотря для каких целей планируется использовать.

Типа такого

This is the hidden content, please
или
This is the hidden content, please

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tauruss

Спасибо .Итак, остановился на двух моделях

Ноутбук 13,3" Asus X301A (X301A-RX169D); Intel Pentium B980; 2.4 ГГц; 4 ГБ; 500 ГБ; Intel HD Graphics 2000; Web; Wi-Fi; BT; DOS

This is the hidden content, please

и

Ноутбук 15.6" Asus X501U (X501U-XX030D); AMD Dual-Core E450; 1.65 ГГц; 4 ГБ; 500 ГБ; ATI Radeon HD 6320; Web; Wi-Fi; BT; DOS

This is the hidden content, please

Разница в дюймах меня не оч сильно волнует .Вопрос в другом .Я считаю 2й вариант получше из за видеокарты .Но в 1м варианте процесор больше гигагерц .Хотя я не знаю хороший это проц или нет .Ну и как бы...цена почти одинаковая , но размер экрана 2го варианта например больше .Что посоветуете брать )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужна мобильность и большее время автономной работы, то бери 13". А если он будет использоваться стационарно, то 15". По поводу варианта на AMD, видео там получше, но оно тоже встроенное и для современных игр малопригодно. Процессор при этом слабее и греться AMD будет больше.

P.S. Я за вариант 13" на intel, но это мое личное мнение.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноут будет использоваться на работе и дома .Так что розетка будет всегда рядом .Время автономной работы не очень важно)А современные игры и не нужно что бы тянуло .Хотя бы минис и тд ) Вообщем тебе большое спасибо за ответы .Как я понял часть оперативки будет идти на видеокарту .Из например 4х гигов 1 гиг на видеопамять идти будет ( в коментах читал ) .Вопрос вот в чем .Это нужно винду палюбе ставить 64х битную ?Что бы она увидела 4 гига .И какую семерку на нее лучше поставить ? .Привода нет, я так понял с флешки нужно устанавливать .Может кто-то поделится хорошим сайтом в лс с виндами)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче:

1) лучше взять с intel.

2) Неважно какая винда xp, 7 или 8. Если винда 32х битная, то система будет видеть - 3,6 оперы, а если 64х битная, то будет видеть всё что есть.

3) лучше всего на данный момент поставить семёрку 64 Ultimate

4) да, если привода нет, то ставится она с флешки, впринципе ничего сверх сложного в этом нету, нужно просто найти такую версию

5) Любую винду можно скачать на том же рутрекере

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож поднакопи и возьми его

This is the hidden content, please
видяха и проц самое оно

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там аж на 1200 грн больше .Мне играть на нем не нужно .сюрф , видео и тд .Но и шоб не тормозил .Я уже для себя выбрал все выше ) .Спасибо всем)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ посоветуйте мышку лазерную до 550 грн, что бы ездила по любой поверхности, и чтоб шла под охват ладони

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как упоротый фанатег буду советовать Razer DeathAdder - в руке лежит замеательно, и сенсор там очень даже ок. :thumb_up:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бери этот дезадер

лучше посмотри что-то из Стилов либо Майков.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, :lol:

P.S. Если по теме, то из стилов можно Кану глянуть или Сенсей Рав, но тут форма на любителя, из майков - гейм серия ИМХО вообще рубилась какими то дровосеками не традиционной сексуальной ориентации склонными к мазохизму, не иначе, уж больно они страшные и деревянные какие то.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптика этот ваш Рэйзер, мне нужно чтоб мыша юзалась на любой поверхности, хоть на персидском ковре)))) Т.е. нужен лазер!!! Как вам такие

This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please
???

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

razer не оптика а инфракрасный сенсор, либо лазер, зависит от модели, а в некоторых по два сенсора. А за китайские поделки с логотипом гигабайт или кулермастер я считаю вообще бессмысленно отдавать больше 150 грн. Если надо что то из недорогих мышей, то тогда уж однозначно будет лучше А4Tech, у них есть модели как с лазерным сенсором(XL7), так и с их фирменной оптической системой V-track, которая работает хоть на ковре, хоть на меху(серия мышей F)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.