Перейти к содержанию

i.load


Руслан

Рекомендуемые сообщения

На официальном блоге команды SLUMP, один из участников написал следующее:“Многие считают что i.load это кусок дерьма, очередная фальшивка, что нет никаких доказательств его существования. Если мы покажем публике видео они опять же скажут что это подделка, фейк. Поэтому мы решили предоставить вам доказательства. В это воскресенье мы предоставим для скачивания i.load, но лишь на 6 часов. Этого времени вполне достаточно чтобы наиболее нетерпеливые успели скачать исо загрузчик. По окончании 6 часов закачка будет закрыта. Качайте и тестируйте i.load, но не ждите помощи в его использовании, так как 23 марта i.load будет официально запущен. “

Вчера на блоге команды SLUMPS появились подробности грядущего(будем надеется) лоудера для Ps3. Команда разместила скриншот, демонстрирующий структуру папок. Финальная версия 1.4 должна запуститься на любой консоле с прошивкой не выше чем 2.10(можно ниже). Также уточняется что на 40 гб версии поддержку пс2 игр так и не удалось пока сделать. Возможно это из-за “вырезанного” чипа, в целях экономии. Для перемещения в меню i.Load вам потребуется USB клавиатура. Похоже что джойстиком это просто не удастся, либо придется вводить какие-либо команды. Также команда уточнила информацию насчёт размера внешнего HDD, на котором собственно будут хранится iso образы игр. Итак, вы можете использовать внешние HDD(USB) практически любых размеров, но похоже что минимальным всё таки является 120 Гб: 120GB,250GB,320GB, 500 Gb и более. Минимальны размер жёсткого диска команда объясняет тем, что временные файлы используемые i.Load на данном этапе занимают очень много места, поэтому на харде не поместится много игр. Возможно, если лоудер не окажется фейком в будущем будет произведена оптимизация и можно будет использовать HDD меньшего размера. Подчеркиваю что речь идёт о внешнем USB жёстком диске а не о встроенном в пс3.

Итак, блог хакерской команды на данный момент сохранил лишь таймер обратного отсчёта, а также новое заявление:"Мы ещё не выпустили i.load для публичного скачивания. Пожалуйста, не качайте "фейковые" торенты с mininova.org или других сайтов. Это не наш релиз. Также вы можете наткнуться на некоторых форумах на пользователей с ником SLUMP или что-то в этом роде. Знайте - это не один из участников нашей команды. На данный момент мы не зарегистрированы ни на одном из известных форумов. Также уточняем, что в это воскресенье i.load станет доступен для скачивания только на rapidshare.com. Мы выбрали именно этот хост по той причине, что у них "толстый канал" и может справится с ожидаемой нагрузкой на сервер".Вся остальная информация, написанная ранее на блоге теперь скрыта от широкого круга людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2.17.Рано они решили его сделать,особенно если лоадер уже на 2.17 не работает.КАк же играть в ГТА 4,МГС 4,ЛБП которые будут требовать прошивки повыше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в крысу ждал этого. не обновлялся 17 лет!

<_< У кого-то есть сменный IP и очень неплохой шанс скачать с рапиды за 6 часов, без ожиданий в 3 часа после скачивания... :)Поделитесь потом?
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы только ребята не подвелиps не повезло тем у кого уже 2.17 :)

Если они знают способ как создать лоадер, то им уже не составит большого труда обновлять его под новые прошивки <_<

КАк же играть в ГТА 4,МГС 4,ЛБП которые будут требовать прошивки повыше?

Че за муть??? А если у меня вобще интернета нет, а только приставка со старой прошивкой так я че в игрушки не поиграю??? Мне кажется прошивка не влияет на ГТА, тем более ЛОАДЕРУ будет пофигу что там требует гта и прочие игры)

конечно! но сначало на себе опробую :)

Смотри гогда будеш пробывать, незабудь отрубить приставку от сети!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за муть??? А если у меня вобще интернета нет, а только приставка со старой прошивкой так я че в игрушки не поиграю???

на дисках с играми прошивки.
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они знают способ как создать лоадер, то им уже не составит большого труда обновлять его под новые прошивки <_<

если дыру закрыли, то хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка слух о i.load наделал не мало шума по сети, хотя и не стал самым шумным (вспомним тот же лоудер от PARADOX или Ferrox). Спорить о том явялется ли он фейком или правдой можно долго, однако осталось совсем немного времени до того, как мы с вами узнаем правду. Многим из вас, как и мне хочется слышать хоть какие то факты в адрес того, что хоть какой-то шанс правдивости i.load есть, и мне есть что вам сказать. После того, как группа SLUMP заявила, что релиз состоится совсем скоро (23 марта), а затем и ещё ближе сдвинули дату релиза (17 марта) с целью того, чтобы доказать что лоудер действительно существует, ребята из Sony незамедлительно выпустили новую прошивку - 2.17. Стоит отметить, что SLUMP незамедлительно заявили, что пока что лоудер не работает на прошивке 2.17 и запустится лишь на прошивке 2.10 или ниже. На мой взгляд этот факт уже говорит о том, что Sony заволновались и действительно вероятность выхода i.load есть. Второе - на сайте ps3news.com вчера появилась новость о том, что при наличии чипа от Infectus вы можете понизить прошивку с 2.17 до 2.10. Третьим фактом является то, что сегодня(за день до обещанного выхода i.load) на том же сайте появилось обновление утилиты PS3 SAK iSO Backup Merger, нововведениями которя является нынешняя поддержка образов до 50 Гб включительно, а также возможность разбития образа на части. Ещё одним фактом является то, что тот же ps3news.com, а также maxconsole.com почти всегда одними из первыми сообщали о взломе какой-либо консоли, либо выходе новой прошивки и т.д. На этот раз ни на том ни на другом сайте не упоминается ни слова о i.load, лишь на форумах сайтов пользователи спорят фейк лоудер или нет. На мой взгляд это не с проста. Сделано это с целью, чтобы не злить Sony, а также возможно по просьбе команды.(на сайте команды проходило упоминание о maxconsole и ps3news). Все эти факты дают хоть какой-то шанс, что выход лоудера дейсвтительно состоится скоро(возможно завтра, возможно 23 марта). Нам с вами осталось подождать ещё совсем немного. Таймер на сайте группы SLUMP показывает следующее "Just wait...00 Days, 06 Hours, 30 Minutes, 00 Seconds". Иными словами - завтра мы узнаем кто такие SLUMP - очередные лгуны или действительно крутые парни, которым удалось первыми взломать Ps3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что ждем )Мне кажется через лоадер выйти в онлайн будет проблемно.Так что может банов и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм,катигорически не согласен.А Little Big Planet,Home,PS Store,MGS Online ?Сетевые возможности шутеров?Это нереал,отказыватся от таких благ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм,катигорически не согласен.А Little Big Planet,Home,PS Store,MGS Online ?Сетевые возможности шутеров?Это нереал,отказыватся от таких благ )

+1

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время Британское =)У наших северно-восточных соседей счетчик давно закончился а ссылки так и нету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, интересная штука - это ожидание

This is the hidden content, please
default/huh.gif Прям как перед новым годом!..А какой ажиотаж будет перед выходом ГТА и Пролог ^_^ Прям как в былые времена - длиннющие очереди выстраивались перед выходом хбокс360 и ПС3.

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.