Перейти к содержанию

PS Plus и все что с ним связано


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

@Just Do It,

1 - нет

2- нет

3 - нет

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ми можем пользоватса + на етом акаунте(2вити) тоисть скачать игри бесплатние с + и играть на своих родних аках?

мистер Izotov говорит что (Нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Just Do It, тьфу ты блин.

Ну попробуй скачать игру с рашаренного аккаунта, и перейти на свой акк. Вита тупо попросит отформатировать карточку памяти.

На вите ограничение в 1 аккаунт.

 

Можешь забить на свою акк "RamonLviv", и пользоваться расшаренным 

 

А еще можешь купить плюс на свой акк, и отдать вторую активацию другу.

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. подскажите, где можно приобрести карты оплаты аккаунта украинского playstation plus? все интернет-магазины предлагают купить RU вариант карт, я так понимаю, он не подходит. поскольку недавно делал предзаказ игр на британском сайте, там же купил подписку - сами понимаете куда она отправилась. в общем, нужна годовая подписка пс+ либо какой-то вариант пополнить кошелек. 

 

пс. дебетовые карты у меня с банков РФ. оплата не проходит, стор ругается. в украине завести карту не могу, вида на жительство нет. ну и карт оплаты найти не могу в продаже. в общем, ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, и как быть тогда. что-то слышал про киви карту. у меня есть виртуальная. но этот идио#ский сбербанк не позволяет деньги зачислить на нее. только через терминал. она точно подходит для привязки к и оплаты псн аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zizer, то есть предлагаешь следующий расклад: на PS3 2 пользователя, следовательно 2 разных аккаунта psn. 1 из них (основной) привязан к Украине. 2й я делаю с привязкой к РФ. на нем покупаю годовую подписку плюса. у аватара появляется желанный желтый значек, но играть я продолжаю на первом пользователе - у которого плюса нет. но все игрульки будут запускаться? как-то просто, не могу понять как это так?

в теории, я сейчас также могу создать пользователя и привязать к Британии (у меня карта на 3 или 6 мес куплена на их сайте и не пригодилась) и играть на первом. А после создать 3го пользователя и оплачивать подписку в РФ. 

 

я искал выход без подключений кучи аккаунтов, чтобы не возникалоизлишней путаницы. Кстати, можно как-то перекинуть все сохранения на нового пользователя? удалить пользователя с укр аккаунтом, создать нового, с русским и на нег оскинуть все достижения, трофеи и прочее? уже черт с ними с активированными кодами игр на старом акаунте.

 

frost_kiev, как вариант - можно! спасибо. сперва прозондирую варианты, попробую привязать к акк имеющуюся киви карту, закину мелочь через терминал и куплю что-нибудь в сторе. если прокатит - закину лавешку и оплачу подписку. В твоем случае, мне нужно будет также через терминал кинуть тебе денег на приват (к примеру) и дать данные аккаунта. После ты заходишь, активируешь свою карту, оплачиваешь, а я потом меняю пасс и все шито крыто? верно картину вижу?

 

ps на счет раздела извиняюсь. Увидел название "PS Plus и все что с ним связано" и чирканул

Изменено пользователем Bardack (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zizer, попробую создать пользователя и аккаунт с привязкой к другой стране. отпишусь

Изменено пользователем Bardack (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все понятно, если бы в теме и читать не спеша.

на практике же, все удалось. под вторым профилем на приставке зарегестрировал британский аккаунт в psn (код подписки был), активировал код, подписался. после активировал саму приставку (игры сразу не захотели запускаться с основного моего профиля) после чего все запускается. так что спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.