Перейти к содержанию

The Elder Scrolls 4: Oblivion


ФЕНЯ

Рекомендуемые сообщения

ИзображениеКупил ОБЛИВИОН уже давно. Игра такая интересная что мешает делать дела, а заставляет в себя играться) Я в первый раз как вышел там на улицу, офигел, можно идти в любую сторону, делать что хочешь. Думаю и что делать... Посмотрел в карту которая прилагается в коробке с диском, увидел Golden Road и решил идти дуда и не пожалел. Сюжет абсолютно зависит от того кто играет. Я например записался в клуб убийц, убиваю людишек с выдумкой (в последний раз изобразил несчастный случай))) Еще недавно подружился с вампирами и договорился чтоб меня укусили. Стал вампиром и солнце стало меня припекать. Я испугался, стал искать способ излечится, а то не удобно ходить только ночью, но пока я нашел чела который знает способ мне понравилось) Кусаю по ночам людишек когда они спят, а за одно граблю их (прибыльно) и научился себя вести чтоб солнце не убивало. А друг мой играет, так он вечно бегает с толпой мусоров, освобождает какие-то замки от захватчиков и колдует офигенные фокусы. Сейчас раскачал своего чувака на разговоры и понял что на миссии можно раскрутить приблизительно каждого третьего человека. А людей там не мало, 8 больших городов и пока дойдешь от одного города до другого найдешь не мало приключений и рожи у всех разные. Гора средневекового оружия (очень-очень много оружия и доспехов) На создание игры у разробочиков ушло где то 4 года. Классная получилась игра!!!post-309-1205598701_thumb.jpgpost-309-1205598730_thumb.jpgpost-309-1205598769_thumb.jpgскриншоты тут
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    50

  • ФЕНЯ

    32

  • 9niggas

    25

  • Марьян

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игра просто супер, но автоапгрейд монстров отбил у меня всю охоту играть :mellow: .

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра та класноя но есть одна проблема...Lvlинг там УЖАСНЫ!!! если ты не умееш строить PowerBuildingПолучится так что на 10 уровне ты уже не сможеш некого убить... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра та класноя но есть одна проблема...Lvlинг там УЖАСНЫ!!! если ты не умееш строить PowerBuildingПолучится так что на 10 уровне ты уже не сможеш некого убить... :mellow:

О чем это ты говориш??? Что значит Lvlинг и PowerBuilding??? Я набил уже 21-й уровень. Ты имееш в виду что чем больше твой уровень тем круче монстры??? В начале я в лесу валил волков и кабанов, потом начал находить тигров, сейчас я валю здоровенных медведей, иногда нахожу крокодилоподобных тварей, и всяких быков, а в горах и снежного чела завалил. Но никто из них не приченяет мне неудобств, зато я неустаю находить ихние логова и грабить их) Нодо просто найти крутое оружие, и еще я кинул мусора на его крутые доспехи и меня никто не может завалить))) Вот только колдую я вобще галимо. Если тебя убивают, попробуй пользоватся блоком и после того как тебя ударили в блок наноси удары и опять блокируйся или отбигай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем это ты говориш??? Что значит Lvlинг и PowerBuilding??? Я набил уже 21-й уровень. Ты имееш в виду что чем больше твой уровень тем круче монстры??? В начале я в лесу валил волков и кабанов, потом начал находить тигров, сейчас я валю здоровенных медведей, иногда нахожу крокодилоподобных тварей, и всяких быков, а в горах и снежного чела завалил. Но никто из них не приченяет мне неудобств, зато я неустаю находить ихние логова и грабить их) Нодо просто найти крутое оружие, и еще я кинул мусора на его крутые доспехи и меня никто не может завалить))) Вот только колдую я вобще галимо. Если тебя убивают, попробуй пользоватся блоком и после того как тебя ударили в блок наноси удары и опять блокируйся или отбигай.

1. Извени за ошыбки я не месны...2. Рикамендую порыца по интернету.. папробуй пойскать тему Oblivion leveling issues и все узнаешЯ надеюсь что у тебя с Англиским проблем нет?В игре есть очень болшая проблема с уравнями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечна извеняюсь за флуд,но не лучше было б сэкономить 200грв. и купить Золотое Издание на ПК от 1С,с теми же бонусами+русская озвучка?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОВЕТ ПО ВАМПИРИЗМУ:Если укусил вампир, то чтоб стать сильным, крутым вампиром с максимумом возможностей нельзя пить кровь дней 5-7. Каждый день без крови будет добавлять новые возможности и солнце будет печь все сильней. После того как выпил крови, возможности больше не прибавляются и солнце не печет.и мини совет:Чтоб все время прибавлялось Атлетик и Акробатик скилс можно прыгать на протяжении всего пути.А для ленивых есть функция телепорта в нужное вам место (как в NFS), но если этим злоупотреблять не удивляйтесь что ваш чувак не прокачан и вас мочат всякие монстры. А также теряете возможность находить нычьки всяких тварей и грабить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много квестов )Раздуплите как правильно замки взламывать,а то у меня пока что методом тыка получается,а дальше может и не будет везти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеЭм,и в какой поочередности если их больше?Максимум взламывал с тремя скважынми О_О

А мне удобней было с права на лево. Но вобще можно в любой очередности. С практикай уровень открывания растет и открывать становится все легче и еще прибавятся открывательные бонусы. На фотке со спутника я пометил крестом где можно купить отмычтки. Там ныкается барыга возле городской столичьной стены.post-309-1206310832_thumb.jpg У меня бывало что проводил по пол часа возле замка с пятью скважинами. Там уже нервы не выдерживали) А сейчас откраваю любой замок с первого, максимум со второго раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отмычками проблем нету ) Вступил в воровскую гильдию.Также вступил в гильдию убийств и завалили капитана пиратского корабля.Сказали что стану опытней и мну укусят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати добавлю по поводу замков. Техника открывания заключается НЕ в том чтоб нажать в верх и сразу пытатся зафиксировать зубец, нодо понажимать его в верх столько раз, пока не поймеш как работает эта пружина и тогда выбрать момент когда фиксировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного надоедает однобразность подземелий и катакомб,но это в пользу реализму )Открытые пространства намного приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в локацию Shivering Isles и понял что до 20-ого левела туда соватся не стоит.Прошел квест параноя , правда подставил ночного эльфа и его убили (Первый раз за все время чувствовал вину перед ночным эльфом О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сразу в обливион иди.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.