Перейти к содержанию

Фото вашей игровой коллекции


Daisuke

Рекомендуемые сообщения

ну и гыде твоя коллекция ? :m0453:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо опять?.. ну ладно

Изображение

+ ещё где-то 100 штук на других сервисах и физических носителях, но то уже мелочи.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, ты играл в... ZENO CLASH? o_O

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=V0CsB5Qs6xA

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk, неужели ты прошёл большую часть всего того?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

проще наверное спросить, что он не прошёл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. а де рок бенд и пустота? <_<

Рок Бенд это не игра, это святое =)

а вообще если пособирать все-все, то по-моему около 500 игр разных, раскидано по всем аккаунтам и дискам.

Morfolk, неужели ты прошёл большую часть всего того?

не, с поисками чего бы купить не остается времени на поиграть :D

в принципе это недалеко от правды. прохожу я сейчас либо очень хорошие, либо очень короткие (за 1-2 присеста). но в очень хороших могу зависнуть на сотни часов =/

так что я теперь осознанно покупаю не для пройти, а чтобы посмотреть какие нововведения вносит игра в индустрию (в КоД не играю вообще <_<). обычно для этого хватает 30мин - час, а если купил её за 1-2 бакса, то уже кажется что не зря потратил =)

отсюда недавняя любовь к инди, там больше всего инноваций на квадратную минуту и если даже затянуло, то они почти все короткие, так что много времени не убьешь.

а некоторые инди я вам скажу с легкостью уделывают половину ААА за год.

@Morfolk, ты играл в... ZENO CLASH? o_O

офигенная игра кстати, супер стилистика и ничего так геймплей. ударов кстати больше чем мэдисон говорит, но пройти реально можно двумя, кроме особых случаев. надеюсь будет продолжение с комбо и т.п.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое добро :lol:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

@KEHT, а ИдолМастер реально пройти без знания японского?

Cross-kun.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот частичный список пройденных игр где-то лет за 10 (многие из них были куплены задним числом =)

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT, а ИдолМастер реально пройти без знания японского?

Увы, нет. Купил только ради племянницы, которая повелась на рекламные ролики, но так его и не осилили - очень много трёпа, хотя аркадная часть (тренировки и самы выступления) - мелочи жизни. Думали, что всё будет намного проще :(

З.Ы. Фигурка, если я не ошибаюсь, Мариссы? Так вы, батенька, ещё и тохофаг? Алсо сам не прочь бы поиметь фигурку Сильнейшей. Как-никак символ ычанек.

Как Mugen Souls? Стоит брать?

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список из Стима

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Та ещё в PSN есть Sly Trilogy, Team ICO Collection, ещё по мелочи.

та задроты ещё те :)

Игры есть, времени на это всё нет. Из Стимовских до конца разве что Ку4 (говно), Буллетшторм (очень годно) прошёл. Остальные - либо дропнул через час, либо в процессе. Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, нет. Купил только ради племянницы, которая повелась на рекламные ролики, но так его и не осилили - очень много трёпа, хотя аркадная часть (тренировки и самы выступления) - мелочи жизни. Думали, что всё будет намного проще

Понятно, но жалко, ибо демка понравилась(((

З.Ы. Фигурка, если я не ошибаюсь, Мариссы? Так вы, батенька, ещё и тохофаг? Алсо сам не прочь бы поиметь фигурку Сильнейшей. Как-никак символ ычанек.

Да, Марисы. Ну тохофагом меня назвать сложно, так как из всей вселенной нравится только Summer Day's Dream и Memories of Phantasm

Как Mugen Souls? Стоит брать?

На любителя, но мне понравилось. Такой смеси бреда и пародий с времен Trinity Universe не видел. Изменено пользователем Cross (смотреть историю редактирования)

Cross-kun.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, а у меня только три диска )))

А не, вру, четыре!!! ))

нищебродка :trollface:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, а у меня только три диска )))

А не, вру, четыре!!! ))

:accepted:

а у меня в данный момент 1 блюрей диск, ито фильм

и пс3 нема

Изображение

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, а у меня только три диска )))

как...как ты живешь?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.