Перейти к содержанию

PlayStation Store


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Я на РС последние пару лет играю вообще-то... :) На тройке только старые любимые перепрохожу и когда жена комп оккупирует :)



18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ephtrackx сказал:

Я на РС последние пару лет играю вообще-то... :) 

 

 

 

лучше бы ты этого не писал :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что в российском сторе цены опустили обратно. У нас еще нет. Никто не слышал, будут ли у нас цены обратно снижать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konstantin Stoyko сказал:

Похоже, что в российском сторе цены опустили обратно. У нас еще нет. Никто не слышал, будут ли у нас цены обратно снижать?

Опустили але не все. Так всюди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил укр саппорт сони, мол, почему цены подняли и не опустили (хоть в рашке и опустили). Ребята попросили примеров и сказали, что уточнят этот вопрос у "администрации сети".

Предлагаю всем тоже черкнуть пару строк на info@sony.ua  - может если тикетов будет больше, то ребята зашевелятся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2016 в 16:35, ravenua сказал:

Я спросил укр саппорт сони, мол, почему цены подняли и не опустили (хоть в рашке и опустили). Ребята попросили примеров и сказали, что уточнят этот вопрос у "администрации сети".

Предлагаю всем тоже черкнуть пару строк на info@sony.ua  - может если тикетов будет больше, то ребята зашевелятся? 

 

Що наприклад там підняли-опустили, а у нас - нi ?

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саме так. Рос. саппорт на наступний день відреагував і опустив ціни назад. У нас поки все подорожчало і 1699 грн за новинки платити - якось зовсім жестяково.

Саппорт, до речі, відповів знову - сказали, що перенаправили запит у відповідний відділ і скажуть що до чого, як тільки отримають відповідь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ravenua сказал:

Саме так. Рос. саппорт на наступний день відреагував і опустив ціни назад. У нас поки все подорожчало і 1699 грн за новинки платити

Я тільки таку ціну на Dishonored бачив. Last Guardian наприклад як був 1300 з чимось так і залишився. В ру сторі той же Dishonored коштує зараз 4тр. Це десь $61. Я нас якщо рахувати по 1:27 -- $63. Різниця $2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там купа всього подорожчала на 10%. Ось, що я саппорту відправив (вони "приклади" попросили):

Цитата

 

Касательно цен, вот примеры (все подорожания произошли 10 ноября):

Overwatch, Dishonored 2, стоили 1508 грн, а теперь 1699 грн.
Игры постарше это тоже затронули - Rayman Legends стоил 678грн, а теперь 749грн.
Watch Dogs был 904, стал 999грн.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ravenua сказал:

Так там купа всього подорожчала на 10%. Ось, що я саппорту відправив (вони "приклади" попросили):

 

В USA сторі наприклад Dishonored, The Last Guardian, Rise of the TR, XCOM2 всі коштують $60. У нас останні 2 - $50 по курсу, XCOM2 навіть ще менше, D2 - трохи більше 60. Я б їх не діставав, бо можуть покращити всі до $60 :))

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  но мы не имеем отношения к USA и доллару. 

У нас скорее привязка к евро или фунту. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Kain сказал:

Да,  но мы не имеем отношения к USA и доллару. 

У нас скорее привязка к евро или фунту. 

Якщо ЮКстор брати, то тоді Dishonored 2 i The Last Guardian у нас мають коштувати десь 1600 (а TLG коштує у нас значно дешевше). А XCOM2 i Rise of the Tomb Raider 1400, а вони у нас коштують теж дешевше, перший навіть набагато дешевше.

В цілому як я бачу і беручи до уваги курс, в нашому сторі ігри дешевші ніж в UK або USA.

Інша справа що було б добре якщо б SCEE входила в місцеві реалії і корегувала ціни відповідно до платоспроможності людей, як це робить Стім для рф, бо в наших реаліях $50-60 по курсу за гру то занадто.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

було б добре якщо б SCEE входила в місцеві реалії і корегувала ціни відповідно до платоспроможності людей, як це робить Стім для рф, бо в наших реаліях $50-60 по курсу за гру то занадто.

Стім так робить не лише для РФ, а й для України. І не лише Стім - в Юплей та Оріджин також цілком прийнятні регіональні ціни (в районі 30 доларів за новинку), а прайсдропи та знижки стаються доволі швидко і часто.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ephtrackx сказал:


Стім так робить не лише для РФ, а й для України. І не лише Стім - в Юплей та Оріджин також цілком прийнятні регіональні ціни (в районі 30 доларів за новинку), а прайсдропи та знижки стаються доволі швидко і часто.

Да? Не знав, на пк не граю. Але ж я заради інтересу дивився пару раз ціни в стімі і бачив там ціни приблизно такі ж як в сторі - $50-60 за новинки, можливо він автоматично мене не переправив в український, але все було мовою, а ціни в $.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели 2 назад закинул в корзину тему анчика4,чтобы попизже купить,цена была 46 грн,теперь она 50 грн

Ну и после покупки через приват беня себе 33 коп урвал:trollface:

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але ж я заради інтересу дивився пару раз ціни в стімі і бачив там ціни приблизно такі ж як в сторі - $50-60 за новинки, можливо він автоматично мене не переправив в український, але все було мовою, а ціни в $.

Все залежить від видавця. Бетесда жадні і продають свої ігри по 60. Із останнього, Деус Екс брав за 30 і Хітмана нового повний сезон за 15 баксів в Стім, Вотч Догс 2 в Юплей за 800 грн.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Якщо ЮКстор брати, то тоді Dishonored 2 i The Last Guardian у нас мають коштувати десь 1600 (а TLG коштує у нас значно дешевше). А XCOM2 i Rise of the Tomb Raider 1400, а вони у нас коштують теж дешевше, перший навіть набагато дешевше.

 

 

Лол, RotTR i XCOM2 вже теж подорожчали на 10%. I Хітмен теж. Мабуть соні відреагували на запит ravenua :trollface:

Виходить то була ніяка не помилка, а негласне підвищення цін, принаймні для нас.

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хітмен і RotTR подорожчали ще тоді (10 листопада) - це можна подивитись на psprices :) А ХКОМ пізніше (17 листопада), проте він коштував якісь 1131 грн, а це вже нестандартна ціна для укр псну.  Тому ні, я не винуватий + висновки про "не помилку" робити ще рано. Хоча, враховуючи теперішній курс баксу, пора змиритись мабуть. Тільки треба придумати ще, чим ж розраховуватись, бо мало того, що новинки по 1.7к, так ще і 5+ відсотки приватбанк відриває потім, собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите плиз, собираюсь взять сборник telltale., а в описании указано что во всех играх сборника отсутствуют рус.субтитры. Вопрос WTF? это правда или нет, так как играл в первый сезо н игры престолов, рус.титры были на месте

Изменено пользователем zzz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zzz сказал:

народ подскажите плиз, собираюсь взять сборник telltale., а в описании указано что во всех играх сборника отсутствуют рус.субтитры. Вопрос WTF? это правда или нет, так как играл в первый сезо н игры престолов, рус.титры были на месте

Угу, там сабы только в Игре Престолов, Бетмене и Валькин дед с Мишон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мілан просят адрес почты, имя, фамилию, псн айди и дату рождения. Стремно как-то, учитывая, что это не от соней акция.

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.