Перейти к содержанию

PS Plus и все что с ним связано


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@Izotov, а МыГыСы только 2 и 3? или с первой ПСоне?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 и 3

HD коллекшн, 3.4гб

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

This is the hidden content, please

Entering PS Plus in April:

This is the hidden content, please
content

3rd April: Okami HD

3rd April: Lord of the Rings: War in the North

3rd April: The Cave

PS Vita content

10th April: Zero Escape: Virtue’s Last Reward

24th April: Thomas Was Alone

Поздравляю тех, у кого Вита. Zero Escape - сильный проект, единственная игра, в которой я за столько лет выбил платину.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сокро на виту и раздавать нечего будет ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже Дисгая появилась в пиндосском плюсе.

Будут PSP игры раздавать

Хороший шаг, но что-то классику предельно вяло раздают. За полгода всего пару игр. В общем зачёте у меня за полгода десяток игр на Виту раздали.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
@Izotov,всмысле всего 4 активации получаеться.А то я не пойму,две плойки на плюсе висят. Запили тот же акк на витю и вроде как работает.Думал баг. Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это поворот. :not_bad:

так мне терь париться ненадо.а то я чет все переживал :FuckThat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем хао!:) такой вопрос, у меня два аккаунта(украина и россия), на русском подписка на плюс. хочу подписаться на украинский плюс, будет ли продлина подписка? блин, сам запутался %).... будут ли работь игры скачанные с русского стора по подписке или надо заново качать из укр стора? ктонить понял что я имею ввиду? :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, это я знаю, из за этого и хочу перейти на основной(укр) аккаунт. а на русском скопилось штук десять игр для виты, их тоже терять не хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, хм, ясно. еще вопрос, правда не в тему, при подключении виты к ps3(дистанционное управление) надо чтоб акк совпадал или не обязательно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denShtopor, твой плюс с ру аккаунта никакого отношения к украинскому не имеет. Не продлишь плюс на ру аккаунте, потеряешь игры "приобретенные за бесплатно" Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это не правда. Только что с укр акка с плюсом запустил игру скачаную(купленную по скидке даже ) с русс акка с плюсом.

Надіслано від мого Nexus 7 за допомогою Tapatalk 4

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пс3 нет ограничений по запуску игр с другого аккаунта.

На псв ограничение в 1 аккаунт, так что либо и дальше сидеть в ру сторе, либо распрощаться с плюсовскими играми выданными за это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписка плюса одного стора не продлевает другой. Подойдет к концу плюс на ру аке, те игры больше не запустятся на любом аккаунте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а можно нубский вопрос? :) Собственно на ru.playstation.com в инфе о плюсах написано что сейчас в плюсах раздают Soul Sacrifice и BlazBlue. Захожу со своей Vit-ы - у меня там все еще Соник и ГТА. Не знаете - это какой-то локальный глюк, или еще не обновили плюс или еще что-то? Сам разобрался. Собственно если у кого такая же фигня - то игры в плюсе не обновились, но если найти их просто в сторе, то цена на них стала ноль. Х.з. почему им лениво обновить страничку плюса... но все ок.

Изменено пользователем Олег Белотелов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Белотелов,

Это нормально. Лаги/глюки/баба рая/лень - но часто бывает, что  в первый день нет обновления 

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я с другом купим на общим акаунте +у нас 2 вити(моя,его)и Playstation 3 моя
1-ми можем пользоватса + на етом акаунте(2вити) тоисть скачать игри бесплатние с + и играть на своих родних аках?
2-ми можем на общ ака купить игрушку(за деньги) и скачать на 2 вити и играть на своих родних аках?
3-диджитал коди игор(я слишал если ми его ведем на общом ак) ми сможем скачать гру и играть на родних ак?

напиши да или нет просто по пунктах...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Just Do It, ОМГ! Ты откуда это скопировал? Читать невозможно...

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.