Перейти к содержанию

Анекдоты, приколы из жизни и прочее, что заставляет улыбаться


alexK

Рекомендуемые сообщения

- Ты че такой мрачный?

- Да ты че не знаешь? Петрович умер...

- Да ты че!!!! Как?...

- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..

- Че, сгорел, что ли?!!!!!

- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...

- Че разбился что ли?!!!!!!!

- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....

- Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!

- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....

- Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!

- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...

- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!

- Да... Пристрелили нах@й.. З@@бал всех..

---------------------------------------

Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься. - Хватит ныть, вези давай!

----------------------------------------

Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2).

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oversteve

    43

  • tamg_1

    24

  • alexK

    22

  • boya

    13

День тот погожим и солнечным выдался:

Море, песок, небосвод голубой.

Боже, какими мы были на Ибице,

Мы никакими там были с тобой.

«Мегаполис» (Москва) квн

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один гопник делится с другим:

– Пошел это… вчера на пляж, встретил там такую телку!!! Ноги из-за ушей растут, сиськи такие, купальник классный, все наружу…

– Ну а ты?..

– Я?.. Я тоже был на высоте! Кожаная куртка, норковая шапка!

Муж приходит с работы:

– Жена, дай пожрать!

– Скажи волшебное слово.

– БЕГОМ, БЛЯДЬ!!!

Звонит сын матери:

– Здравствуй, мама! Я собрался жениться. Только моя невеста негритянка.

– Ну, ничего страшного…

– И еще у нее пятеро детей.

– Ну, ладно…

– И еще нам жить негде.

– Переезжайте в нашу однокомнатную квартиру. Вы будете жить в комнате, а папа на кухне.

– Мама, а ты где будешь жить?

– Не переживай, сынок. Я сейчас положу трубку и повешусь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизненно

Заходжy в кімнату.Дивлюсь - лежить пил на дивані, лежить пил на тумбочці, лежить пил на телевізорі. Ось стою я і думаю: "Піду і я полежу..."

Всі знаходять свою любов, щастя, удачу ... а я блін дві однакові шкарпетки знайти не можу.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медленный компьютер — это когда ты знаешь имена всех разработчиков Adobe Photoshop.

-----------------------------------

Если вы проснулись утром с ощущением, что проспали на работу – подремлите еще часок, чтобы ощущение переросло в уверенность.

----------------------------------

Если вы думаете, что лук — это единственный овощ, от которого плачут, значит, вы никогда не получали по морде дыней.

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многа букаф,но почитать стоит...

This is the hidden content, please

Изменено пользователем eugene-18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Позабавило!

После многолетнего общения с приватбанком я пришел к выводу, что самый приятный и отзывчивый собеседник в этой организации это платежный терминал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многа букаф,но почитать стоит...

This is the hidden content, please

это полный лол :lol:

...Я узнал, что карточка моя есть, но она на другом этаже, а путешествие туда тяжело и сопряжено с многими трудностями и опасностями. Кроме того, на заветном этаже все двери уже закрыты, замкнуты, приперты шваброй, обрисованы защитными кабаллическими знаками, ограждены проволочной оградой с пулеметными вышками, а все это вместе залито в бетон и отправлено на Юпитер.

Как емко резюмировала сотрудница, "даже если бы я хотела, сейчас уже 5 часов и все закрыто"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревня. Hочь. В избе старик отец укладывается на печке. Почти засыпает, но сквозь дрему слышит, как внизу молодые кувыркаются. Старикан, засыпая, посмеивается про себя:...эх молдость, молодость...

А внизу шепчутся:

- Давай стоя.

- Hу давай!

- А давай теперь сидя.

- Давай.

- А теперь вприсядку!

- Супер!

- А теперь бочком!

- Ага!!!

- Давай ты сверху.

- Давай.

- Давай валетиком.

- Давай.

- Давай теперь туда!

- Давай.

- А теперь раком .

- Ага...

- Давай бубликом!

- Давай.

- А теперь кандибобриком...

- Точно!!! Опп-па!!!

Старикана аж подбросило, че за дела - ни разу не слыхал. Дай хоть подсмотрю! Hагнулся, вглядывается - ниче не видать... темень. Высовается дальше... не видать... дальше... не видать... Гнулся, гнулся, пока с печки не полетел. Шум на весь дом... ушаты, прихваты, кастрюли, котелки все по дороге прихватил. Поднялся кое-как, бок почесывает, пытается обратно заползти. В это время дочка с испугом спрашивает:

- Что случилось, папочка?...

- Ничего не случилось, дочка, просто @батся надо по-людски!!!

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот про военного,но не про войну.

