Перейти к содержанию

The Elder Scrolls 4: Oblivion


ФЕНЯ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    50

  • ФЕНЯ

    32

  • 9niggas

    25

  • Марьян

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

из тех, кто видел на боксе и плойке кто-то может подсказать чем хуже игра на боксе?

в свое время проходил на компе. появляются мысли о перепрохождении, но после коммента

Очень радует что версия для ПС3 признана самой лучшей. (Младший брат по разуму Billy-Box, Нервно курит в сторонке)

появились сомнения о том, стоит ли это делать.

не хочу плодить холиваров на тему на какой платформе что лучше, только хочу услышать факты по сути

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из тех, кто видел на боксе и плойке кто-то может подсказать чем хуже игра на боксе?

в свое время проходил на компе. появляются мысли о перепрохождении, но после коммента

появились сомнения о том, стоит ли это делать.

не хочу плодить холиваров на тему на какой платформе что лучше, только хочу услышать факты по сути

Графически на ПС3 она лучше выглядит, чем на боксе. Но перепроходить стоит, конечно же, на компе с предварительно установленными полезными модами и т.п. плюшками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та в том то и дело, что комп игру еле тянет. да и уже не могу играть на компе с момента покупки пс2. не тянет никак вообще... геймплей не тот

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пс3 обливион лучше в плане доработак разнообразных, немного улучшеной графикой, устранения багов - все из-за того, что на пс3 эта игра вышла на год позже! В 2007, так как на всех других платформах игра увидела свет в 2006.

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят нужна помощь с квестом Vampire Cure.

собрал я все ингридиенты для лекарства а ведьма не хочет брать траву.

кто знает как ей передать траву то прошу поиочь)

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят нужна помощь с квестом Vampire Cure.

собрал я все ингридиенты для лекарства а ведьма не хочет брать траву.

кто знает как ей передать траву то прошу поиочь)

может трава не та? должна без проблем брать

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может трава не та? должна без проблем брать

This is the hidden content, please

спс за ссылку)

там нашел приметку что PS3 GOTY содержит баг в котором ведьме траву отдать нельзя

баг лечится тем что в системе меняем язык и тогда все норм работает.

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за ссылку)

там нашел приметку что PS3 GOTY содержит баг в котором ведьме траву отдать нельзя

баг лечится тем что в системе меняем язык и тогда все норм работает.

да всегда пожалуйста, если честно я туда не дочитал ;)

сам на компе проходил и сейчас опять прохожу - в прошлый раз не поперла, хоть ждал как сейчас ни одну игру не жду, а теперь заново оценил и она таки эпична (может 37 аддонов помогли конечно)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всегда пожалуйста, если честно я туда не дочитал ;)

сам на компе проходил и сейчас опять прохожу - в прошлый раз не поперла, хоть ждал как сейчас ни одну игру не жду, а теперь заново оценил и она таки эпична (может 37 аддонов помогли конечно)

согласен

игра просто жесть)

я играю и наслаждаюсь , не спешу , у меня вот 103 часа и токо 2 лвл

оч долго Nirnroots собирал))

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин нет никого у кого можно эту игру купить? А то никто на продажу не выставляет. Кстати эта игра на ПС3 есть на русском или только на англ.?

Изменено пользователем popokol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин нет никого у кого можно эту игру купить? А то никто на продажу не выставляет. Кстати эта игра на ПС3 есть на русском или только на англ.?

Ты что спросить у кого не знаешь или не играл со мной эту игру?!?!

Какой нах английский?!?! Я наиграл 200 часов выполнив 1 сюжетную миссию! Обливион не РПГ, это симулятор сталкера-рыцаря))).

Димка, за следующий такой вопрос дам + 20%

This is the hidden content, please
default/friends.gif

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Готовится к выходу Oblivion 5th Anniversary Edition с поддержкой трофеев?

This is the hidden content, please

В это сложно поверить, но спустя почти пять лет, похоже, последняя и самая большая игра серии Elder Scrolls получит второе рождение. А у тех кто в своё время пропустил этот легендарных хит, появится возможность приобщиться к этой игре в новом специальном «полном» издании, более того вполне возможно, что новая ревизия игры будет включать поддержку трофеев, которой так сильно не хватало многим игрокам.

Совсем недавно на множестве крупных западных магазинах, включая гигантский Amazon.com, появилась новая позиция «Oblivion 5th Anniversary Edition» - комплект за 29,99$ который должен будет появиться в продаже 28 июня. Если верить представленным там картинкам на коробке, это «полная коллекция Oblivion» будет включать в себя саму игру, а также два больших дополнения Knights of the Nine и Shivering Isles.

This is the hidden content, please

Помимо этого, новое издание будет обладать коллекционной металлической коробкой, DVD диском с информаций о создании оригинальной игры, купоном на скидку 10$ при покупке новой игры серии «The Elder Scrolls V: Skyrim», а также полной цветной версии карты мира «Cyrodiil» и «Shivering Isles». Помимо этого на коробке с игрой можно заметить логотип PlayStation Network, который означать, что игра поддерживает какие-то особенности сетевой службы. Одна из особенностей, это возможность загружать дополнения к игра из интернета, а вот вторая… Вторая это «Трофеи». Да, именно так, если конечно это не досадная опечатка или ошибка. Похоже у всех тех, кто желал поиграть в игру, но не хотел играть в неё из отсутствия в ней трофеев появится возможность получить себе ещё один платиновый трофей.

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

via stratege

ПС: Добавление трофеев отличный стимул перепройти данную игру

Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: Добавление трофеев отличный стимул перепройти данную игру

если платина будет означать
This is the hidden content, please
, то ну его куда подальше если честно =) закрывать 28-е однообразные врата достает конкретно =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трофеи могуть сделать мегахардкорными по времени в первую очередь, например собрать все артефакты или действительно закрыть все врата!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.