Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

Парни, не забрасывайте тему. Это переименовывание вылазит боком. Долой новое название.

По поводу орального секса и вкусного борща:

80% женщин в возрасте от 16 до 25 лет не умеют нормально готовить(имхо)

зато эти же 80 % неплохо умеют ко что другое.

Для меня выбор очевиден - секс и пицца, коли сам не умеешь готовить!!!

Дамам просьба не читать, воизбежание окончательного расслабона и отказа от приготовления пищи

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамам просьба не читать, воизбежание окончательного расслабона и отказа от приготовления пищи

зато может оставшиеся 20%, которые таки умеют нормально готовить, решат что пора осваивать и остальные необходимые навыки :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей богу сами как бабы баб же и обсуждаем. ИМХО в вопоосе девушек каждому свое! ком-то грудастые ком-то попкастые а кому-то и худые. Мужики всем хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет лейкопластыря и туфлей какое смелое желание. я бы хотел чтобы туфли не натирали :tongue:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет лейкопластыря и туфлей какое смелое желание. я бы хотел чтобы туфли не натирали :tongue:

Ну то, что туфли натирают это наверное уже как закон жизнь, а лейкопластырь в подарок пусть хоть маленьким утешением будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это?Зачем это? :m0453:

Это тебе к тому чего хочет женщина, уж явно не соответствует картинке в твоем первом посте

Я так смотрю, что мое мнение тут неинтересно раз такой вопрос недовольный? Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие картинки постить в начале рабочего дня?То Боя хавло запостит, то ты женщин.Вы издеваетесь? :lol:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе к тому чего хочет женщина, уж явно не соответствует картинке в твоем первом посте

т.е. ты этими гифками хочешь показать, что женщина хочет читать книжки, сидя на вибраторе?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты этими гифками хочешь показать, что женщина хочет читать книжки, сидя на вибраторе?

отнюдь не исключено, но не каждая согласна делать это ещё и на камеру, как героини данной серии видео.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:mellow: Почему женщины в своей "сумочке" никогда не могут ничего найти?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты этими гифками хочешь показать, что женщина хочет читать книжки, сидя на вибраторе?

:facepalm2:

:mellow: Почему женщины в своей "сумочке" никогда не могут ничего найти?

Как это ничего? Там как раз можно найти ВСЕ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнюдь не исключено, но не каждая согласна делать это ещё и на камеру, как героини данной серии видео.

ну, эти героини и не такое согласны делать на камеру, так что не факт, что они являются показателем желаний женщин. но желанием мужчин они вполне могут оказаться :-)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вы даете... И ты мне, Морфолк, говоришь, что это я перекручиваю??? Ахахахах)))

Кто в лес, кто по дрова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк, прочитай ему лекцию про умение читать чужие сообщения правильно...

А то чувак критикует за то, что они не соответствуют его ожиданиям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк, прочитай ему лекцию про умение читать чужие сообщения правильно...

тут не такая простая ситуация, так как восприятие картинок меняется в зависимости от того, видел ли человек источник или нет.

если нет, то можно подумать, что девушка ну ооооочень чему-то радуется.

а если видел, то знает, что это ютюб серия, в которой девушки пытаются читать книги (на свой выбор) в то время как под столом их удовлетворяет вибратором другая девушка (как сцена из фильма "Пароль Рыба-меч", но без мужиков). Собственно отсюда и его вопрос "женщина хочет читать книжки, сидя на вибраторе?"

Мне лично очень интересно узнать какое именно сообщение закладывала ты =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что туфли натирают это наверное уже как закон жизнь, а лейкопластырь в подарок пусть хоть маленьким утешением будет

Ну насколько я знаю :accepted: Правильно подобранная женская обувь не натирает. А то, что дамы и модмуазельки пытаются впихнуть 39 размер ноги в обувь 38 размера это конечно факт.

Отрубила девушка палец, натянула с трудом туфельку, закусила губы от боли

и вышла к королевичу. И взял он её себе в невесты, посадил на коня и уехал с

нею. Но надо было им проезжать мимо могилы, а там на ореховом деревце сидело

два голубка. И запели они:

- Погляди-ка, посмотри,

А башмак-то весь в крови,

Башмачок, как видно, тесный,

Плохо выбрал ты невесту!

(Брвтья Гримм, Золушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично очень интересно узнать какое именно сообщение закладывала ты =)

Сообщение: Фазер, счастье девушка испытывает ни когда минет делает, а когда оргазм испытывает.

А вы к самой картинке прикапались, еще бы написали - и что ты хочешь донести этой картинкой? Что все хотят иметь длинные светлые волосы? Вах-вах-вах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение: Фазер, счастье девушка испытывает ни когда минет делает, а когда оргазм испытывает.

Оооо, теперь понятно =)

Не обижайся на нас, мы были отвлечены картинкой >.>

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.