Вышел в отставку полковник.Сидит дома скучает без дела.Ну думает надо еще послужить народу на старости лет.Поступлю-ка я в медицинский университет,закончу и буду лечить людей.Одел парадную форму со всеми регалиями и пошел на вступительные экзамены.Члены комиссии удивлены и интересуются таким желанием учиться.Полковник приводит различные доводы-мол активная жизненная позиция,большой опыт и т.д.Ну разрешили попробовать.Полковник тянет билет,внимательно вчитывается и произносит:"Билет номер 17.Вопрос номер 1.Устройство и назначение черепно-мозговой коробки.Докладываю без подготовки".Все члены комиссии переглянулись,ладно говорят давай.Полковник-"Черепно-мозговая коробка состоит непосредственно из черепа и мозгов.Предназначена для ношения фуражки в летнее время и шапки ушанки в зимнее время.Доклад по первому вопросу закончил".Пока в комиссии была заминка полковник продолжил-"Вопрос номер 2.Устройство и назначение голено-стопного сустава.Докладываю без подготовки.Голено-стопный сустав состоит непосредственно из голени и ступни.Предназначен для ношения ботинок в летнее время и сапог в зимнее время.Доклад закончил".Все в недоумении,что же делать?Тогда старый академик говорит:"Товарищ полковник,ваши знания не совсем нас удовлетворили,поэтому вам дополнительный вопрос.Как найти у женщины влагалище?"Полковник:"Докладываю без подготовки.Для обнаружения влагалища у женщины необходима непосредственно сама женщина в голом виде.Ставится она в ракообразное положение.Затем макаете свой указательный палец в оружейное масло и ведете им от затылка женщины вдоль позвоночника до второго характерного щелчка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо Деду Морозу.

"Дедушка Мороз, в прошлом году мне стало очень плохо от того количества сладкого! Поэтому, в этом году, подари мне пожалуйста ящик полу-сладкого."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карандаш упал,... и начал валятся.

а что, мне нравится!

это из серии: идет медведь по лесу, зима, лес, снег кругом, он смотрит - машина горит. сел в машину и сгорел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина дома. Делает уборку. Звучит звонок в дверь. Открывает. На пороге стоит незнакомый мужчина...

- Здравствуйте, - говорит он.

- Здравствуйте, - отвечает женщина.

- Скажите, пожалуйста, а Вам нравится оральный секс?..

Женщина в шоке. От наглости визитера перехватило дыхание. С треском захлопывает дверь.

День 2. Звонок в дверь. Тот же мужчина.

- Извините, не хочу показаться настырным... Но любите ли Вы позу 69?

- Еще раз придете!.. И я все расскажу мужу!!!

Вечером женщина действительно все рассказывает мужу. Мол, так и так. Ходит какой-то хам-маньяк и пристает. Муж в ярости. Договорились, что на следующий день он не пойдет на работу, а останется дома и будет поджидать ублюдка.

День 3. Звонок в дверь. Муж быстро прячется в углу за дверью, которая должна открыться. Жена открывает дверь. Как и ожидалось, на пороге все та же личность:

- Простите ради Бога... Еще хотел уточнить... Как Вы относитесь к анальному сексу?

- Обожаю его! - смело выкрикивает женщина

- Правда? - заулыбался незнакомец - А как насчет орального?

- Жить без него не могу!

- А позу 69 любите?

- Люблю!!!

- А позу...

- Все люблю!!! Все!!!

- Удивительно... - приумолк мужчина - Слушайте... а спросите тогда, пожалуйста, своего мужа... Если у него все под рукой... Зачем он спит с моей женой?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Говно? В моих форумах? Избито, сударь.

А вот и не скажите :)

Байка... (почитай і вдумайся)

Зима, мороз 30 градусів. Горобець летів, замерз, упав, дубіє вже...Але йшла корова і на горобця назаложила! Тепло так йому стало, відігрівся горобчик, зрадів, почав голосно цвірінькати.Почув цвірінькання котяра, прибіг, витягнув горобця з гамна і з'їв...

Мораль №1: не кожен тобі ворог, хто на тебе насрав.

Мораль №2: не кожен тобі друг, хто тебе з гамна витягнув.

Мораль № 3 (головна): ПОПАВ В ГАМНО - СИДИ ТИХО І НЕ ЦВІРІНЬКАЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Какое по счёту образование вы хотите получить?

- Третье

- Вот как. А какие у вас уже есть?

- Фольклорист и генетик.

- Странный выбор… А почему вы ещё и биологом хотите стать?

Парень открывает коробку, выпускает на стол приёмной комиссии десяток маленьких избушек на курьих ножках.

- Понимаете, они уже третий день ничего не едят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднять настроение в конце рабочего дня самое то.. :sarcastic_hand:

This is the hidden content, please

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ржакаабасака :lol: :lol: :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.