Перейти к содержанию

"СтопХам" А что вы думаете по этому поводу?


serieznyi

Рекомендуемые сообщения

Что это? ->

This is the hidden content, please

А вот видео.

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-2-WB4frzBM

Ох и много же я их видеоотчетов посмотрел. В целом цирк )

Тут вам и мордобой, и наезд на пешеходов, и угрозы расправы от лиц неопределенной национальности, угрозы расправы от сотрудников гос. органов, угроза убийства из огнестрельного оружия и многое другое ...

Я так понял акции в основном проводятся в России, хотя кажется имеются и Украине.

В общем жгите, Господа! :)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что жечь то?

Организация стара как мир, купка дебильных школотронов, которым нечем заняться, хотят популярности.

В Украине быстро прикрыли, и3х выпусков не прошло. У нас играться не будут, сразу в лес, ну и к лучшему это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ж к лушему то, дебилы с купленными правами за баранкой плодятся в геометрической прогрессии, почему бы их не прижучить :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не хватает таких наглых и смышленных людей, как Чугунов в России. Он вывел проект на федеальный уровень и теперь к ним не может быть никаких притензий. Тоже пару раз смотрел украинские выпуски - далеко не айс. Я только "за" подобной профилактики для хаммоватых водителей. Но, единственный минус в том, что им нельзя применять силу. Максимум заломать нападающего, ну или иногда дать раз в голову. А, мне кажется, что некоторых такими добрыми методами нельзя ничему научить. Надо кинуть на пол и отмудохать всей толпой. Хотя, это будет против принципов "СтопХама".. Такой вот замкнутый круг.

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится, что пускают кулаки в ход поскольку сами они как бы выступают за порядок и подобное, но некоторые понимают только такой язык.Люди у нас такие. Все сразу начинают пыжиться и вместо того, что бы перепарковаться за 5 сек начинают получать в щи и оскорбления.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас играться не будут, сразу в лес, ну и к лучшему это!

шо серьезно ?))) Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас играться не будут, сразу в лес, ну и к лучшему это!

а в Рашке можно подумать, в МСК в частности, одни лапочки на машинах ездят?

Там такие провокации прикрывают ещё быстрей чем на Украине, далеко ходить не нужно - политические ток-шоу. Просто в Рашке оно оказалось кому-то необходимо, а в Украине пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине быстро прикрыли, и3х выпусков не прошло

Липу успели поймать?
This is the hidden content, please
default/lipa.gif Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая, но методы не самые разумные. Как сказал Lipa, там и правда в основном школьники/студенты. Их аргументы разбиваются об стену быдловатости людей. В принципе тут нужно только с ДАИшниками ходит, и не ходить и просить, а сразу же штрафовать, а потом в интернет и пусть все усвоят чужие ошибки.

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что с такими пройдет такой вариант - увезти в черных масках в лес и там приковать наручниками и заставить рыть могилу, наутро записать обоссанные штаны и грязную рожу нарушителя на видос и анонимно выложить на ютуб, пары сезонов видео и коментариев в их быдлообществе хватит чтобы нарушители даже поворотники включали

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же по пути можно парочку гаишников прихватить для этой же процедуры. Глядишь и работать начнут. А дальше по проверенной схеме можно и до президента добраться :trollface: Ох уже это революционное настроение ... :D

Удивительно то что именно гаишники больше всего и светятся на просторах ютуба. Они просто поражают до глубины мозга свои пофигизмом. Хотя в прочем не они одни.

P.S. Я тут призадумался ... Припарковался на пешеходном переходе - в лес рыть могилу, занял на стоянке 3 места - в лес рыть могилу. Боюсь тогда пешеходов прибавится :D

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наплевательски относятся вообще ко всему. Это уже правило. Я вот думаю когда народ начнет негодовать? Устроит пару тройку мятежей и беспорядков. Государству срочно нужна мотивация :)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все же надеюсь, что до мятежа не дойдет (не цивилизовано как-то) и в качестве мотивации эти дейсвия врядли приведут к решению проблемы.

Изменено пользователем ovens (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездействие тоже как бы не приведет к положительному исходу. Для нас с вами по крайней мере.

Вот такое заставляет задуматься

This is the hidden content, please

Я то думал все ограничивается хотя бы банальным перекрытием дороги.

Нас скоро сажать будут за то что не уступили дорогу.

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо серьезно ?)))

Да, серьезно.

В рашке уже запустили это дело, из-за этого никто им ничего не делает.

А у нас прошло 3 выпуска, и усе, тю-тю.

И садить надо не тех, кто на тротуар заехал, из-за не имеющихся парковочных мест. А тех кто, провоцирует водителей брать гаечные ключи и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Типичная позиция быдла

:thumb_up:

Так это оно и есть

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне смешить на людей....

С такой жизненной позицией веселая тебя судьба ожидает.. ;)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж получше твоей

Окай..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.